загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
А я в разводе два раза))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот и познакомились!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Вот и хорошо. Что в этом плохого?? Пусть хваткая, хоть борща тарелку нальет. Еще бы хорошо, если бы холодец варить умела. Люблю я холодец знаете ли, горчичкой его помажешь с верху, петрушечки листочек для красоты положишь и под стопочку холодненькую, что бы водочка из нее тянулась, да что бы в кулак потом крякнуть и тепло по горлу пошло. Да борщечка тарелочку, сметанки ложку туда добрячую, да с куском мягкого бородинского.... Готовить то я и сам умею, но вот с холодцом и борщом у меня напряжо
Холодец еще заслужить надо, а то разошелся он smile_rt_40.png))) И то люблю, и это smile_rt_40.png)))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Хвастаться я не буду, просто хочу показать что получилось, критика уместна. На фото гостиная у меня на даче. За исключением натяжного потолка, остальное сделано моими руками (диван стол и телевизор покупные ).
А проводка и дверь? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не знаю, по мне так интереснее городские....Деревенские сидят в сарафанах на лавочках у дома , та семачки лузгають.....Я сам в деревне живу, знаю што говорю...
В сарафанах? на лавочке? семечки? - а я такое в народном фольклере видела, а в жизни... dntknw_rt_60.gif скорее в делах-заботах smile_rt_40.png
А городские на лавочках вообще не сидят что ли? ни в парке, ни в сквере, ни на детской площадке? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
.Попробуйте еще, может и хороший попадется.Никто ж этого не ведает, надо все пробовать....
По любому это риск... сложится не сложится... dntknw_rt_60.gif
Да ладно, время покажет. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А проводка и дверь?
Вы придираетесь smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В сарафанах? на лавочке? семечки? - а я такое в народном фольклере видела, а в жизни... скорее в делах-заботах А городские на лавочках вообще не сидят что ли? ни в парке, ни в сквере, ни на детской площадке?
Не...У городских все на бегу...И никаких лавочек...))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
По любому это риск... сложится не сложится... Да ладно, время покажет.
А если не пробовать, то ничего и не произойдет...Знаю по себе...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Настя, Россия, Омск писала:
И ребенка бы еще хотела, но уже поздно.
А мы с внучкой принимали участие в воскресенье 19 мая в Бале младенца. Так вот, в конкурсе Боди-арт на животиках беременных (от 22 недель) мам, победила мама у которой на животике были нарисованы солнце и луна (двойня). Теперь внимание : старшей дочери 21 год, второму сыну -3 года. Считайте сами сколько беременной мамочке лет.
Так что ничего и не поздно. Дерзайте. give-rose_rt_60.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А проводка и дверь?
Проводку к коробке подключал отчим, розетки и выключатели, это мое творчество. Дверь тоже сам ставил, включая откосы на ней. Подоконники с откосами тоже сам делал. Если мы будим кормить дармоедов гасторбайторов, так и будим на них работать. И меньше их тут не станет. Пусть я ушатал месяц на этот зал, при его объеме в 25 квадратов, зато сделал для себя и платил только за материал.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Холодец еще заслужить надо, а то разошелся он ))) И то люблю, и это )))))
Сапоги и шубу тоже haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Сапоги и шубу тоже
Мне не надо, у меня все есть tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Проводку к коробке подключал отчим, розетки и выключатели, это мое творчество. Дверь тоже сам ставил, включая откосы на ней. Подоконники с откосами тоже сам делал. Если мы будим кормить дармоедов гасторбайторов, так и будим на них работать. И меньше их тут не станет. Пусть я ушатал месяц на этот зал, при его объеме в 25 квадратов, зато сделал для себя и платил только за материал.
Ага, и материальчик сам ткал и гардинки сам пошил. wink_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне не надо, у меня все есть
Я же не про тебя)))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, и материальчик сам ткал и гардинки сам пошил.
материальчик привезли из Таджикистана, шила мама... хотя что вам то рассказывать.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Я же не про тебя)))
Так я тоже про себя только smile_rt_40.png))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так я тоже про себя только ))))
гыгыгы, ну дык спросили, ответил.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Хвастаться я не буду, просто хочу показать что получилось, критика уместна. На фото гостиная у меня на даче. За исключением натяжного потолка, остальное сделано моими руками (диван стол и телевизор покупные ).
Даааа. Руки и голова на месте. Профессионально все сделано,а гланое,что сам. Уважаю!!!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
гыгыгы, ну дык спросили, ответил.
Ладно, извини smile_rt_40.png))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Даааа. Руки и голова на месте. Профессионально все сделано,а гланое,что сам. Уважаю!!!!!
Спасибо Дмитрий, вот у кого бы еще диагностики научится, развернулась бы душа))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр