загрузка
Страницы:
1
2
ирина, Россия, Москва, 49 лет
ирина, Москва, 49 лет.
 
Живёт ли любовь после развода? Стоит ли после долгих лет разлуки пытаться начать всё снова. Мой ответ однозначно нет. А вы что об этом думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вам точно 40 лет? smile1_rt_40.png Такие вопросы задаются лет до 25.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Всяко бывает. Есть и по три раза сходятся-расходятся. Вам разрешение нужно? Я не возражаю.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всяко бывает. Есть и по три раза сходятся-расходятся. Вам разрешение нужно? Я не возражаю.
sarcastic_rt_50.gif
ирина, Россия, Москва, 49 лет
ирина, Москва, 49 лет.
 
Зря вы так. Кто не любил, тому не понять
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Какие вы злые, люди happy_rt_40.png Человек теоретически спросил. Просто порассуждать. smile_rt_40.png
По мне, так все может быть. Если есть желание обоюдное, то чего бы не попробовать. Ну расстанутся в итоге - значит, расстанутся. А если не попробуют, то так и застрянет на подкорке. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ирина, Россия, Москва писала:
Кто не любил, тому не понять
Те, у кого есть дети,
Знают:
Любовь существует на свете! smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ирина, Россия, Москва писала:
Живёт ли любовь после развода? Стоит ли после долгих лет разлуки пытаться начать всё снова. Мой ответ однозначно нет. А вы что об этом думаете?
Это вопрос и правда из разряда "Новости.Россия и весь мир"?)))
ирина, Россия, Москва, 49 лет
ирина, Москва, 49 лет.
 
В 25лет такие вопросы не задают. В 25 живут и любят
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
- Поручик, Вы когда-нибудь любили?
- Дас, е.ся!
- Нет, не так! Возвышенно!
- Возвышенно?! Нет, на крыше не е.ся!

Каков вопрос, таков и анекдот.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2015 23:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ирина, Россия, Москва писала:
Живёт ли любовь после развода? Стоит ли после долгих лет разлуки пытаться начать всё снова. Мой ответ однозначно нет. А вы что об этом думаете?
Недавно опять стали вместе Юлия Меньшова с мужем,например.Читал интервью.Рад за них.Она повторила судьбу своих родителей,Владимира Меньшова и Веры Алентовой,которые также расставались на несколько лет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ирина, Россия, Москва писала:
В 25лет такие вопросы не задают. В 25 живут и любят
А в 40 умирают? В 25 это баловство. В 40 как раз все и начинается. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Бывают такие случаи. Мои родители были в разводе 10 лет, потом поженились опять и уже 29 лет живут вместе после начала повторной совместной жизни.
Евгений, Россия, Москва, 53 года
Евгений, Москва, 53 года.
 
Если Вы задаетесь этим вопросом, значит нужно попробовать. Любовь, если она была, никуда не уходит...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
В 40 лет стоит попробовать повторить отношения,если отсутствуют такие непреодолимые факторы в виде невыносимой свекрови,пьянства и наркомании. Ведь в 40 нам маловероятно встретяться такие,каких мы встречали в 25.Все пристроены.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
ирина, Россия, Москва писала:
Живёт ли любовь после развода? Стоит ли после долгих лет разлуки пытаться начать всё снова. Мой ответ однозначно нет. А вы что об этом думает
Мне кажется, если такое бывает, то только как исключение и чаще, скажем так, по большой молодости. Например, в 19 сошлись а 22 разошлись, ну или как-то так. Когда молодой и зеленый есть шанс изменить себя или свое отношение, а вот позже очень маловероятно.
Сама даже не планирую и никогда не планировала по второму разу все начать. Время прошло.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если Вы задаетесь этим вопросом, значит нужно попробовать. Любовь, если она была, никуда не уходит...
не-не-не-не
Мало ли какая ерунда в голову приходит.
Честно среди знакомых нет пар, кто съезжались разъезжались и из этого что-то хорошее получилось. Все в конечном итоге расстались с изрядно потрепанными нервами, нервным тиком, язвой желудка и не знаю чем еще..
Только в качестве исключения.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А я знаю человека, который жил с женой и сыном, жена ушла, начал жить с секретаршей, та родила дочку, потом пришла жена, теперь живет с обеими. А теперь у него новая секретарша, краше тех обеих smile_rt_40.png) Но и с теми тоже не теряется.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Это уже гарем.Тоже вариант.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Тоже знаю случаи, что начинают все заново. Мне кажется важна причина по которой расстались, если она через время оказывается не существенной, и людей все же тянет друг к другу то правильно на мой взгляд и сойтись. А если причина в предательстве, долгой лжи, наплевательском отношении, то лучше не сходится, кроме "еще хуже" не будет.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Живет, конечно, любовь. В 25 разошлись, в 45 опять сошлись, живут 15 лет душа в душу коллега. Подружка на 1.5 года сходилась с 1 мужем после второго, причиной расставания была та же, что и в первый раз - непостоянство и ветреность мужчины.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр