загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир О, сеня узнал, мой правозащитник собирается стать Уполномоченным по правам РЕБЕНКА в РФ!
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
хотя у меня сейчас уже многое бесплатно!
Лечение, например. Оно бывает не только бесплатным, но в некоторых случаях еще и принудительным smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лечение, например. Оно бывает не только бесплатным, но в некоторых случаях еще и принудительным
Мамку и отправит суд, если сочтут нужным! t7402.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мамку и отправит суд, если сочтут нужным!
Но пока только у Вас многое бесплатно ) Вы мне не ответили на вопрос: обеспечат юристы ребенку папу, если самому папе это не нужно?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мамку и отправит суд, если сочтут нужным!
За что ж вы так своего ребёнка ненавидите? Или вам просто плевать на чувства ребёнка, жизнь дочери в кошмар вы превращаете чисто по ходу пьесы?
Подлечили бы голову, правда, может вспомнится, что малышей обижать стыдно.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если самому папе это не нужно?
Сидит юрист на стульчике за столом, чтобы он начал работать к нему мама или папа должен прийти, если папа не приходит, юрист не работает!
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
За что ж вы так своего ребёнка ненавидите? Или вам просто плевать на чувства ребёнка, жизнь дочери в кошмар вы превращаете чисто по ходу пьесы? Подлечили бы голову, правда, может вспомнится, что малышей обижать стыдно.
Видео: ГДЕ КОШМАР?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сидит юрист на стульчике за столом, чтобы он начал работать к нему мама или папа должен прийти, если папа не приходит, юрист не работает!
"Мать как ребенка родила должна обеспечить его отцом. Если нет, ЮРИСТЫ из "Право Детей" заставят!"

Вот я и хочу понять, это они всех детей обеспечат отцом? Вот пришла мать - говорит "я одиночка, отец, как забеременела, от ребенка отказался. На контакт не выходит". Таким образом обращение матери к юристу есть, обеспечить сама ребенка отцом она не может. В такой ситуации Ваши ЮРИСТЫ обеспечат? Или здесь какая то дискриминация будет между теми детьми с которыми хочет отец общаться и теми, с кем не хочет? Правозащитник вроде должен интересы всех детей защищать
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видео: ГДЕ КОШМАР?
И что я тут должна увидеть?
Эх, зря влезла, ну ладно.
Иван, исходя из предположения, что вы не идиот, а просто не в курсе, даю бесплатный совет:
Сходите к психологу или психотерапевту, только не прикормленному, который за бабло вам отвечает то, что вам удобно, а нормальному. Похвастайтесь там вашей военной кампанией и спросите - а что это значит для ребёнка, насколько полезно ребёнку и во что выльется в будущем. Может быть, полученная информация заставит вас задуматься.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
во что выльется в будущем.
Так мы и так знаем, мать пошлет да и все!
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы хотел посмотреть если бы отец твоих детей обратился в эту юридическую консультацию за защитой!
Отец моего ребенка - адыкватный мужчина с мозгами. А то, что я увидела чистой воды шизофрения. Мужчине к другим специалистам надо. На программу к Малахову еще не просились?
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот пришла мать - говорит "я одиночка, отец, как забеременела, от ребенка отказался. На контакт не выходит".
Лишайте прав, устраиваете новую жизнь! Ответят конечно! С лишением помогут, с алиментами помогут, а устраивать жищнь новую - к свахе!
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
На программу к Малахову еще не просились?
Приглашали в "М/Ж", адвокат ценник зарубил или заломил, чтобы в москве тусануть нам. А так есть и такое у нас на канале! Тут мужика тоже к нам в палату, вместе с адво и коллективом сотрудников "Право Детей"?


Сообщение отредактировал Иван, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2016 19:01
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так мы и так знаем, мать пошлет да и все!
Нет
Это ваши нежные мечты и фантазии.
Вы калечите ребёнку психику, и ей с этими последствиями придётся жить и как-то строить свою семью.
От вашей непримиримой позиции страдает ваша дочь, а выигрывает только ваш адвокат. Он кормится и строит свою репутацию на таких обиженных дураках, как вы. А вы платите настоящим и будущим своих детей за его карьеру.

Думаете, дочь вам забудет свое "счастливое" детство и пошлет только мать? Маловероятно.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2016 19:14
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет
Время покажет, но ребенок уже послал! Не в прямой форме, но послал! И суд встал на его защиту, подробнее в блоге на этом сайье, тыкай в мою анкету!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2016 19:03
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Время покажет, но ребенок уже послал! Не в прямой форме, но послал! И суд встал на его защиту, подробнее в блоге на этом сайье, тыкай в мою анкету!
Ты гордишься тем, что заставил девочку послать мать?
Почитай выше. Это выгодно все только одному человеку, и этот человек- не ты.
Тебя надули, сказав, что это защита твоих прав.
Это показательное принесение 3х человек в жертву адвокатским амбициями.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2016 19:30
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты гордишься тем, что заставил девочку послать мать?
Конечно! Мать добилась того чего хотела! Дальше будет только хуже. У нее моего ребенка заберут и до конца этого года! И ребенок будет жить со мной, а она с кем хочет, например с мамой! Нам такая мать не нужна, ребенку мать, а мне женщина! Мой адво это устроит! И я сниму на видео с нескольких камер ее лицо, когда с милицией и приставами будем отбирать ребенка, с криками ДОВЫПЕНДРИВАЛАСЬ, ахаххаха!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2016 19:45
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно! Мать добилась того чего хотела! Дальше будет только хуже. У нее моего ребенка заберут и до конца этого года! И ребенок будет жить со мной, а она с кем хочет, например с мамой!
Вас используют в неблаговидных целях, хотя жестокость и глупость это не оправдывает. Попробуйте не выдирать из моих постов отдельные слова, которые вас тешат, а задуматься над теми, от которых хочется отмахнуться.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно! Мать добилась того чего хотела! Дальше будет только хуже. У нее моего ребенка заберут и до конца этого года! И ребенок будет жить со мной, а она с кем хочет, например с мамой! Нам такая мать не нужна, ребенку мать, а мне женщина! Мой адво это устроит! И я сниму на видео с нескольких камер ее лицо, когда с милицией и приставами будем отбирать ребенка, с криками ДОВЫПЕНДРИВАЛАСЬ, ахаххаха!
Вам самому от себя не страшно??
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
О маме: http://xn--80aegeay5afjz.xn--p1ai/%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B....%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B8/
Все сделано по моей воле! Адво спросил, готов я забрать ребенка? Я ответил "ДА!". Точка. Все работаем над этим! Ребенка у нее не будет, а она впоследствии будет лишена родительских прав! Плюс это демонстрация в интернете!
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я для нее был "дурачком", захочу будет воспитывать, захочу нет. Королева млин! Собрался с мыслями, и пошел к адвокату, теперь у нее КОРОЛЬ мой АДВО, и вот как он захочет, так и будет с ней! И это отлично, что ему наплевать на все и он защищает мои интересы! Ахаха, это я удачно попал и в точку!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр