загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Спасибо Дмитрий, вот у кого бы еще диагностики научится, развернулась бы душа))))))))))))
Голова есть,научишься быстро. Нужно научиться сопоставлять данные,знать параметры и иметь более менее нормальное оборудование. Тот же Лаунч или Ультраскан тебе хватит вполне.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Голова есть,научишься быстро. Нужно научиться сопоставлять данные,знать параметры и иметь более менее нормальное оборудование. Тот же Лаунч или Ультраскан тебе хватит вполне.
Да нет человека знакомого, так бы постоять недельку рядом, поучится....
Вот ведь даже регулировка антенн для раций, хорошая тема и мало затратная, прибор не так дорого стоит, но научится не у кого..
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Настя, Россия, Омск писала:
А я бы сходила еще разок. И ребенка бы еще хотела, но уже поздно. Недавно были на свадьбе у подруги - им с мужем по 40 лет. Старшему сыну 12. Младшему 7. Она еще воспитывала его старшую дочь, которая на свадьбе была уже в состоянии беременности. Так вот я к чему. Молодые были такие трогательные, красивые, что мне тоже захотелось прочувсвовать - как это - выходить замуж уже в более зрелом возрасте.
Поздно???? Почему? я вот не успела 3-его родить. Но верю что встречу Его и у нас будет обязательно наш ребёнок
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Проводку к коробке подключал отчим, розетки и выключатели, это мое творчество. Дверь тоже сам ставил, включая откосы на ней. Подоконники с откосами тоже сам делал. Если мы будим кормить дармоедов гасторбайторов, так и будим на них работать. И меньше их тут не станет. Пусть я ушатал месяц на этот зал, при его объеме в 25 квадратов, зато сделал для себя и платил только за материал.
Зачтено!!! wink_rt_40.png
Отлично!!!! Молодец, Беня!!!
Вот об этом я и говорила, когда писала хозяйственный. Уважаю мужчин, у которых руки откуда надо растут и с мышлением всё в порядке. smile1_rt_40.png
Вашей будущей жене в этом плане повезёт! ))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вашей будущей жене в этом плане повезёт! ))))
Спасибо)))
Где бы ее взять то)))))))))))???? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы придираетесь )))
Ну что вы! Ни сколько! Лишь пыталась раскрыть глубину его способностей.
Вот не спросила бы, мы могли бы подумать: обои поклеил, линолеум положил и всё.
А он оказывается во какой молодчинка! smile1_rt_40.png
И вообще, может я для Вас стараюсь wink_rt_40.png неплохой вариант. Вредный малость. Ну ниче, Может это он от недостатка любви и ласки такой.. тогда это дело поправимо wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Может и так, только женщины вряд ли пересмотрят свои запросы....
Ну, некоторые могут пересмотреть, некоторые нет, это все зависит от количества серой жидкости в мозгах женщины )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ну что вы! Ни сколько! Лишь пыталась раскрыть глубину его способностей. Вот не спросила бы, мы могли бы подумать: обои поклеил, линолеум положил и всё. А он оказывается во какой молодчинка! И вообще, может я для Вас стараюсь неплохой вариант. Вредный малость. Ну ниче, Может это он от недостатка любви и ласки такой.. тогда это дело поправимо
Да я плохо холодец варю smile_rt_40.png)))) Боюсь, я не попадаю под основное требование smile_rt_40.png))))))))))))
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Спасибо))) Где бы ее взять то)))))))))))????
а Вы ищите и найдётеsmile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я плохо холодец варю )))) Боюсь, я не попадаю под основное требование ))))))))))))
Это поправимо! Если хорошо проСТИМУЛирует - научитесь варить самый вкусный холодец, и борщ, и пирожки всякие wink_rt_40.png
... а пока можно ещё понаблюдать, на что он такое этакое способен biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это поправимо! Если хорошо проСТИМУЛирует - научитесь варить самый вкусный холодец, и борщ, и пирожки всякие ... а пока можно ещё понаблюдать, на что он такое этакое способен
А вдруг он ремнем стимулировать будет? smile_rt_40.png)))))) Да, я пока понаблюдаю smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ну, некоторые могут пересмотреть, некоторые нет, это все зависит от количества серой жидкости в мозгах женщины )))
Вы думаете? Честно , я не встречал еще женщин, которые бы менялись из одной в другую.Какой человек в детстве, такой он и до старости. Я про черты характера...Ну естественно если в его жизни не происходит что то экстренное, авария или потрясение какое нить...Тут уж да...А так, если живет тихой спокойной размеренной жизнью - останется таким же....Вот нескромно о себе скажу, я что в 8 лет, что в 38 - спокойный молодой человек.так думаю и другие...мало чем изменяются за время жизни.внешне само сабой.. но не внутренне... smile1_rt_40.png dntknw_rt_60.gif .
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вдруг он ремнем стимулировать будет? )))))) Да, я пока понаблюдаю )))
Всякое бывает!)) Ага, лучше понаблюдать пока smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы думаете? Честно , я не встречал еще женщин, которые бы менялись из одной в другую.Какой человек в детстве, такой он и до старости. Я про черты характера...Ну естественно если в его жизни не происходит что то экстренное, авария или потрясение какое нить...Тут уж да...А так, если живет тихой спокойной размеренной жизнью - останется таким же....Вот нескромно о себе скажу, я что в 8 лет, что в 38 - спокойный молодой человек.так думаю и другие...мало чем изменяются за время жизни.внешне само сабой
Я одна из таких, скажу честно, было тяжело ломать себя саму, без помощи психологов не обошлось конечно)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я одна из таких, скажу честно, было тяжело ломать себя саму, без помощи психологов не обошлось конечно)
Это конечно редкость.Но, оглядываясь назад хочется сказать, это все же хорошо что люди в большинстве своем не меняются.Я вот с племяницей общий язык находил, когда она и ходить не умела, и теперь когда она стала уже девушкой за 20 лет...А видел то я ее за эти годы раз 10 не больше....Вот такие дела...Конечно если меняться , то только в лучшую сторону, как говорил герой Михаила Ульянова в одном фильме, в плохую сторону нам уже поздно меняться.... smile_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Настя, Россия, Омск писала:
А я бы сходила еще разок. И ребенка бы еще хотела, но уже поздно. Недавно были на свадьбе у подруги - им с мужем по 40 лет. Старшему сыну 12. Младшему 7. Она еще воспитывала его старшую дочь, которая на свадьбе была уже в состоянии беременности. Так вот я к чему. Молодые были такие трогательные, красивые, что мне тоже захотелось прочувсвовать - как это - выходить замуж уже в более зрелом возрасте.
Настя, Вы действительно в 34 года ! считаете, что поздно рожать ??? wacko_rt_40.gif
женщина рожать может до 45-46 лет.

когда я с сыном лежала в роддоме, вместе со мной в палате лежала женщина. она замуж вышла второй раз в 39 лет, муж ровесник. у обоих это второй брак, но не сложилось с первыми супругами, дети тоже не получились раньше ни у него, ни у неё, кто знает по каким причинам - неизвестно. так вот. она в 40 лет родила первого ребенка - это когда она со мной вместе лежала. здоровая девочка. а через 6 лет я её встретила - она шла с мужем, с первой дочкой, а в коляске сидел годовалый сын. то есть она родила сына в 45 лет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Всякое бывает!)) Ага, лучше понаблюдать пока
Я не считаю его вредным smile_rt_40.png)) Просто чувство юмора у него своеобразное smile_rt_40.png)) Покушать любит, а кто из них не любит, по большому счету? smile_rt_40.png)) А вообще я тащусь от хозяйственных мужчин smile_rt_40.png) У меня последний такой был, который заходит в квартиру и сразу видит, что не так, возьмет починит, а я даже и не замечаю иногда, что что-то у меня отваливается smile_rt_40.png)) Поэтому мне бы найти хотя бы такого, который хоть по мелочи мог помочь smile_rt_40.png)) Я вообще хочу замуж за строителя, электрика или сантехника smile_rt_40.png))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не считаю его вредным )) Просто чувство юмора у него своеобразное )) Покушать любит, а кто из них не любит, по большому счету? )) А вообще я тащусь от хозяйственных мужчин ) У меня последний такой был, который заходит в квартиру и сразу видит, что не так, возьмет починит, а я даже и не замечаю иногда, что что-то у меня отваливается )) Поэтому мне бы найти хотя бы такого, который хоть по мелочи мог помочь )) Я вообще хочу замуж за строителя, электрика или сантехника ))))))))))))
Кстати, последний мужчина, с которым я встречалась, электриком работает smile_rt_40.png)))) У меня после него окончательно упало все к офисному планктону smile_rt_40.png))))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это конечно редкость.Но, оглядываясь назад хочется сказать, это все же хорошо что люди в большинстве своем не меняются.Я вот с племяницей общий язык находил, когда она и ходить не умела, и теперь когда она стала уже девушкой за 20 лет...А видел то я ее за эти годы раз 10 не больше....Вот такие дела...Конечно если меняться , то только в лучшую сторону, как говорил герой Михаила Ульянова в одном фильме, в плохую сторону нам уже поздно меняться....
Да я бы не сказала что была аварией, но неудачный первый брак дал о себе знать.
И благодаря пониманию моего супруга, я решила изменить себя, лучше быть маленьким пушистым котенком, чтобы тебя обнимали и ласкали, чем злыдней писюкатой, от которой люди шарахаются.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не считаю его вредным )) Просто чувство юмора у него своеобразное )) Покушать любит, а кто из них не любит, по большому счету? )) А вообще я тащусь от хозяйственных мужчин ) У меня последний такой был, который заходит в квартиру и сразу видит, что не так, возьмет починит, а я даже и не замечаю иногда, что что-то у меня отваливается )) Поэтому мне бы найти хотя бы такого, который хоть по мелочи мог помочь )) Я вообще хочу замуж за строителя, электрика или сантехника ))))))))))))
Да это ж нормально, когда он чинит, что в том особенного...Я к девушке одной приехал в деревню, смотрю куча дров распиленных, но не расколотых лежит - я говорю, зови папу , пусть топор несет, и переколол больше половины тех дров за несколько дней....Ох и болели опосля мышицы, но иначе нельзя, а как иначе...))))...Как в мультике скажу - делайте добро и бросайте его в воду...))))....Позвольте представиться - монтажник ЖБК ( строитель ) , слесарь ( хоть и не сантехник , но чиню трубы дома ) , электрик с допуском до 1000 Вт ( лампочки допускается вкручивать, не более)....)))))).....Но у меня уже есть отношения, не свободен уже и стар. Вот...... smile_rt_40.png wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр