загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое "Планки", поступки, благодарность и т.д.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так в том и суть НЕ воровать не из-за страха быть пойманным, а потому что гадко. Даже если не про совесть, а про разум речь, то каким дураком нужно быть, чтобы красть на копейку, а терять в рублях. Гарантированная безнаказанность - миф.
Ну, Вы буквально просто.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не соглашусь. друг - это поступки. не уступки, а именно поступки, без всяких обоюдных решений. Таких я берегу и лелею, и "в долг никогда не попрошу"
Нравится. drink_rt_118.gif
Вот не даром я тебя в невестки примеряла. sarcastic_rt_50.gif
Хороший ты человек очень-очень хороший mishka.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если оба в адеквате, то дружат дальше.)
Как-то больше ляма в долг дала, сразу оговорили, что вернёт мне всю сумму сразу как только я участок найду и купить надумаю...
Через полгода землю я нашла, но пришлось мне долговую расписку продавцу писать, что остаток суммы ему до НГ выплачу, а подруга не могла долг вернуть.
Возвращала тысяч по 300 и за 4 раза в год примерно уложилась, но общаться после этого мы перестали.
Иногда она звонит поболтать или дежурно поздравляет, я же отмалчиваюсь и не считаю нужным поддерживать отношения приличия ради.
Вот так сужается круг общения с годами, думаю многие через такое проходят иначе не было бы расхожих "заповедей"...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Венгрии.
Сербус, пойташ! biggrin_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сербус, пойташ!
Я только помню, висентлатеш)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Половину своей команды слила
Какой рукой гладила, той и оплеухи отвешивала😂 от доброты это все… молча то не может уйти.
Мне нравится ее «королевство кривых зеркал», где она как корявое зеркало, пишет на жаргончике будто после 5 ходок, но других форумчан обзывает «быдлом»… абсурда театр крепчал, но топил за мораль lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Время изменилось, опасно стало останавливаться, в СМИ постоянно истории на дорогах освещаются, как это недальновидно и лучше проезжайте мимо. А чувство самосохранения - оно такое, срабатывает у большинства Помню, родители рассказывали, как в Сибири на охоте в те самые "благословенные" 60-70-е даже соседи и родные не должны были подходить друг к другу ближе расстояния выстрела. Или держитесь всё время вместе, или уже на расстоянии. Например, спички забыл - крикни, тот оставит, уйдёт,
У нас в то время если сломалась машина на трассе. Они же деревянные были их разбирали и жгли водители часто.
Не в этом причина.
Во первых тогда водителей было минимум и все другие друга +- знали. Тот есть если человек говно, ему на дороге ни кто не поможет. Сейчас водитель каждый, репутации нет ни у кого)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я б тоже не остановилась, такой мамонт стоит и убить может
Ну прикинь сижу я в машине. Мать останавливает. Я выхожу и чеееее?)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Какой рукой гладила, той и оплеухи отвешивала😂 от доброты это все… молча то не может уйти. Мне нравится ее «королевство кривых зеркал», где она как корявое зеркало, пишет на жаргончике будто после 5 ходок, но других форумчан обзывает «быдлом»… абсурда театр крепчал, но топил за мораль
Юлия Андреевна, справедливости ради, Ваш жаргон Вашу риторику ни с чьей не спутать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Свят, напомнил. Как- то ехали мы с моей родины и почти доехали до дома, как машина встала. Перед Владимиром. Не едет и все. Полдень, жара, запасы питьевой воды на исходе.К тому же у нас в багажнике уток штук 5 , мед и прочие дары природы Муж вышел на трассу, стоит - ничего , все мимо едут. Ну это и понятно, столько сейчас негатива. Пошел взял дочь свою, 10 летнюю, типа с ребенком наверно остановятся. Опять ничего. Часа 3 стояли. Пока какая то семейная пара пенсионеров на разбитой четверке не
Сколько раз в Москве был хз вежливо спрашивал, всегда отвечали нормально)
Один раз вечером в парке заплутали с сыном) спросил у одного он аж от прыгнул sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько раз в Москве был хз вежливо спрашивал, всегда отвечали нормально) Один раз вечером в парке заплутали с сыном) спросил у одного он аж от прыгнул
Дядь, ну в тебе роста-то сколько? любой обчирикался бы grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дядь, ну в тебе роста-то сколько? любой обчирикался бы
Хз я у нас сейчас себя высоким не чувствую. Реально средний рост. В 16 да тогда был выше среднего.
Но в 16 я себя комфортно в Финляндии чувствовал. Там тогла такой средний рост был
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как-то больше ляма в долг дала, сразу оговорили, что вернёт мне всю сумму сразу как только я участок найду и купить надумаю... Через полгода землю я нашла, но пришлось мне долговую расписку продавцу писать, что остаток суммы ему до НГ выплачу, а подруга не могла долг вернуть. Возвращала тысяч по 300 и за 4 раза в год примерно уложилась, но общаться после этого мы перестали. Иногда она звонит поболтать или дежурно поздравляет, я же отмалчиваюсь и не считаю нужным поддерживать отношения прили
Тут не оба в адеквате.)

Только существенеый форс-мажор бы "оправдывал". Но тогда уже и Вы б по другому.

Только, хоть убейте cool_rt_40.gif
Ну, неужели не было "звоночков"?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько раз в Москве был хз вежливо спрашивал, всегда отвечали нормально)
Вот-вот.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как-то больше ляма в долг дала, сразу оговорили, что вернёт мне всю сумму сразу как только я участок найду и купить надумаю... Через полгода землю я нашла, но пришлось мне долговую расписку продавцу писать, что остаток суммы ему до НГ выплачу, а подруга не могла долг вернуть. Возвращала тысяч по 300 и за 4 раза в год примерно уложилась, но общаться после этого мы перестали. Иногда она звонит поболтать или дежурно поздравляет, я же отмалчиваюсь и не считаю нужным поддерживать отношения прили
Хз у меня друг уже 2 брал на себя для меня кредиты. Ситуации такие были. Общаемся дружим.
Первый раз я развёлся только бж маш ну легковую забрала. Просто болтали сам предложил взять кредит на себя. Мне на машину. Я ему сказал подумай пару дней сначала) он подумал и взял sarcastic_rt_50.gif
В конце уже ему жена плеш проела)) но в принципе я его закрыл в 2 раза быстрее срока. Позже сам просил просто тоже ситуация была, нужно было срочно.
Общаемся дружим.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.03.2024 19:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Без проблем всегда все дорогу показывали.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Без проблем всегда все дорогу показывали.
"Всегда " "все" rofl_rt_56.gif И часто Вы у вокзалов дорогу до метро спрашивали/ ваете? Сколько раз такое было конкретно? Я думала что Вы коренная москвичка)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дядь, ну в тебе роста-то сколько? любой обчирикался бы
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
"Всегда " "все" И часто Вы у вокзалов дорогу до метро спрашивали/ ваете? Сколько раз такое было конкретно? Я думала что Вы коренная москвичка)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Господи, ну, что я в прошлой жызни понаделала-то токова. Что все норядные, как на привязи 🥺
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр