загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир О, сеня узнал, мой правозащитник собирается стать Уполномоченным по правам РЕБЕНКА в РФ!
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну, вы говорите, что среди мужского пола не мало позорных образцов. Вот я и говорю, что среди женского пола вряд ли в процентом отношении позорных, по-своему, образцов, меньше, и зачем так делить. Просто в общем, есть люди менее позорные, а есть поболее .. по морали, поддерживаемой большинством
Да согласна я с этим, согласна... просто именно тут речь шла об определённом swoon2_rt_68.gif мужском типаже... happy_rt_40.png о именно о подобных ему и высказалась. Нет привычки обобщать на всех мужчин smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да согласна я с этим, согласна... просто именно тут речь шла об определённом мужском типаже... о именно о подобных ему и высказалась. Нет привычки обобщать на всех мужчин
friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
И вы всерьез верите, что Путин Астахова сдаст??? biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
https://www.youtube.com/watch?v=4xA1IDsq-EE Еще один подзащитный?
Вот моральные уроды! Просто нет слов!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
И вы всерьез верите, что Путин Астахова сдаст???
Всё идет к этому
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
И вы всерьез верите, что Путин Астахова сдаст???
Надеемся biggrin_rt_40.png
Толку от смены декораций немного, но хоть именно это лицо раздражать не будет.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ой, идите с Богом уже. Достали с этой ситуацией. Успокоится, наверное, лишь тогда, когда подрощенная дочь сама его на....пошлет. Капец, клиника.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Успокоится, наверное, лишь тогда, когда подрощенная дочь сама его на....пошлет. Капец, клиника.
Я бы хотел посмотреть если бы отец твоих детей обратился в эту юридическую консультацию за защитой!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы хотел посмотреть если бы отец твоих детей обратился в эту юридическую консультацию за защитой!
fool_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
жуткий персонаж. жуткие видео. Спасибо за тему, буду знать, против кого подписаться.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жуткий персонаж.
Война за детей! Мы каждому ребенку обеспечим и ПАПу и МАМу !!! и неважно че мамка думает об этом!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2016 13:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Война за детей! Мы каждому ребенку обеспечим и ПАПу и МАМу !!! и неважно че мамка думает об этом!
вы сами поняли, что написали противоречие? Либо "ребенку папу и маму", либо "неважно че мамка думает".
Война за детей самим детям не нужна. rtfm_rt_52.gif Это проблема воинственно настроенного взрослого, не умеющего решать вопросы иначе.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы сами поняли, что написали противоречие? Либо "ребенку папу и маму", либо "неважно че мамка думает". Война за детей самим детям не нужна. Это проблема воинственно настроенного взрослого, не умеющего решать вопросы иначе.
Мать как ребенка родила должна обеспечить его отцом. Если нет, ЮРИСТЫ из "Право Детей" заставят! Кстати, работают по всей РФ, но с регионами сложнее, но нужно пытаться! Мы весь Крым задолбали и это только начало! Я не желею своих денег, хотя у меня сейчас уже многое бесплатно!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2016 14:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мать как ребенка родила должна обеспечить его отцом. Е
в первой реплике слова мать и отец взаимозаменяемы, т.е. оба имеют обязательства быть родителями и дать ребенку лучшее, что есть в их силах. И ни один не имеет права лишать ребенка второго родителя по причине, что последний стал "бывшим супругом(-ой).

Я однозначно не разделяю вашу воинственность. Считаю ее глупой и жестокой местью, не имеющей отношения к любви к детям.
Сочувствую детям, которые втянуты в манипулятивные игры папаш, науськивающих детей против матерей, как в видеоролике выше.
За сим обсуждать дальше нечего.

зы Чуть не забыла ) Не уважаю "юристов" (именно так, в кавычках), которые делают карьеру таким варварским способом. Гореть им сами знаете где.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.07.2016 14:19
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И ни один не имеет права лишать ребенка второго родителя по причине, что последний стал "бывшим супругом(-ой). Я однозначно не разделяю вашу воинственность.
А не надо разделять, нужно понимать, что У РЕБЕНКА ЕСТЬ и ОТЕЦ И МАТЬ! Если мать этого не понимает, ее принудительно заставят это понять! Сомневаешся, гляди ПРИМЕР - "ЯКОВЛЕВА ЖАННА ВАЛЕРЬЕВНА" мать девочки Даши! В любом поисковике, одна дама есть, мой адво их тетками называет, значит есть и другие и отцу достаточно обратится в их компанию и проблема будет решена рано или поздно. Но уже сейчас проблема начнет решаться!
Все, у теток песенка спета! Либо по хорошему, либо по плохому! Одна натиска не выдержала в Крым слиняла, получает там по своим заслугам!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2016 15:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот и не кричите, а поймите, что война с другим родителем - это война против своего ребенка. Не нужно меня цитировать, предельно ясно, что точек пересечения во взглядах у нас нет и продолжать перебрасываться фразами бессмысленно, тем более что вы уже перешли на крик (избыток капса).
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
ее принудительно заставят это понять
Некоторые остро нуждаются в принудительном лечении у психиатра.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мать как ребенка родила должна обеспечить его отцом. Если нет, ЮРИСТЫ из "Право Детей" заставят!
А ЮРИСТЫ обеспечат ребенка отцом, если он сам ребенком не интересуется?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр