загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Кто-нибудь живет/жил в городе Гатчина?
Страницы:
1
2
3
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Добрый вечер!Собираюсь из Питера уехать в г.Гатчина!Хочется побольше узнать о + и -,ещё кто-нибудь из вас переезжал в другой город,не имея в нем друзей,знакомых!?Мне 27 лет,я уже не в том возрасте чтобы заводить с новыми людьми дружбу и т.д.как быть одной в не знакомому городе!?(не совсем одна,еду вместе с родителями и дочкой)но хотелось бы и знакомых иметь на новом месте а то одной туго будет. Привыкла,что в СПб,в каждом районе по 3-5 человек знакомых,гулять с дочкой ходим с моими подружками и их детьми!думаю,что мне будет сложно!эхххх....я в панике!!!
Заранее спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Девушка, а в каком возрасте надо прекращать заводить с новыми людьми дружбу? smile_rt_40.png А то читаешь рассуждения 27 - летнего человека и страшно за себя становится, что завожу новые знакомства.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.11.2014 23:32
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Есть тут народ из Гатчины. Может, и признаются.
А чем так страшен переезд в ближайший пригород? Полчаса на маршрутке - и Вы снова в Петербурге. И электрички ходят, и автобусы. И в Гатчине практически все то же самое - люди, улицы, дома, магазины, школы-офисы, кино-домино-........ Не в Сланцы же переезжаете.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девушка, а в каком возрасте надо прекращать заводить с новыми людьми дружбу?
Моё личное мнение что в моём возрасте подруг уже поздно искать!далее у кого как!я пишу конкретно про себя!
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть тут народ из Гатчины. Может, и признаются. А чем так страшен переезд в ближайший пригород? Полчаса на маршрутке - и Вы снова в Петербурге. И электрички ходят, и автобусы. И в Гатчине практически все то же самое - люди, улицы, дома, магазины, школы-офисы, кино-домино-........ Не в Сланцы же переезжаете.
В Питер особо не наездишься с малолетним ребёнком!я в Гатчину и обратно ездила 2 раза и дочке тяжело в ее возрасте такие поездки!а с ребёнком я провожу все своё время,кроме рабочих будней!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моё личное мнение что в моём возрасте подруг уже поздно искать!далее у кого как!я пишу конкретно про себя!
Улыбнуло. smile_rt_40.png
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Улыбнуло.
Это классно,что вы улыбнулись!
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девушка, а в каком возрасте надо прекращать заводить с новыми людьми дружбу? А то читаешь рассуждения 27 - летнего человека и страшно за себя становится, что завожу новые знакомства.
Ну и так для справки,у всех разный характер,классно что вы готовы искать новых друзей,а я нет в силу своего характера!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и так для справки,у всех разный характер,классно что вы готовы искать новых друзей,а я нет в силу своего характера!
Значит, придется коротать дни в одиночестве ....с родителями и дочкой, если характер не позволяет иного. Или менять характерwink_rt_40.png.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Улыбнуло.
Офигеть, я поползла на кладбище....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Офигеть, я поползла на кладбище....
Давай, мы с Викой тебя там уже ждём friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Света, Россия, Санкт-Петербург:

А цель поста какова? Вы не можете знакомиться в таком возрасте, но при этом иметь там знакомых - друзей. Это как?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай, мы с Викой тебя там уже ждём
Мне местечко заняли?wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне местечко заняли?
Заходи. drinks_rt_102.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Заходи.
да, с такой толпой там точно веселее))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Юльки... friends_rt_104.gif место встречи изменить нельзя))))))))))
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А цель поста какова? Вы не можете знакомиться в таком возрасте, но при этом иметь там знакомых - друзей. Это как?
Основная цель поста обозначенная в самом начале!читайте внимательно!вы из г.Гатчина?нет,мимо тогда,да,буду рада узнать +/-
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, придется коротать дни в одиночестве ....с родителями и дочкой, если характер не позволяет иного. Или менять характер.
Характер поздно менять!значит буду,раз удельных советов нет
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Света, Россия, Санкт-Петербург:

Подруг может и поздно заводить, но новые знакомства то никогда не поздно. У меня рядом живущих подруг никогда и не было. И когда полгода назад переехала на другой конец города, для меня ничего не изменилось в этом плане. Но с соседями знакомимся активно)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер!Собираюсь из Питера уехать в г.Гатчина!Хочется побольше узнать о + и -,ещё кто-нибудь из вас переезжал в другой город,не имея в нем друзей,знакомых!?Мне 27 лет,я уже не в том возрасте чтобы заводить с новыми людьми дружбу и т.д.как быть одной в не знакомому городе!?(не совсем одна,еду вместе с родителями и дочкой)но хотелось бы и знакомых иметь на новом месте а то одной туго будет. Привыкла,что в СПб,в каждом районе по 3-5 человек знакомых,гулять с дочкой ходим с моими подружками и
Жила не то, что в другом городе, а и за границей,работала там, имела и друзей и знакомых( в нормальном смысле))), о ужас, мне было уже больше двадцати семи лет!
Честно скажу: живи б я в Гатчине, точно бы не отозвалась, смутило бы то, что тяжело с людьми сходитесь.
Но возможно, вам повезет больше и те, кого найдете, будут вам подходящими в общении.
Удачи.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подруг может и поздно заводить, но новые знакомства то никогда не поздно. У меня рядом живущих подруг никогда и не было. И когда полгода назад переехала на другой конец города, для меня ничего не изменилось в этом плане. Но с соседями знакомимся активно)))
А у меня все подруги рядом в том и дело!а теперь будут далекооооо(((((а знакомства если только на работе новой и то не факт что буду с кем либо общаться вне работы
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр