загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир "Что же будет с Родиной и с нами?" (с) Шевчук
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а причем тут трудовые армии?
При том. Там миллионы бездельников и те, которые сейчас безработные по всей России, будут делом заниматься, спаянные железной дисциплиной. Как в стройбате. Но при этом получать зарплату и, по желанию, отсылать их семьям.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не хочу даже думать о ядерных объектах. а по самолетам известно так как родственники работают в этой сфере
У меня аэропорт рядом, Внуково, там тоже работали хорошие знакомые, а откуда у нас правительство летает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
При том. Там миллионы бездельников и те, которые сейчас безработные по всей России, будут делом заниматься, спаянные железной дисциплиной. Как в стройбате. Но при этом получать зарплату и, по желанию, отсылать их семьям.
Вернитесь в 80-ые хотя бы, потом будем говорить.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
"Все будет хорошо"- был такой фильм "в эпоху демократии"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Все будет хорошо"- был такой фильм "в эпоху демократии"
Ага, надейтесь, всё будет только хуже, если радикально не изменить всё.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вернитесь в 80-ые хотя бы, потом будем говорить.
Тенденция в нашем управлении идёт к тому, что Путин постепенно отказывается от либеральной модели экономики. И вполне возможно, лет через 5-7 Россия вернётся к социалистическому строю. Но уже с другим лицом, с большей долей рынка.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Тенденция в нашем управлении идёт к тому, что Путин постепенно отказывается от либеральной модели экономики. И вполне возможно, лет через 5-7 Россия вернётся к социалистическому строю. Но уже с другим лицом, с большей долей рынка.
Поздно уже и сейчас возвращаться, на ближайшие лет 25 ничего не светит.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
При том. Там миллионы бездельников и те, которые сейчас безработные по всей России, будут делом заниматься, спаянные железной дисциплиной. Как в стройбате. Но при этом получать зарплату и, по желанию, отсылать их семьям.
так я ж пишу. нафиг на зарплату тратиться. в период то падения цен на нефть)) . а с трудовыми армиями, это вы троцкого начитались?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Тенденция в нашем управлении идёт к тому, что Путин постепенно отказывается от либеральной модели экономики. И вполне возможно, лет через 5-7 Россия вернётся к социалистическому строю. Но уже с другим лицом, с большей долей рынка.
это кошмар
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вернитесь в 80-ые хотя бы, потом будем говорить.
зачем туда опять? в болото
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
зачем туда опять? в болото
Я не про то, что подумали.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, надейтесь, всё будет только хуже, если радикально не изменить всё.
Украина радикально все меняет)Дим...не понимаю)на че надеяться?))...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Украина радикально все меняет)Дим...не понимаю)на че надеяться?))...
Олег, я не про Украину, а про подход к производству и промышленности, а точнее к людям, кто непосредственно производит, делает. И меня всегда поражают идиотские высказывания, насчёт того, что у нас низкая производительность труда.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2014 15:15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Тенденция в нашем управлении идёт к тому, что Путин постепенно отказывается от либеральной модели экономики. И вполне возможно, лет через 5-7 Россия вернётся к социалистическому строю. Но уже с другим лицом, с большей долей рынка.
Тоже так думаю,Андрей и последние полгода это подтверждают...азиатский рынок увеличит его-"другое лицо"...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олег, я не про Украину, а про подход к производству и промышленности, а точнее к людям, кто непосредственно производит, делает. И меня всегда поражают идиотские высказывания, насчёт того, что у нас низкая производительность труда.
Дим,в таком случае производство и промышленность надо поднимать планомерно,раз развалили...радикально не подходящий термин ...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим,в таком случае производство и промышленность надо поднимать планомерно,раз развалили...радикально не подходящий термин ...
Радикально имеется в виду отношение, а не подъём, для этого людей просто нет и в ближайшие 20-25 лет не будет.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это кошмар
А иначе никак-с! При капитализме российские богатеи активно выводят за рубеж заработанные в России деньги. Так было и при царе, так есть и сейчас. А при социализме все деньги в стране крутятся.
Того социализма, что был в 1970-1980-е, не будет. Ошибки, думаю, учтены. Дефицит - верный путь к развалу страны. Ненасытные обыватели, чей интерес только в том, чтобы набить свои дома барахлом да брюха - вкусной пищей, никогда не поймут высоких идей, если им не дать всего, чего они хотят.
Человек - самое жестокое существо на планете! Ежедневно убивает миллионы животных, рыб, птиц, вырубает миллионы деревьев. Жалеют кошечек, но безучастны к свиньям, телятам, курам... Лелеют розы на приусадебных участках, но равнодушны к гибели сосен и елей... Поэтому, если обывателям не дать всего, что им нужно для комфорта и дальнейшего душевного и духовного разложения, они вмиг рассвирепеют и не остановятся перед развалом России на десятки осколков.
Кстати, я считаю, что федеративное устройство России не совершенно. То, что республики имеют свои правительства, это понятно. Но зачем правительство областям? Министерства, свои законы? Это ведь преимущественно русские области! Не легче ли объединить их в Русскую республику?
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Плуг и лошадь ни кто не отменял,ишь!как мы привыкли)))...в крайняк на танках будем пахать)))...
ВЫЛЕТИШЬ В ТРУБЫ С ТАКИМ "ПАХАРЕМ"!!!
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
http://baiyt.livejournal.com/225590.html Люди, способные анализировать экономические и политические процессы, выскажите свое мнение. В этой статье написано, что Россию ждет стагнация, ужас-ужас и все это совсем скоро. Так не хочется в это верить.
http://baiyt.livejournal.com/225590.html ВОТ ТОЛЬКО ЧЬЯ БЫ МЫЧАЛА... ОТОРВАЛИ БЕДНОГО ОТ КОРМУШКИ ВОТ ОН И БРЫЗЖЕТ ЯДОМ!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр