загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ирина, Россия, Москва писала:
Живёт ли любовь после развода? Стоит ли после долгих лет разлуки пытаться начать всё снова. Мой ответ однозначно нет. А вы что об этом думаете?
Я тоже, что нет.
И разбитую чашку не склеить, и дважды в одну реку не зайти. И много еще мудрых народных высказываний.
Но, как у всех правил, и у этого есть и должны быть исключения. Я знаю одну семью. Они развелись, а через три года снова поженились и их семья стала гораздо крепче. Но, опять же, это исключение.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
но если есть желание попробовать - так пробуйте )) лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть еще больше о несделанном ))
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Олег, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ничего хорошего из этого не получается.Для успешного воссоединения и начала новых отношений с прежним партнером оба должны осознать что как раньше уже никогда не будет....Нужно принимать тот факт, что человек прожил без вас определённый этап своей жизни. Вас там не было. Партнер изменился...Фактически нужно выстраивать ВСЁ ЗАНОВО, при этом помня о том что привело к предыдущему разрыву. А вот с этим как раз у многих есть проблемы....
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ирина, Россия, Москва писала:
Живёт ли любовь после развода? Стоит ли после долгих лет разлуки пытаться начать всё снова. Мой ответ однозначно нет. А вы что об этом думаете?
Тоже не раз слышал о таких случаях.

Считаю, что временный перерыв в отношениях можно рассматривать как заочную форму обучения: иногда нужно время, чтобы осмыслить ошибки, создать механизмы страховок, или чему-либо научиться "с отрывом от производства".

К тому же, в зрелом возрасте отношения уже другие, и дети взрослые.

Я вообще считаю, что разводы недопустимы. Но перерывы в отношениях вполне возможны.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я знаю человека, который жил с женой и сыном, жена ушла, начал жить с секретаршей, та родила дочку, потом пришла жена, теперь живет с обеими. А теперь у него новая секретарша, краше тех обеих ) Но и с теми тоже не теряется.
Как здорово.Прямо завидую)
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Любить можно и нужно столько раз, сколько раз встретится человек, достойный твоей любви. Я любил много раз, и каждый раз искренне. Ведь неискренней любви не бывает.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
Партнер изменился...
Лишь бы не изменил. Все мы меняемся, хоть в семье, хоть вхолостую.

Если к созданию семьи подходить ответственно, то уверенность в своих половинках не теряется даже после развода.
Бывают ошибки, предательство или глупость. Это можно простить и понять. А значит, возможно и воссоединение (при условии если люди сумеют подняться над проблемой. Действительно, в этом случае семья, обычно, становится крепче.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ирина, Россия, Москва писала:
Зря вы так. Кто не любил, тому не понять
Где уж нам уж..,
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бывают такие случаи. Мои родители были в разводе 10 лет, потом поженились опять и уже 29 лет живут вместе после начала повторной совместной жизни.
Мои тоже расходились на какое-то время и сходились снова. Ничего хорошего, лишняя нервотрепка)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как здорово.Прямо завидую)
Фи...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мои тоже расходились на какое-то время и сходились снова. Ничего хорошего, лишняя нервотрепка)
А мои сейчас счастливы и понимают друг друга с полувзгляда.
И мне кажется они сделали правильно, что сошлись обратно. Я - дочь папе не родная, но все сложилось и для меня очень замечательно. Обожаю своего папулю!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Фи...
Викулечка,что случилось,ты чего?)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бывают такие случаи. Мои родители были в разводе 10 лет, потом поженились опять и уже 29 лет живут вместе после начала повторной совместной жизни.
Обалдеть! good2_rt_68.gif Молодцы Ваши родители! Дай Бог им прожить в мире и согласии до конца, крепко держась за руку! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Викулечка,что случилось,ты чего?)
Это я по поводу твоего высказывания о секретаршах. Вот непостоянные вы, мужики. Вишь, только гарем вас и устраивает. А мы, дурочки, все мечтаем быть единственными!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мои сейчас счастливы и понимают друг друга с полувзгляда. И мне кажется они сделали правильно, что сошлись обратно. Я - дочь папе не родная, но все сложилось и для меня очень замечательно. Обожаю своего папулю!
За твоих я рада, а вот моим сходиться не надо было. Ибо причины расставания никуда не делись) Зато, когда они расстались окончательно, то и мама и папа встретили других возлюбленных, и теперь нет скандалов и выяснения отношений -все живут дружно! Аминь!!!)))
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бывают такие случаи. Мои родители были в разводе 10 лет, потом поженились опять и уже 29 лет живут вместе после начала повторной совместной жизни.
Замечательный случай
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр