загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
смысл мне менять мышление. я на отсутствие хороших мужчин (в вашем случае женщин) разве жалуюсь. тут вон предложение "каждой по директору" было. так мне директора не надо, как и владельца завода, как и охранника, как и дворника Махмуда . Я очень счастлива с любимым пожарным и всех остальных мне девать будет некуда но я уверена в своем мужчине, что он не бросит нас с дочкой ни при каких обстоятельствах. и знаю, что сама от него не отвернусь. мы переживали вместе сложные периоды. и еще
Жалуюсьsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png я вообще то тут ни кого не ищу. Да и на сайте тут люди просто для болтовни и не больше
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Такой же ответ Обидно , да ? Что же с вами телевизор делает
Обидно кому? Вы в обоих сообщениях смайликов не заметили? С чувством юмора-то беда? ) А в моем не узнали перефраз песни могильщика из "Гамлета"? ))) Обидно - с чего-бы? Лично мне глубоко фиолетово - просто предмет шутки и не более ))) Насчет телевизора, видимо это у кого чего болит )))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Нет не узнал - память не все дает вспоминать
Да и телевизор уже лет 8 не смотрю

Да и чуство юмора - кто то с юмором пишет - а кто то читает и понимает по своему .smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 21.04.2015 00:10
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Такой же ответ Обидно , да ? Что же с вами телевизор делает
мне не может быть обидно, что кому-то там "подарили" или "не подарили" заводик biggrin_rt_40.png я просто объяснила Nickiii, почему у той пары завод не совместно нажит biggrin_rt_40.png а телевизор у меня выключенный стоит mosking_rt_50.gif что же он такое со мной делает ohmy_rt_40.png
вы в принципе подтвердили мою версию, что женщины, жаждущие денег, встречают мужчин, которые жаждут молодость и красоту. и наоборот. и так как то и другое преходящее, то семью создать не могут. и жалуются (и мужчины и женщины), что "все вокруг жадные и меркантильные" mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Обидно кому? Вы в обоих сообщениях смайликов не заметили? С чувством юмора-то беда? ) А в моем не узнали перефраз песни могильщика из "Гамлета"? ))) Обидно - с чего-бы? Лично мне глубоко фиолетово - просто предмет шутки и не более ))) Насчет телевизора, видимо это у кого чего болит )))
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
женщины, жаждущие денег, встречают мужчин, которые жаждут молодость и красоту. и наоборот. и так как то и другое преходящее, то семью создать не могут. и жалуются (и мужчины и женщины), что "все вокруг жадные и меркантильные"
Вот и я о том же
Смотря на сайт - сколько тут создается семей
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и снова - что вы готовы ДАТЬ? Чего хотите ПОЛУЧИТЬ от женщины, от союза - это понятно. А вот что готовы внести, чтобы затем вместе горы свернуть - ?????
Готов дать любовь, заботу, отношения, думаю как и многие на этом сайте. В материальном плане немного посложней будет . У меня служебное жилье. Работа стабильная 30-35 рублей в месяц получается, нам с сыном хватает вполне. Даже помаленьку откладываю на жилье. Есть свой участок разработанный с домиком.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прежде всего человек / личностные качества / отношения.. минимальное "благополучие" всегда можно заработать.
Я тоже так считаю, но многих леди это совсем не интересует .
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я тоже так считаю, но многих леди это совсем не интересует .
обратите внимание на оставшихся немногих? или они вас чем-то не устраивают? wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
обратите внимание на оставшихся немногих? или они вас чем-то не устраивают?
Сразу при знакомстве этого не понять. Практически все говорят , что материальные ценности для них не важны, а после некоторого времени выясняется что слукавила мадам. Второй раз подряд такое происходит .Вот теперь сижу и думаю , а нужно ли мне всё это.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Хотел бы поинтересоваться у народа . Как вы считаете, что важнее материальное благополучие , а затем любовь и отношения ? Или любовь и отношения на первом месте , а затем благополучие ? Просто я по жизни сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Считаю , что деньги не всё решают.
Деньги не решают всё, но от их количества зависит уровень жизни и права выбора возможность реализовать свои желания.
Все зависит от самого человека, от его потребностей. Поэтому, что главней каждый выбирает сам.Но лучше гармония в отношениях, любовь не всем дана.Не все способны любить, принимать человека таким какой он есть.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сразу при знакомстве этого не понять. Практически все говорят , что материальные ценности для них не важны, а после некоторого времени выясняется что слукавила мадам. Второй раз подряд такое происходит .Вот теперь сижу и думаю , а нужно ли мне всё это.
Чувства-чувствами, но во многих случаях женщина ожидает от мужчины решения своих проблем, в том числе и материальных. Не следует также забывать про социальные шаблоны и роли. Мужчина обычно "добытчик" в семье - это шаблон и роль от которой мужчине не отделаться, как бы ему ни хотелось. Иначе он альфонс, тунеядец, жмот. Как я уже писал выше, Вы вообще зря поставили этот вопрос. То что женщины ищут в мужчинах материальную поддержку, а не только духовную (каждая в меру своей потребности) - это норма жизни. Надо быть к этому готовым. Если Вы не способны содержать семью - не заводите ее - эволюция в действии. Начав обвинять женщин в меркантильности Вы ничего не добьетесь, Вас обвинят в нищебродстве и будут правы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сами не хотят. Карьера превалирует)
Притворяются cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я тоже так считаю, но многих леди это совсем не интересует .
Зачем вам "многие"? ищите одну)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Притворяются
Всё может быть)
елена, Россия, Тамбов, 50 лет
елена, Тамбов, 50 лет.
 
с милым по душе и рай в шалаше!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
елена, Россия, Тамбов писала:
с милым по душе и рай в шалаше!
wink_rt_40.png как долго -этот рай будет продолжаться))) Без материальной составляющей вряд ли отношения просуществуют.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
елена, Россия, Тамбов писала:
с милым по душе и рай в шалаше!
до первых холодов и "голодов" wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
елена, Россия, Тамбов писала:
с милым по душе и рай в шалаше!
вот люди, сделавшие сказку былью )))
http://debosh.net/blog/225.html
кто следующий? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр