загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир "Что же будет с Родиной и с нами?" (с) Шевчук
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Это Вы внимательно читайте) Любите общими фразами кидаться) Рабочие на производстве и в промышленности пальцем повести не смогут без инструкций и прочей документации, которую люди с ВО разрабатывают. Любое качественное образование нужно, и ВУЗы и ПТУ. Сейчас в школах идет установка на ПТУ, поэтому детей с тройками не берут в 10 класс. Из нашей школы в этом году всех отсеяли. По опыту общения, и это не только мое мнение, у большинства людей с ВО более широкий кругозор.
Серьёзно, плохо значит знаете, как правило документация и инструкции не соответствуют реалиями и рабочий сходу на своё усмотрение всё изменяет. А потом у нас сейчас ВУЗы дебилов выпускает, болт от гайки отличать не могут. А отсеяли с тройками, так не проблема, пошёл купил диплом, да и это говорит о качестве образования. То что вы второй раз не внимательны, говорит о низком качестве образования у вас. Будет вам известно, что большинство выпускников ВУЗов планктон или просто амёбы, а вы про какой-то широкий их кругозор рассказывает здесь. И пока не будет нормальной зарплаты, больше чем у всякого инженерного состава, ничего не изменится, так и будет всё разваливаться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2014 10:56
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Там заложат фундамент знаний, а далее как хочешь, так и распоряжайся ими. Я не имею в виду людей, который пересиживают в институте) Во всем должен быть смысл, пришел получать знания - впитывай их, иначе - потеря времени. Ведущие технические ВУЗы у нас все-таки выпускают специалистов. Ну не видела я тупых выпускников Бауманки, Военмеха и т.п.
Ой, прям шаблонами говорите, никакой там фундамент знаний не закладывают, я учился в техническом ВУЗе МАИ, как там учат и чему представление имею, как и какие специалисты выходят оттуда.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Серьёзно, плохо значит знаете, как правило документация и инструкции не соответствуют реалиями и рабочий сходу на своё усмотрение всё изменяет. А потом у нас сейчас ВУЗы дебилов выпускает, болт от гайки отличать не могут. А отсеяли с тройками, так не проблема, пошёл купил диплом, да и это говорит о качестве образования. То что вы второй раз не внимательны, говорит о низком качестве образования у вас. Будет вам известно, что большинство выпускников ВУЗов планктон или просто амёбы, а вы про какой-
То, что с тройками не берут, так это говорит лишь о том, что в Вуз не попасть сейчас сложнее будет) А тройки свидетельствуют о том, что человеку лень учиться. Если недостаточно хорошо в школе предподают, сейчас масса возможностей подтянуть свои знания - от репетитора до курсов всяческих. Извините, но создается ощущение, что Вас окружают сплошные дебилы, которые не могут отличить болт от гайки)
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, прям шаблонами говорите, никакой там фундамент знаний не закладывают, я учился в техническом ВУЗе МАИ, как там учат и чему представление имею, как и какие специалисты выходят оттуда.
Себя чтоли имеете в виду? Так кто Вам мешал знания получать? Я вот довольна своим образованием. Относительно кругозора даже не я выводы делала, а одногруппники, у которых давно свой бизнес, общаются они много и с разными людьми.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
http://baiyt.livejournal.com/225590.html Люди, способные анализировать экономические и политические процессы, выскажите свое мнение. В этой статье написано, что Россию ждет стагнация, ужас-ужас и все это совсем скоро. Так не хочется в это верить.
http://diletant.ru/excursions/1326972/
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А в Израиле с Египтом - вообще пустыня! И нам оттуда овощи поставляют! И как это называется??? Слово "экономика" пошло от работать на земле! А санкции - это смешно же! Нам то от них - только лучче!
Ну, не растут под Псковом бананы - поливай не поливай...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Пенза:

Тут астрономы предупредили, что к Земле приближается огромный астероид диаметром 4 километра и вскоре столкнётся с нашей планетой. Мощность взрыва будет равна 50 миллионам ядерных бомб мощностью 50 мегатонн. Так что времени осталось немного. 16 марта 2880 года наступит апокалипсис.
Вот тут пишут сокрушённо: с приходом Мишки-меченого землица пахотная бурьяном заросла, провинция в упадке... Ну, так что же вы сидите? Вперёд, распахивать! Хорошо из больших городов советовать. А самим за дело взяться - что, руки не доросли? Развелось в России всякой безделицы: сотни тысяч артистов, писатели компьютерных игр, копирайтеры, игроки на биржах... Миллионы бездельников! будь я президентом страны, я бы создал Трудовую Армию из 3 фронтов: Дорожного, Строительного и Сельскохозяйственного. Чтобы прокладывать дороги, строить предприятия и посёлки, работать на земле. И на 3 года принудительно отправлять туда вышеперечисленных бездельников. Естественно, с зарплатой в 30 тысяч рублей в месяц. Вот тогда начнётся истинное возрождение земли нашей!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
То, что с тройками не берут, так это говорит лишь о том, что в Вуз не попасть сейчас сложнее будет) А тройки свидетельствуют о том, что человеку лень учиться. Если недостаточно хорошо в школе предподают, сейчас масса возможностей подтянуть свои знания - от репетитора до курсов всяческих. Извините, но создается ощущение, что Вас окружают сплошные дебилы, которые не могут отличить болт от гайки)
Денег дадите всей стране может быть, а уровень образования, начиная со школы до ВУЗа, низкий, то что невнимательны уже писал, даже не увидели о чём речь шла.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2014 13:45
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Себя чтоли имеете в виду? Так кто Вам мешал знания получать? Я вот довольна своим образованием. Относительно кругозора даже не я выводы делала, а одногруппники, у которых давно свой бизнес, общаются они много и с разными людьми.
Именно вас имел в виду, уровень виден ваш, невооружённым взглядом, достаточно низкий.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну, не растут под Псковом бананы - поливай не поливай...
Так речь не о бананах. а об обычных помидорах с морковкой. и еще у нас огромная проблема с сохранением урожаев. все на овощных базах были в юности? практически ничего не поменялось. разве что у корейцев, которые наши поля пашут
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.10.2014 13:47
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Тут астрономы предупредили, что к Земле приближается огромный астероид диаметром 4 километра и вскоре столкнётся с нашей планетой. Мощность взрыва будет равна 50 миллионам ядерных бомб мощностью 50 мегатонн. Так что времени осталось немного. 16 марта 2880 года наступит апокалипсис. Вот тут пишут сокрушённо: с приходом Мишки-меченого землица пахотная бурьяном заросла, провинция в упадке... Ну, так что же вы сидите? Вперёд, распахивать! Хорошо из больших городов советовать. А самим за дело взятьс
ну вы загнули в 30 тысяч деревянных рублев-то! баланда на беломорканале дешевле обходится
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Серьёзно, плохо значит знаете, как правило документация и инструкции не соответствуют реалиями и рабочий сходу на своё усмотрение всё изменяет. А потом у нас сейчас ВУЗы дебилов выпускает, болт от гайки отличать не могут. А отсеяли с тройками, так не проблема, пошёл купил диплом, да и это говорит о качестве образования. То что вы второй раз не внимательны, говорит о низком качестве образования у вас. Будет вам известно, что большинство выпускников ВУЗов планктон или просто амёбы, а вы про какой-
как у нас те же допуски на ремонты самолетов переписываются под каждый ремонтируемый самолет, так лучше не летать и не знать
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну вы загнули в 30 тысяч деревянных рублев-то! баланда на беломорканале дешевле обходится
А причём тут баланда? Это работники с заработной платой. Всё-таки им нужно семьи кормить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
как у нас те же допуски на ремонты самолетов переписываются под каждый ремонтируемый самолет, так лучше не летать и не знать
Всё есть, но у нас, всё покупается или закрываются глаза, в угоду прибыли.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всё есть, но у нас, всё покупается или закрываются глаза, в угоду прибыли.
так я о том же
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А причём тут баланда? Это работники с заработной платой. Всё-таки им нужно семьи кормить.
а причем тут трудовые армии?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
и вообще дело не в том, что все такие сякие, не хотят идти в токаря и фрезеровщики, а в том, что люди идут туда, где платят достойные деньги на которые можно жить, а не выживать раз. и во -вторых, что система ценностей такая сейчас у нас. что зарплаты распределяются так как распределяются
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так я о том же
Самолёты, это ещё ничего, а вот ядерные объекты, вот это ...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
не хочу даже думать о ядерных объектах. а по самолетам известно так как родственники работают в этой сфере
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр