загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я далеко не транжира, но 5тыс на хозяйство???? Я так понимаю, вы исходили из семьи в 2 чел. Хотя я даже на одного 5тыс в месяц - не представляю. А если еще вычесть коммунальные платежи - сколько останется и на что этого хватит?! Или вы натуральным хозяйством живете и ничего не покупаете?
Напоминаю: трусы 150$ tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Напоминаю: трусы 150$
это-то к чему???
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
5 тысяч - это столько - сколько могу дать на проживание. И это достаточно Все что выше - это не умение вести хозяйство .
весь вопрос в том, что входит в проживание. квартплата? продукты? одежда? детские секции? плата за сад? и т.д. можно вообще ничего не давать и покупать все необходимое самому. мой мужчина обычно сам из магазина все основное привозит. я только за молочкой хожу и иногда мясом, если парное нужно. а вот коммунальные я оплачиваю. в 5 тысяч не уложусь. там 7 с небольшим только общий квиток без электричества. бедааааа sad_rt_40.png не умею я вести хозяйство cray_rt_62.gif
выдала, кстати, сегодня любимому: я же тебе не жена. а ты нас с дочкой содержишь. значит, я у тебя содержанка biggrin_rt_40.png
поржал. сказал: "вы моя семья. я вас люблю и несу за вас ответственность"
приятно так blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
можно вообще ничего не давать и покупать все необходимое самому
ага, знаю одну такую семью. Женщина в этой семье не знает, сколько стоит батон хлеба или кг мяса. Муж сам всё закупает и приносит. smile1_rt_40.png Еще и готовит girl-blum_rt_68.gif Потому что любит готовить, хотя некоторые наверняка успели подумать "подкаблучник" girl-haha_rt_70.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Да ладно ,то же самое и с женой произойдет .также смотается
Я думаю, что это не от статуса зависит, а от самого человека.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это-то к чему???
К тому, что некоторые "мужчины" не подозревают, на что женщины тратят деньги и в каких количествах они им необходимы. Ну и заодно дают понять, что им накласть как выглядит женщина рядом с ними и что она носит dntknw_rt_60.gif ну а чё, пусть сама зарабатывет фигли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
К тому, что некоторые мужчины не подозревают, на что женщины тратят деньги и в каких количествах они им необходимы. Ну и заодно дают понять, что им накласть как выглядит женщина рядом с ними и что она носит ну а чё, пусть сама зарабатывет фигли.
ааа... вон оно чё... drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Михаил правильно написал .если я напишу что буду приносить зарплату 5 тысяч , ни одна не захочет познакомиться. Так что одно дело мысли , а другое реальность . А если написать свой газовый трубопровод ? Очередь будет. А если бы было не так ? То на этом сайте были бы почти все женаты и замужем. Так как все требуют - при этом не вложив ни копейки
я уже писала выше. и про ответственность за семью и про любовь и про "как бы любовь" за деньги.
когда мужчине САМОМУ хватает своих доходов и они ЕГО УСТРАИВАЮТ, то независимо от того, какая это сумма - он будет счастлив в семейной жизни и искренне любим женою и детьми. поэтому, если вы хотите 1 любимую и любящую жену - вам с Мишей надо менять свои установки. А если хотите очередь 20-летних писаных красавиц в содержанки (хоть со штампом, хоть без) - тогда вперед зарабатывать на свой газовый трубопровод.
потому что жена - это не удобный агрегат нужного возраста и функционала. это человек, со своим характером, проблемами. жена устает, стареет, и болеет. и если вы не готовы сами переживать трудности совместно с человеком - странно требовать этого от других dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, знаю одну такую семью. Женщина в этой семье не знает, сколько стоит батон хлеба или кг мяса. Муж сам всё закупает и приносит. Еще и готовит Потому что любит готовить, хотя некоторые наверняка успели подумать "подкаблучник"
а сколько, кстати, сейчас стоит батон хлеба? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а сколько, кстати, сейчас стоит батон хлеба?
на ночь есть вредно girl-blum_rt_68.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я думаю, что это не от статуса зависит, а от самого человека.
С этим с Вами очень соглашусь
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на ночь есть вредно
я не есть. я интересуюсь. а то у нас в семье никто не знает biggrin_rt_40.png : мне любимый на нг хлебопечь подарил lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png прям моя мечта-мечта была. а то в духовке корочка жесткая все время получалась unsure_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну и заодно дают понять, что им накласть как выглядит женщина рядом с ними и что она носит
Да.. Наверно эти трусы за 150$ придадут неповторимый шарм и сделают еще более притягательной любую красотку. А по мне так эти трусы много не дадут, когда женщина одета , трусы не видно, а когда до "дела" дойдет , я вообще предложу трусы снять.. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я не есть. я интересуюсь. а то у нас в семье никто не знает : мне любимый на нг хлебопечь подарил
дык поняла я, что не есть )))) цены разные, мы не оч хлеб едим, я старосельский иногда покупаю, кажется, 26 за половинку каравая в нарезке. дочке батон беру, когда попросит, около 20 руб. Редко покупаем smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
весь вопрос в том, что входит в проживание. квартплата? продукты? одежда? детские секции? плата за сад? и т.д. можно вообще ничего не давать и покупать все необходимое самому. мой мужчина обычно сам из магазина все основное привозит. я только за молочкой хожу и иногда мясом, если парное нужно. а вот коммунальные я оплачиваю. в 5 тысяч не уложусь. там 7 с небольшим только общий квиток без электричества. бедааааа не умею я вести хозяйство выдала, кстати, сегодня любимому: я же тебе не жена. а
Квартплату сюда не вписал. Ну и судя по ответу - Вы не работаете. Что то не припомню ,чтобы нам каждый месяц одежду покупали.
Я прошлой осенью работал у человека .так они голодали очень сильно ,не было денег на еду , пахали от рассвета и заката. А в начале этого века - он жене подарил небольшой завод
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да.. Наверно эти трусы за 150$ придадут неповторимый шарм и сделают еще более притягательной любую красотку. А по мне так эти трусы много не дадут, когда женщина одета , трусы не видно, а когда до "дела" дойдет , я вообще предложу трусы снять..
А вы практичный человек cool_rt_40.png тогда покупайте своей девушке шубку, - и видно, и тепло, и по 5 месяцев будет носить, не снимая spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Я прошлой осенью работал у человека .так они голодали очень сильно ,не было денег на еду , пахали от рассвета и заката. А в начале этого века - он жене подарил небольшой завод
у вас тут...эээ... временная нестыковка.... выглядит так, как будто вначале был завод, а потом они голодали horror_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
когда мужчине САМОМУ хватает своих доходов и они ЕГО УСТРАИВАЮТ, то независимо от того, какая это сумма - он будет счастлив в семейной жизни и искренне любим женою и детьми. поэтому, если вы хотите 1 любимую и любящую жену - вам с Мишей надо менять свои установки. А если хотите очередь 20-летних писаных красавиц в содержанки (хоть со штампом, хоть без) - тогда вперед зарабатывать на свой газовый трубопровод
Мне 25 тысяч рублей , вполне хватит на месяц жизни, и меня эта жизнь УСТРАИВАЕТ, но пообщавшись с противоположным полом я открываю для себя, что я нищий , не приспособленный к жизни индивид.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас тут...эээ... временная нестыковка.... выглядит так, как будто вначале был завод, а потом они голодали
Сейчас допишу.smile1_rt_40.png
Они голодали - до того как начали хорошо жить
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы практичный человек тогда покупайте своей девушке шубку, - и видно, и тепло, и по 5 месяцев будет носить, не снимая
А сколько стоит хорошая?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр