загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир "Жизнь коротка, заведи роман на стороне"
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Еду я сегодня утром на работу, как всегда слушаю новости. Даже не знала, что такие сайты существуют. Оказывается, что такие отношения очень востребованы у людей. 38 млн. зарегистрированных пользователей.
Что вы думаете по вопросу отношений на стороне в браке?

"Сайт знакомств Ashley Madison, на котором зарегистрировано 37 миллионов пользователей, был взломан группой хакеров. Сайт весьма популярен среди людей, выступающих за свободные отношения. Их девиз гласит: "Жизнь коротка, заведи роман на стороне".
Теперь же группа хакеров, называющих себя Impact Team, скопировало и хочет обнародовать целых 40 Мбайт данных, включая информацию о банковских картах пользователей, имена и фамилии, номера телефонов и номера счетов. А представьте, если муж узнает о неверной жене или наоборот из данных хакеров с сайта, а также все их с-суальные фантазии на сайте с приятелями. Много появится неожиданных сюрпризов, и не все они будут приятными.

Хакеры заявили, что Ashley Madison требует от пользователей заплатить 15 фунтов за удаление личного профиля совершенно ни за что, все равно удалить уже невозможно, если номер попал на сервер и было проплачено банковской картой.

"Пользователи практически всегда платят банковскими картами, и сведения об оплате потом не удаляются. А это и настоящее имя, и адрес", - заявили хакеры, взломавшие сайт.

При этом можно и совершенно бесплатно сделать свой профиль невидимым, но руководство сайта знакомств утверждает, что лишь полное удаление профиля позволит убрать все следы пребывания на сайте с серверов. Хакеры высказали отношение к такому ложному заявлению руководства сайта, которое только и знает, что сдирает деньги с пользователей, давая им пустые обещания. "
Источник: http://oane.ws/2015/07/21/hakery-vzlomali-populyarnyy-sayt-znakomstv-ashley-madison.html
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 21.07.2015 20:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зашла на сайт и гугл выдал перевод предложенных вариантов "семейного положения". Это чистый ржач. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Рано или поздно все тайное становится явным. И за все приходится платить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зашла на сайт и гугл выдал перевод предложенных вариантов "семейного положения". Это чистый ржач.
Просвяти, не видела
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Интересно, альтернативные мнения будут или может кто курьез из жизни расскажет (не обязательно из своей личной) на эту тему?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Просвяти, не видела
Не могу, там нецензурные выражения. silence_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Интересно, альтернативные мнения будут или может кто курьез из жизни расскажет (не обязательно из своей личной) на эту тему?
Не, в этом плане ничего интересного... sad_rt_40.png я была верной женой. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ооохх была песня у Слепакова на эту тему... как он все предусмотрел перед походом налево tease_rt_82.gif но один маленький момент все-таки не учел haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
может вспомню или кто-то подскажет rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооохх была песня у Слепакова на эту тему... как он все предусмотрел перед походом налево но один маленький момент все-таки не учел может вспомню или кто-то подскажет
Да, да, точно, есть, помню
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, да, точно, есть, помню
нет не она
там о том что он поехал к любовнице, и прямо до мелочей все продумал как "не спалиться" haha_rt_56.gif кроме главного ph34r_rt_40.gif
крутится в голове, а вспомнить не могу swoon2_rt_68.gif


аааааааааа вот же она! haha_rt_56.gif
haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.07.2015 21:59
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет не она там о том что он поехал к любовнице, и прямо до мелочей все продумал как "не спалиться" кроме главного крутится в голове, а вспомнить не могу
Палево называется? Есть такая, но эта мне больше нравится)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Палево называется? Есть такая, но эта мне больше нравится)
да она smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Слепаков good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.07.2015 22:10
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
сейчас вообще стал популярен Tinder. Это сайт знакомств в основном для с-са.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас вообще стал популярен Tinder. Это сайт знакомств в основном для секса.
Надо бы глянуть sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Рано или поздно все тайное становится явным. И за все приходится платить.
Согласна. К сожалению "за все" приходится платить еще и близким того, кто заводит вот такие романы на стороне.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна. К сожалению "за все" приходится платить еще и близким того, кто заводит вот такие романы на стороне.
Ага, а детям, порой, приходится расплачиваться за грехи родителей.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, а детям, порой, приходится расплачиваться за грехи родителей.
Именно....детей больше всего и жалко. Что ответить на вопрос маленькой дочке: а почему папа к нам не приезжает?
Разве я могу сказать правду.....что папа гуляет! Вот и платят все кроме самого виновника торжества!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Именно....детей больше всего и жалко. Что ответить на вопрос маленькой дочке: а почему папа к нам не приезжает? Разве я могу сказать правду.....что папа гуляет! Вот и платят все кроме самого виновника торжества!!!
Ну мы не знаем, чем еще у него дело закончится....
Я верю в Божью справедливость.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну мы не знаем, чем еще у него дело закончится.... Я верю в Божью справедливость.
Я теперь тоже верю, за все поступки придётся расплачиваться рано или поздно.
БМ Бог так наказал за гулянки, врагу не пожелаю))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я теперь тоже верю, за все поступки придётся расплачиваться рано или поздно. БМ Бог так наказал за гулянки, врагу не пожелаю))
Ну вы хоть вкратце расскажите.
Страницы:
1
2
В теме ""Жизнь коротка, заведи роман на стороне"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр