загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое "Планки", поступки, благодарность и т.д.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы мало общались с хохлами где прошёл хохол, еврею делать нечего (с)
С кем только не общалась… girl-angel_rt_62.gif
Сама почти 25 лет еврейскую фамилию носила, а хитроватых людей среди любых народностей хватает, но в некоторых их концентрация просто зашкаливает, не на пустом месте ведь анекдоты появляются.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Повторяетесь) А жалела бисеринку совсем недавно)) Вон счас прям горстями зачерпываете
Ну, так клянчить и выпрашивать. Самое черствое сердце растает angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
25 лет еврейскую фамилию
За последние пару лет еврейскую.кровь нашли , по-моему, и у Иванов в 7 колене.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 21:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько раз в Москве был хз вежливо спрашивал, всегда отвечали нормально)
Обычное дело )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я до 20 лет думала, что у меня фамилия русская. Пока не спросили, а чья у меня фамилия.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обычное дело )
И я о том. Но я вежлив. Со мной тоже вежливо.
Считаю нормальным.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чото прям представила, как Натали, как выпрыгнет, как выскочет : Где метроооо?? Где метрооо?
И чемоданом над головой размахивает 🤧
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
и у Иванов в 7 колене
Кого в нас только нет, одни татары чего стоят. В деревне у соседей сын с армии пришел и женился на татарке. Вот переполох то был, запомнилось, что мать его невестку в дом хорошо приняла, всем её нахваливала после свадьбы за домовитость и хозяйственность. sarcastic_rt_50.gif Сына своего при этом часто дурнем обзывала. Вот такие мы толерантные и любим «иностранцев», да иноверцев…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кого в нас только нет, одни татары чего стоят. В деревне у соседей сын с армии пришел и женился на татарке. Вот переполох то был, запомнилось, что мать его невестку в дом хорошо приняла, всем её нахваливала после свадьбы за домовитость и хозяйственность. Сына своего при этом часто дурнем обзывала. Вот такие мы толерантные и любим «иностранцев», да иноверцев…
Я про то, что гражданство Израиля много кому дали.
А без еврейской крови не дают же.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И я о том. Но я вежлив. Со мной тоже вежливо. Считаю нормальным.
Думаешь я по хамски? " Эй ты скажи как метро ехать?" girl-haha_rt_70.gif
Ну вид у меня наверно такой. ХЗ почему в то утро так пошло dntknw_rt_60.gif Я теперь все прописываю куда и как. За год забывается. Я же не часто в Москве бываю, с вокзала на вокзал только переезжаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Думаешь я по хамски? " Эй ты скажи как метро ехать?" Ну вид у меня наверно такой. ХЗ почему в то утро так пошло Я теперь все прописываю куда и как. За год забывается. Я же не часто в Москве бываю, с вокзала на вокзал только переезжаю.
Да я тоже редко. Ну реально со мной нормально) мне подробно объясняли все ок)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото прям представила, как Натали, как выпрыгнет, как выскочет : Где метроооо?? Где метрооо? И чемоданом над головой размахивает 🤧
Я к работникам метро и вокзалов люблю подходить. Всегда все расскажут доброжелательно. А вот людей не трогаю. Злые Вы там sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я про то, что гражданство Израиля много кому дали. А без еврейской крови не дают же.
Спрошу, но наверно всё-таки дают, если муж еврей и жить туда уехали на постоянку.
Хотя фиг их там разобрать, что не дают, всегда же купить можно. Предположу, что купила русская девица себе документ, в котором черным по белом значится нужное количество еврейской крови для гражданства.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Хотя обманываю, последний раз на Ярославском пристал таксист, чемодан до метро мне донес biggrin_rt_40.gif Надеялся что я все же раскучусь на поездку girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я к работникам метро и вокзалов люблю подходить. Всегда все расскажут доброжелательно. А вот людей не трогаю. Злые Вы там
В Москве сейчас не часто бываю, но если соберешься, то маякни, я точно добрая.)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я тоже редко. Ну реально со мной нормально) мне подробно объясняли все ок)
Молодой ты просто, красивый) Наверно к женщинам пристаешь)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Спрошу, но наверно всё-таки дают, если муж еврей и жить туда уехали на постоянку. Хотя фиг их там разобрать, что не дают, всегда же купить можно. Предположу, что купила русская девица себе документ, в котором черным по белом значится нужное количество еврейской крови для гражданства.
Посмотрите, кто получил гражданство Израиля за последние пару лет из публичных людей.)
Далеко не все евреи на первый взгляд.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надеялся что я все же раскучусь на поездку
Господи… ты ему просто приглянулась! Вот везде тебе подвох видится. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В Москве сейчас не часто бываю, но если соберешься, то маякни, я точно добрая.)
Спасибки) Теперь в июне только. Меня ещё две форумчанки настойчиво приглашали в гости)
Так что могу точно сказать что форумские добрые) Почти все girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Посмотрите, кто получил гражданство Израиля за последние пару лет из публичных людей.) Далеко не все евреи на первый взгляд.)
А какие плюшки дает это гражданство?Может зря сидим, пора тоже получить? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр