загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может, поэтому ей и хорошо быть женой. Если для нее максимум секса 2раза в год) на панели она много не заработает)
Женой вообще быть хорошо rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
спать будут, заботиться будут, а любить нет....
А что еще должно быть для любви? Если должна быть внутренняя составляющая, то, может, она Мише и не нужна.) В смысле, составляющия внутренняя, любовь...
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 20.04.2015 17:16
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что еще должно быть для любви? Если должна быть внутренняя составляющая, то, может, она Мише и не нужна.) В смысле, составляющия внутренняя, любовь...
Маш, еще должно быть нечто...Чтобы, как Елена уже написАла, эта 18-20 летняя "писанная красавица" не оставила в любом случае, даже когда ситуация, не дай Бог, изменится, и денег уже будет НЕ достаточно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Маш, еще должно быть нечто...Чтобы, как Елена уже написАла, эта 18-20 летняя "писанная красавица" не оставила в любом случае, даже когда ситуация, не дай Бог, изменится, и денег уже будет НЕ достаточно.
dntknw_rt_60.gif Ну потеряет эту, дела поправит и другую такую же найдет.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну потеряет эту, дела поправит и другую такую же найдет.
ну, если оне в принципе поправляются, то можно, конечно, и поправить dntknw_rt_60.gif

только при чем тут любовь со стороны девушки - непонятно umnik2_rt_46.gif Думаю, такая жена как раз не особо отличается в сущности от содержанки umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 20.04.2015 22:35
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Умерьте, пожалуйста, аппетит! У нас для каждой женщины даже охранника найти невозможно, и те разрываются на 2-3 дам одновременно. А Вы хотите каждой индивидуального, да еще и что-бы директором был. Это даже так мечтать утопично. Не мечтайте - не расстраивайте себя.
ты меня щас без ножа зарезал, я то дура сидела мечтала cray_rt_62.gif о чем же мне теперь мечтать? об охраннике из ЧОПа? так ты говоришь и их не хватает, хоть бери бомжа отмывай в люди выводи...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ты меня щас без ножа зарезал, я то дура сидела мечтала о чем же мне теперь мечтать? об охраннике из ЧОПа? так ты говоришь и их не хватает, хоть бери бомжа отмывай в люди выводи...
на директора ты соглашайся хотя б, раз охранник уже кем-то занят gitara.gif gitara.gif gitara.gif

главное, об агрономе не мечтать. на них очередь уже на годы вперед rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2015 17:47
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну, если оне в принципе поправляются, то можно, конечно, и поправить только при чем тут любовь со стороны девушки - непонятно Думаю, такая жена как раз не особо отличается в сущности от содержантки
Рит, не знаю, при чем здесь любовь. Сегодня, наверное, не мой день. Я спросила у Елены, что она включает в любовь. Вот есть забота, там, еще чего-то... короче, внешние проявления любви. А вот любви нет. Я из этого вывод сделала, что, вероятно, имеется в виду внутренний параметр. Просто внутреннее отношение девушки к Мише - ее любовь. И выдвинула предположение, что, может, Миша без этого параметра собирается обойтись. Если все внешние соблюдены. Ну а дальше твой вопрос. Мой ответ. Собственна, не знаю, при чем здесь любовь девушки. dntknw_rt_60.gif
Что касается содержанки и жены. Видимо, эмоционально заряженные очень понятия. Как понятия ПРОСТО - не воспринимаются. Еще дополнительным смыслом нагружаются на автомате. Жена и содержанка - это статусы такие. Ну, там, формат отношений. Ну как еще? Расстановка позиций. Про любовь не сказано в них. Сказано, что женщину содержит мужчина. А в замужестве, вероятно, владение финансами в равной степени. Жена может мужа и не любить. Такое бывает. А содержанка своего....эээээ.... благодетеля может и любить. Никто не запрещает же. Это вообще отдельный вопрос - любит, там, или не любит...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
главное, об агрономе не мечтать. на них очередь уже на годы вперед
Ну почему же это "на них"? Он один у нас такой... rolleyes_rt_40.gif
И не отнимайте уж у девушки мечту! angry_rt_40.png Мечтай, Оленька, мечтай, голубушка!.. girl-angel_rt_62.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Аннушка! Что ж Вы такая наивная!??Прямо как из сказки волшебной какой попали.....сейчас совсем другие времена!Усроится на хорошую работу проблема,чтобы хорошо оплачивали-проблема...и т.д. Тут Дмитрий-мотоциклист вообще пишет:деньги-бумажки......!Вы наверно многое не знаете как трудно сейчас в стране.Если бы было так просто-погладил любимого по голове,пошептал ему в ушко- глядь а наутро он тебе не 10 тыс.- а 110 принес!!! Было бы так все просто!!!Не было бы столько разрушенных семейных пар с де
Благодарю, что научили. Я-то и не понимала, какая ситуация в стране, особенно если в стране война.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как вы считаете, что важнее материальное благополучие , а затем любовь и отношения ? Или любовь и отношения на первом месте , а затем благополучие ? Просто я по жизни сталкиваюсь с одной и той же проблемой.
С какой именно проблемой постоянно сталкивается уважаемый ТС?

Переформулируйте вопрос, плиз, можно с примерами, раз такую стирку затеяли.
А то форумчан совсем запутали, каждый толкует и токует о своем.
Видимо, речь идет о балансе получения-отдачи в семье.
Вы ее любите и зарабатываете, а ей все мало? не дает на диванчике полежать/в танки погонять?

Когда начинаются страдания от дисбаланса (=взаимные бесконечные претензии),
срочно нужна ревизия ресурсов:
что на что меняется?
материальное - на материальное
нематериальное - на нематериальное

Как, кажется, выше уже сказали, вопрос сформулирован (=закамуфлирован) слишком романтично.
Помните, как конкретно ставился вопрос в теме о носках? Человеку важно было получить обратную связь на свою ситуацию.
А не оправдание своим косякам.

Сама ситуация ТС выглядит как из первой половины жизни,
а если она у него еще и повторяется (признак возможной серьезной причины), то лучше к специалисту.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Теперь не имеет права не работать?
Сами не хотят. Карьера превалирует)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Деньги на первом месте стоят у людей .семьи не хотят жить по доходам , а сразу друг другу требования выдвигают.
Более 5 лет назад еще , мне девушка написала .чтобы муж приносил домой 15 тысяч рублей.
Мечтательница ,я вот никогда не собирался деньги жене отдавать. Придумали тут себе .
У меня есть примеры. Когда на руках у мужа деньги. И есть очень ,очень ,очень много примеров - когда у жены находятся деньги.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мне девушка написала .чтобы муж приносил домой 15 тысяч рублей. Мечтательница ,я вот никогда не собирался деньги жене отдавать. Придумали тут себе .
почему сразу мечтательница? она наверное уже нашла мужа, который отдает, да поболе, чем 15тыс biggrin_rt_40.png
* * *
помнится, вы писали, что квартиру кому-то подарили (кажется, родственнику). Т.е. отдать квартиру нежене - это нормально, а дать жене денег на хозяйство и пр. - ненормально? wacko_rt_40.gif поясните, плиз smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну почему же это "на них"? Он один у нас такой... И не отнимайте уж у девушки мечту! Мечтай, Оленька, мечтай, голубушка!..
dance_rt_62.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему сразу мечтательница? она наверное уже нашла мужа, который отдает, да поболе, чем 15тыс * * * помнится, вы писали, что квартиру кому-то подарили (кажется, родственнику). Т.е. отдать квартиру нежене - это нормально, а дать жене денег на хозяйство и пр. - ненормально? поясните, плиз
Сейчас поясню. Бывшую я не вижу уже много лет ,а племяник мой родной. 5 тысяч - это столько - сколько могу дать на проживание. И это достаточно
Все что выше - это не умение вести хозяйство .
В прошлом году разговаривал с человеком ,старшим на строительстве домов. Так он мне так и сказал - 100 тысяч достаточно для постройки небольшого дома чтобы жить, а потом уже можно и больше. Но сколько со многими не разговаривал - этой суммы совсем не достаточно.потому что сами ни чего не умеют , а сразу хотят много.люди накапливают свой капитал ,прежде чем делают нужные покупки
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Миш, вот все здесь верно..... кроме того, что любила бы (по крайней мере в том смысле, какой я вкладываю в это слово).... если вы, хотите, чтобы вас любили за деньги считаете, что кроме денег вас любить не за что, то да без денег вас любить не будут.... но и с деньгами ЛЮБИТЬ не будут. жить, возможно, будут. спать будут, заботиться будут, а любить нет.... установки вам надо менять. когда вы сами не будете считать деньги крайне важным и необходимым элементом в жизни - тогда и любовь появится. на
Михаил правильно написал .если я напишу что буду приносить зарплату 5 тысяч , ни одна не захочет познакомиться.
Так что одно дело мысли , а другое реальность .
А если написать свой газовый трубопровод ?
Очередь будет.

А если бы было не так ? То на этом сайте были бы почти все женаты и замужем.
Так как все требуют - при этом не вложив ни копейки
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Маш, еще должно быть нечто...Чтобы, как Елена уже написАла, эта 18-20 летняя "писанная красавица" не оставила в любом случае, даже когда ситуация, не дай Бог, изменится, и денег уже будет НЕ достаточно.
Да ладно ,то же самое и с женой произойдет .также смотаетсяsmile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
5 тысяч - это столько - сколько могу дать на проживание. И это достаточно Все что выше - это не умение вести хозяйство . В прошлом году разговаривал с человеком ,старшим на строительстве домов. Так он мне так и сказал - 100 тысяч достаточно для постройки небольшого дома чтобы жить, а потом уже можно и больше.
wacko_rt_40.gif Я далеко не транжира, но 5тыс на хозяйство???? swoon2_rt_68.gif
Я так понимаю, вы исходили из семьи в 2 чел. Хотя я даже на одного 5тыс в месяц - не представляю. no2_rt_40.gif А если еще вычесть коммунальные платежи - сколько останется и на что этого хватит?! Или вы натуральным хозяйством живете и ничего не покупаете? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.04.2015 22:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Бывшую я не вижу уже много лет ,а племяник мой родной.
т.е. вы настолько уверены, что новая жена вам родной не станет????
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр