загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Может кто-то подскажет что-то конкретное, про санкции на лекарства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Александр, Москва, м. Рассказовка:

И еще раз, прочитайте по буковкам: Все просто - каждый покупает то, что он хочет. Если мне удобна и приятна техника Apple, я ее куплю., Вас что там, при покупке зомбируют что ль ненавидеть Apple?

"Мне абсолютно все равно ,но из-за своей политики Apple потеряет огромную часть рынка в России в сегодняшней ситуации." - раз это пишете, значит не все равно.

"А смысл был очевиден,что нужно думать головой,а не поддаваться навязыванию))" - тоесть, вы подозреваете, что я думал чем то другим, покупая то, что мне нравится и хочется?!
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Женя, в на НГ в Грачевку не едите? Или на встречу в кафе?
Лицо бить будете?))))

Нет, увы не еду. Буду зарабатывать копеечку, что бы оплатить услуги "Корпорации зла"
Сообщение отредактировал Женя, Россия, Краснознаменск (автор поста) 18.12.2014 15:26
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Так я не говорил что айфон плохой телефон и не покупайте его,вы мои слова восприняли по своему,а это уже ваша проблема. А смысл был очевиден,что нужно думать головой,а не поддаваться навязыванию)) Мне абсолютно все равно ,но из-за своей политики Apple потеряет огромную часть рынка в России в сегодняшней ситуации.
Божежмой.... Вам кто-то пытался принудительно навязать айфон? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Лицо бить будете?))))
Женя, я за Вас боюсьwink_rt_40.png
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женя, я за Вас боюсь
все норм, у меня есть хоккейный шлем)))
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Ох, спасибо всем, повеселился от души. Я думаю этот офтопик можно смело убрать, простите нагадил)
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Лицо бить будете?)))) Нет, увы не еду. Буду зарабатывать копеечку, что бы оплатить услуги "Корпорации зла"
Нет,зачем)))
наоборот думал вы там познакомитесь с кем-то из любителей Айфона и особенно любящих спорить лишь бы спорить))
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Нет,зачем))) наоборот думал вы там познакомитесь с кем-то из любителей Айфона и особенно любящих спорить лишь бы спорить))
нет, вас определенно зомбировали при покупке сони.

Мне абсолютно все равно что лучше, я не призываю покупать айфоны, или телефоны на андроиде. Я вас третий раз ПРЯМО ТАКИ УМОЛЯЮ ну прочитайте же внимательно - Все просто - каждый покупает то, что он хочет. Если мне удобна и приятна техника Apple, я ее куплю.

Может в аудофайл записать?

Вы в потоке попытки доказать что то пропустили самое главное - Каждый имеет право покупать то, что ему нравится.
Пусть это даже будут кхм.... например козьи какашки обернутые сусальным золотом. - вот в чем смысл то.
Сообщение отредактировал Женя, Россия, Краснознаменск (автор поста) 18.12.2014 15:37
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божежмой.... Вам кто-то пытался принудительно навязать айфон?
Мне нет. А зачем?))
Навязывают обществу...
Новинки,инновации - это одно,за это честь и хвала их умам ,а вот политика компании и ее маркетинг абсолютно наплевательский по отношению к их клиентам,существующим и потенциальным)))
время покажет кто прав))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
нет, вас определенно зомбировали при покупке сони. Мне абсолютно все равно что лучше, я не призываю покупать айфоны, или телефоны на андроиде. Я вас третий раз ПРЯМО ТАКИ УМОЛЯЮ ну прочитайте же внимательно - Все просто - каждый покупает то, что он хочет. Если мне удобна и приятна техника Apple, я ее куплю. Может в аудофайл записать? Вы в потоке попытки доказать что то пропустили самое главное - Каждый имеет право покупать то, что ему нравится. Пусть это даже будут кхм.... например ко
Я вам уже ответил,покупайте что хотите!!!!!!!
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я вам уже ответил,покупайте что хотите!!!!!!!
перечитал еще раз все ваши посты с начала. Нигде слов покупайте что хотите - не нашел.

Зато нашел озабоченность политикой Apple. что очень странно для фанатов всего Суперкрутого и Лучшего по характеристикам)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Мне нет. А зачем?)) Навязывают обществу... Новинки,инновации - это одно,за это честь и хвала их умам ,а вот политика компании и ее маркетинг абсолютно наплевательский по отношению к их клиентам,существующим и потенциальным))) время покажет кто прав))
А в чем наплевательство на клиента у Apple?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
перечитал еще раз все ваши посты с начала. Нигде слов покупайте что хотите - не нашел. Зато нашел озабоченность политикой Apple. что очень странно для фанатов всего Суперкрутого и Лучшего по характеристикам)
Читайте еще раз и внимательнее и каждое слово отдельно, в 14.57))
Как говорится усрамся,но не поддамся)))
Я честно не понимаю что вы мне хотите доказать? Мне все равно кто и что покупает,я сказал свое мнение и такие же мнения есть у экспертов разных компаний торгующих мобильными телефонами. Если вам это так важно то искать в интернете вы будете их сами,мне времени на это жалко своего)
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем наплевательство на клиента у Apple?
Я так понимаю у вас Айфон? Сами не знаете?
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
И будет правильно))) пора ограничить эту "огрызкоманию" У меня Сонька на пример)
а мне нравится яблоко,с андройдами с бубнами танцевать надоело. и зачем сразу навязывать то что вам нравится
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем наплевательство на клиента у Apple?
во во у меня такой же вопрос,поддержка у яблока очень даже отличная ни разу не подвела
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Екатерина, Москва, м. Домодедовская:

Пост сдал)))
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Пост сдал)))
пост принял girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я так понимаю у вас Айфон? Сами не знаете?
Не знаю, у меня нет айфона
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Читайте еще раз и внимательнее и каждое слово отдельно, в 14.57))
прочитал. Да, действительно, был не прав.

А не пойти ли вам на встречу в антикафе? =) Встретитесь с фанатами Андроида, которые любят рациональность и ваще скорость)

(вашей же монетой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр