загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Во во...)))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Жену надо из деревни брать....
Ну-ну, это Вы еще деревенских не видели) К хорошей жизни люди быстро привыкают, а хваткости им не занимать)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Беня, Россия, Москва писал:
А в качестве кого еще, хочу осведомится Он и пекарь, он и слесарь, он и повар и доцент???
Ну пекарь, доцент и повар мне на нать smile_rt_40.png Это я и сама. Насчет слесаря - вариант, конечно. Но а если серьезно, нужен единомышленник, близкий человек. Не уверена, что жить нужно вместе. Хотя кто его знает, это, может, сейчас просто тоска нахлынула.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Ну-ну, это Вы еще деревенских не видели) К хорошей жизни люди быстро привыкают, а хваткости им не занимать)))
Вот и хорошо. Что в этом плохого?? Пусть хваткая, хоть борща тарелку нальет. Еще бы хорошо, если бы холодец варить умела. Люблю я холодец знаете ли, горчичкой его помажешь с верху, петрушечки листочек для красоты положишь и под стопочку холодненькую, что бы водочка из нее тянулась, да что бы в кулак потом крякнуть и тепло по горлу пошло. Да борщечка тарелочку, сметанки ложку туда добрячую, да с куском мягкого бородинского....
Готовить то я и сам умею, но вот с холодцом и борщом у меня напряжонка smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну пекарь, доцент и повар мне на нать Это я и сама. Насчет слесаря - вариант, конечно. Но а если серьезно, нужен единомышленник, близкий человек. Не уверена, что жить нужно вместе. Хотя кто его знает, это, может, сейчас просто тоска нахлынула.
Так может вам мужа на час и вопрос решён???))))))))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Вот и хорошо. Что в этом плохого?? Пусть хваткая, хоть борща тарелку нальет. Еще бы хорошо, если бы холодец варить умела. Люблю я холодец знаете ли, горчичкой его помажешь с верху, петрушечки листочек для красоты положишь и под стопочку холодненькую, что бы водочка из нее тянулась, да что бы в кулак потом крякнуть и тепло по горлу пошло. Да борщечка тарелочку, сметанки ложку туда добрячую, да с куском мягкого бородинского.... Готовить то я и сам умею, но вот с холодцом и борщом у меня напряжо
так вкусно)) про стопочку рассказываете lol_rt_40.png что даже навеяло))
!!! вот за что любят женки своих мужей-алкоголиков drinks_rt_102.gif сварила холодец, и муж на веки твой и всегда до поросячьего визга счастлив yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Вот и хорошо. Что в этом плохого?? Пусть хваткая, хоть борща тарелку нальет. Еще бы хорошо, если бы холодец варить умела. Люблю я холодец знаете ли, горчичкой его помажешь с верху, петрушечки листочек для красоты положишь и под стопочку холодненькую, что бы водочка из нее тянулась, да что бы в кулак потом крякнуть и тепло по горлу пошло. Да борщечка тарелочку, сметанки ложку туда добрячую, да с куском мягкого бородинского.... Готовить то я и сам умею, но вот с холодцом и борщом у меня напряжо
Вкусно написали)) С пампушками еще душевнее)) Вспомнился Киев и ресторан "Первак")))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
!!! вот за что любят женки своих мужей-алкоголиков сварила холодец, и муж на веки твой и всегда до поросячьего визга счастлив
Ну почему алкоголиков то ?? )))) Опять же, врачи рекомендуют, алкоголь является природным антидепрессантом. Я же не говорю о вульгарном поглощении спиртной продукции... Три стопочки и в коечку))))))))))))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Вкусно написали)) С пампушками еще душевнее)) Вспомнился Киев и ресторан "Первак"))
Ну вот, а вы говорите, что деревенские хваткие. Хваткие, но подход знают или умеют на худой конец)))))))))))))) А тут что, Доширак только кипятком залить... единственное кулинарное достижение. Не, я конечно не говорю про всех, но в большинстве то своём так.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну почему алкоголиков то ?? )))) Опять же, врачи рекомендуют, алкоголь является природным антидепрессантом. Я же не говорю о вульгарном поглощении спиртной продукции... Три стопочки и в коечку))))))))))))))
та я и не Вас ввиду имела)))
просто всегда было загадкой, почему некоторые женщины терпят мужей-алкашей? dntknw_rt_60.gif
а прочитала Ваш пост и сразу картинка: сидит за столом милый такой очаровашка-муж со стопочкой, восхваляет холодец! sarcastic_rt_50.gif
может, такие минуты для бедной женщины как бальзам на душу? umnik2_rt_46.gif и все прощает! unsure_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
та я и не Вас ввиду имела))) просто всегда было загадкой, почему некоторые женщины терпят мужей-алкашей? а прочитала Ваш пост и сразу картинка: сидит за столом милый такой очаровашка-муж со стопочкой, восхваляет холодец! может, такие минуты для бедной женщины как бальзам на душу? и все прощает!
Да было бы что прощать то)))))))))
Если уж разоткровенничаться на сон грядущий, такую бы женщину на руках бы таскал. А то же как бывает, придешь домой, там такое на стол поставят, что собакам во дворе вывалить стыдно, ну или вообще ничего, она же устала... И ходить это зомби в растянутых на коленках трениках и с хвостиком на голове диким... А я же кайфовал весь день, могу и сам где нить подкормится. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вот и думай потом, стоит на такую жену спину рвать, что бы она дома сидела, а ты в грязных - мятых рубашках горбатился. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну вот, а вы говорите, что деревенские хваткие. Хваткие, но подход знают или умеют на худой конец)))))))))))))) А тут что, Доширак только кипятком залить... единственное кулинарное достижение. Не, я конечно не говорю про всех, но в большинстве то своём так.
Что-то я обиделась. Живу в городе, но борщ варю, холодец делаю, пеку пироги и тортики, банки закрываю на зиму с лечо, вареньяни и соленьями, ягоды для компота замораживаю, если не сделаю расстраиваюсь, что закрома пусты sad_rt_40.png Из-за не качественного алкоголя решила попробовать сама настойки делать - говорят очень вкусно (настойка лимонная с кофе, клюковка, апельсин). Я вообще не пью (никогда даже пьяной не была), но считаю, что гораздо интересней в хорошей компании с нормальной закуской, дома посидеть, пообщаться. Жаль, что некоторые считают всех употребляющих алкоголь - алкоголиками. У нас дегустации дома проходят, делимся рецептами не только салатов, пирожен, но и наливок и настоек. Мне жаль, тех мужчин которые на улице что-то пьют не понятно чем закусывают, а потом бегут домой и получают скандал.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Да было бы что прощать то))))))))) Если уж разоткровенничаться на сон грядущий, такую бы женщину на руках бы таскал. А то же как бывает, придешь домой, там такое на стол поставят, что собакам во дворе вывалить стыдно, ну или вообще ничего, она же устала... И ходить это зомби в растянутых на коленках трениках и с хвостиком на голове диким... А я же кайфовал весь день, могу и сам где нить подкормится. Вот и думай потом, стоит на такую жену спину рвать, что бы она дома сидела, а ты в грязны
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Беня, к Вашим словам просто ОБЯЗАНЫ прислушаться все женщины "гдепапа" biggrin_rt_40.png
просто, ясно, емко clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Путь к счастью с мужчиной лежит между столом и диваном sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Что-то я обиделась. Живу в городе, но борщ варю, холодец делаю, пеку пироги и тортики, банки закрываю на зиму с лечо, вареньяни и соленьями, ягоды для компота замораживаю, если не сделаю расстраиваюсь, что закрома пусты Из-за не качественного алкоголя решила попробовать сама настойки делать - говорят очень вкусно (настойка лимонная с кофе, клюковка, апельсин). Я вообще не пью (никогда даже пьяной не была), но считаю, что гораздо интересней в хорошей компании с нормальной закуской, дома посидет
Еще и медик) Сплошные плюсы, почему до сих пор не замужем? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Вообще конечно когда жена не пьет, это плохо. А как же что нить учудить на пару..... Это вообще сильно сплочает)))))))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Путь к счастью с мужчиной лежит между столом и диваном
Столом и кроватью blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Столом и кроватью
диваном-кроватью wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
диваном-кроватью
Ну главное, что мы поняли друг друга))))))))))))))))))) Как приятно видеть понимающею девушку blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Еще и медик) Сплошные плюсы, почему до сих пор не замужем? Вообще конечно когда жена не пьет, это плохо. А как же что нить учудить на пару..... Это вообще сильно сплочает)))))))))
Я замужем, второй раз, просто здесь осталась для общения. Кстати, познакомились через интернет.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я замужем, второй раз, просто здесь осталась для общения. Кстати, познакомились через интернет.
А я в разводе два раза))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну главное, что мы поняли друг друга))))))))))))))))))) Как приятно видеть понимающею девушку
родственные души sarcastic_rt_50.gif
я через неделю буду в Москве проездом)) сварю в дорогу холодец (главное, чтоб не растаял))) прихлашаю! ничё, что на вокзале? drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр