загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мысли разные в голове бродят, но...Откровенничать меня отучили...Мол нытье как бы звучит.С моих уст.Может настала пора жениться? Может и нет.Эта тема не про то курите Вы или нет.Пусть будет тема про то Жениться или не жениться , Выходить замуж или нет? Плюсы и минусы этого дела.Не обо мне речь разумеется. Вот положа руку на сердце - планируете ли Вы связать с кем то жизнь в ближайшее время ? Про себя скажу - не знаю.Ко всем обращаюсь.Ведь получив не самый лучший опыт в первых браках, во второй раз не хочется наступать на грабли...не так ли?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал!
Это не в его правилах...правда Павел?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал!
да я уж сделал и не пожалел...Речь не о том надо ли, а про то - собираются ли замуж обитатели сайта, или уже не хочется...Просто я про то чем больше находишься один - тем меньше хочется создавать что то новое. я про свои годы. может у кого то иначе.Некоторые правда считают что я женат, ну и пусть считают...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это не в его правилах...правда Павел?
Вы про что? blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет, не планирую. Начинаю сильно сомневаться, что мне это надо второй раз.
larisa, Украина, Чернигов, 47 лет
larisa, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
чтобы вот "совсем замуж",то неохота))))))))))))))))))))))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Жену надо из деревни брать....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
larisa, Украина, Чернигов писала:
чтобы вот "совсем замуж",то неохота))))))))))))))))))))))))
Вооот...А почему?...А потому что мужики то вымерли...Остались не пойми что....Может и с женщинами та же история?Нету тех с кем было б охота просыпаться... mosking_rt_50.gif dntknw_rt_60.gif
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
А я бы сходила еще разок. И ребенка бы еще хотела, но уже поздно. Недавно были на свадьбе у подруги - им с мужем по 40 лет. Старшему сыну 12. Младшему 7. Она еще воспитывала его старшую дочь, которая на свадьбе была уже в состоянии беременности. Так вот я к чему. Молодые были такие трогательные, красивые, что мне тоже захотелось прочувсвовать - как это - выходить замуж уже в более зрелом возрасте.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
неважно кто и что думает о второй женитьбе, автор. Главное будьте уверены что лично вам это необходимо
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Жену надо из деревни брать....
100% smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вооот...А почему?...А потому что мужики то вымерли...Остались не пойми что....Может и с женщинами та же история?Нету тех с кем было б охота просыпаться...
Зачем вы так?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
неважно кто и что думает о второй женитьбе, автор. Главное будьте уверены что лично вам это необходимо
Я ж говорю - не знаю.в плане жениться....может не всем это и надо...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Беня, Россия, Москва писал:
Жену надо из деревни брать....
Почему так категорически? Городские то чай интереснее, образованнее.... mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Почему так категорически? Городские то чай интереснее, образованнее....
Городские ниче не умеют smile_rt_40.png) Ответственно заявляю smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Настя, Россия, Омск писала:
А я бы сходила еще разок. И ребенка бы еще хотела, но уже поздно. Недавно были на свадьбе у подруги - им с мужем по 40 лет. Старшему сыну 12. Младшему 7. Она еще воспитывала его старшую дочь, которая на свадьбе была уже в состоянии беременности. Так вот я к чему. Молодые были такие трогательные, красивые, что мне тоже захотелось прочувсвовать - как это - выходить замуж уже в более зрелом возрасте.
Таки и нужно сходить, и родить еще ...Я вот поздний ребенок, в 40 лет появился у мамы с папой, и шо Вы хотите сказать , што я так плох? wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А зачем официально жениться или замуж выходить? Можно и без печать жить долго и счастливо. Особенно, в неюном возрасте.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем вы так?
А разве они есть?Тогда почему так много незамужних женщин и девушек?
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Почему так категорически? Городские то чай интереснее, образованнее....
Так я же про жену, а не про декорацию для дивана))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Настя, Россия, Омск писала:
А я бы сходила еще разок. И ребенка бы еще хотела, но уже поздно.
До сорока лет второго ребенка вполне можно себе позволить. А выглядите Вы даже моложе своего возрастаsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр