загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А что , жена - любовница, два в одном так не бывает разве? то есть в одной
Думаю, Вы меня немножко неправильно поняли. Это как друзья, которые знают о тебе всё, но по прежнуму любят тебя и приятели, которые с тобой, когда есть, чем поживиться (не обязательно материально, это касается и с-са, и должности и т.д.).
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Совершенно верно, только выгода бывает разная, а еще есть чувство долга, ответственности, забота и любовь, а не отношения дашь на дашь, хотя многих это устраивает. Кстати, интересное наблюдение, в отделении неврологии почти каждого больного навещает женщина (жена, мама, сестра, подруга), в женском отделении редкий случай, чтобы муж ухаживал за женой, тем более брат, друг и т.д.
Я тоже в неврологию хочу))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Что угодно, только не замуж. Совершенно не планирую, не хочу и нафиг. Вот хорошие ровные теплые отношения с взаимопощью по хозяйству иной раз, совместные выходные и отпуска - это да.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сегодня, наконец сделала над собой усилие - поехала проведать дом, в которм мы жили до распада семьи. Дом оказался вскрыт. Времени на ожидание полиции оказалось слишком много для того, чтобы воспоминания вдоволь поиздевались надо мной... Обжегшись на молоке, на воду дуют. Это мой случай... Замуж хочу,, зА Мужем быть хочу. Но боюсь жутко что случится подобное... no2_rt_40.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что угодно, только не замуж. Совершенно не планирую, не хочу и нафиг. Вот хорошие ровные теплые отношения с взаимопощью по хозяйству иной раз, совместные выходные и отпуска - это да.
А если ТАКОЙ появится, а через год подобного кайфа позовет в ЗАГС, сопротивляться будете?)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
А если ТАКОЙ появится, а через год подобного кайфа позовет в ЗАГС, сопротивляться будете?)))
Буду, не пойду.
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что угодно, только не замуж. Совершенно не планирую, не хочу и нафиг. Вот хорошие ровные теплые отношения с взаимопощью по хозяйству иной раз, совместные выходные и отпуска - это да.
Я первые три года после развода тоже так думала. И были такие отношения. А сейчас пересмотрела свои взгляды.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Настя, Россия, Омск писала:
Я первые три года после развода тоже так думала. И были такие отношения. А сейчас пересмотрела свои взгляды.
Не представляю, что должно случиться и сколько времени пройти, чтоб пересмотреть. Если только на пенсии smile_rt_40.png ворчливого старичка под бочок.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Я тоже в неврологию хочу))))
Лучше не надо, там совсем не весело. А поиграть в больницу, получить массаж и принять ванну можно и без неврологии
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Буду, не пойду.
а он решит, что Вы его не любите и найдет другую))
жалеть не будете?)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Жену надо из деревни брать....
Деревенские женщины любят мужчин хозяйственных)) Вы можете этим похвастаться?)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а он решит, что Вы его не любите и найдет другую)) жалеть не будете?)))
Ну об этом на берегу нужно договариваться, я думаю. Вышла уже однажды замуж после 3х лет ухаживаний, знала же что не надо, одной так хорошо. И че? И ниче. Теперь у кого-то новая жизнь, а кто-то старую донашивает.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так я и не про печать в пачпорте.Это не принципиально. Если так подходить - то я и женат то никогда получается не был.Я про то что б найти родственную душу, и ради нее переть как бульдозер в этой жизни, и ради детей само собой....
Кто нуждается в родственной душе, тот ее находит непременно. Кому не очень то и надо - в раздумьях. Как Вы.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Почему так категорически? Городские то чай интереснее, образованнее....
С чего вдруг?! dntknw_rt_60.gif Заблуждение или желание городских так думать. Не более того!. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 21.05.2013 20:34
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вооот...А почему?...А потому что мужики то вымерли...Остались не пойми что....Может и с женщинами та же история?Нету тех с кем было б охота просыпаться...
Мужики есть, просто некоторым особам женского пола, нужно пересмотреть приоритеты, и перестать слишком многого хотеть. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну об этом на берегу нужно договариваться, я думаю. Вышла уже однажды замуж после 3х лет ухаживаний, знала же что не надо, одной так хорошо. И че? И ниче. Теперь у кого-то новая жизнь, а кто-то старую донашивает.
Ой,рано вышли замуж то,надо было еще годков 50 потянуть. Сомнения ушли бы и дырка мхом покрылась. Вот жизнь то полный кайф с дедком бы на русской печке валенками меряться.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а он решит, что Вы его не любите и найдет другую)) жалеть не будете?)))
Да цену себе набивает,типа она лучше чем все остальные на этом сайте. Снисхождение всем бабам делает. Умора)))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Деревенские женщины любят мужчин хозяйственных)) Вы можете этим похвастаться?)
Хвастаться я не буду, просто хочу показать что получилось, критика уместна. На фото гостиная у меня на даче. За исключением натяжного потолка, остальное сделано моими руками (диван стол и телевизор покупные biggrin_rt_40.png ). biggrin_rt_40.png



Сообщение отредактировал Беня, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2013 21:32
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Лучше не надо, там совсем не весело. А поиграть в больницу, получить массаж и принять ванну можно и без неврологии
Где получить направление??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Хвастаться я не буду, просто хочу показать что получилось, критика уместна. На фото гостиная у меня на даче. За исключением натяжного потолка, остальное сделано моими руками (диван стол и телевизор покупные ).
Молодец smile_rt_40.png))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр