загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марин, тут нет видео, только ссылки, кто не хочет - не переходит и не смотрит.
ну я и не удаляла их. Удалила только неработающую.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Видимо, несмотря на предупреждение, что видео очень тяжелое, переходят и смотрят, а потом пишут - смотреть невозможно. Ссылки удалила.
я не смотрела. Я вчера все это видела по телеку вечером. Мне достаточно.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
вчера закрывали и сегодня опять закрыта Сенная площадь...

11.53 уже открыли
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 05.04.2017 11:53
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
из ВК:
От женщины из Питера...... " Просто - о моем городе и о моих людях... Знаете - не знаете, но когда закрыли все станции метро и когда появилась информация, что какие-то таксисты задрали цены, люди стали просто в соцсетях и в инете размещать информацию: я там-то, еду туда-то, довезу бесплатно... Из vk, тронуло: ...Очень все оказалось близко, очень все хрупко и тонко. Моя Сенная – там у сына школа, моя Техноложка – там у него шахматы. Спасибо, что по понедельникам 6 уроков. Целый день глаза на мокром месте. Села в машину, чтобы ехать забирать мелкого из садика – и разрыдалась. От напряжения, от страха, от тяжести в груди, от печали. Тут же стук в стекло – семейная пара с коляской: «Девушка, у вас все в порядке? Точно? Вы до кого-то дозвониться не можете? Не трогайтесь, пока не успокоитесь. Вот вам платки бумажные и шоколадка, очень вкусная! Берите, у нас еще есть. Все наладится». И мурашки по затылку. Потому что такие люди, и жизнь продолжается. Мы с Михой захватили у Главпочтамта Алину, которая увидела мое предложение подвезти в Яндекс-навигаторе. Алина живет на Парке Победы, а мы на Фрунзенской. Всяко ближе, метро не работает, движение парализовано, погода так себе. Алина по дороге угощала Миху яблоком, а он ее светской беседой и стихами, которые он учит на утренник к 12 апреля. «Миша, у тебя очень добрая мама, вырастешь – будь, пожалуйста, как она». Боже, Алина, ну о чем вы. И снова мурашки по затылку. На Фрунзенской пересадили Алину в найденную по дороге там же, в Яндексе, Ауди, которая довезет ее и еще троих людей до дома. Весь навигатор в троеточиях – везут во все концы. На Коменду, на Просвет, на Дыбенко, во Всеволожск, в Купчино, в Ульянку.. Обещают воду, еду, детские кресла. Отзывчивые, живые люди вокруг. Бесплатные такси, бесплатный бензин волонтерам, на Московском проспекте парень с машины раздавал тем, кто идет пешком, бутылки с водой и бананы. Удивительный город, удивительные люди. К вечеру в соцсетях появилась куча сообщений типа «Кто не может уехать – приходите, живу около Петроградской. Будем пить чай и гладить котов». Гладить котов. Котов. Гладить. Это же мощнейший антистресс. И снова эти мурашки, и безграничные соболезнования всем, кого коснулась сегодняшняя беда."......................... Это не Париж... Это не Лондон.... Это - ЛЕНИНГРАД!!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
из ВК: От женщины из Питера...... " Просто - о моем городе и о моих людях... Знаете - не знаете, но когда закрыли все станции метро и когда появилась информация, что какие-то таксисты задрали цены, люди стали просто в соцсетях и в инете размещать информацию: я там-то, еду туда-то, довезу бесплатно... Из vk, тронуло: ...Очень все оказалось близко, очень все хрупко и тонко. Моя Сенная – там у сына школа, моя Техноложка – там у него шахматы. Спасибо, что по понедельникам 6 уроков. Целый день
вчера тоже подвозили бесплатно.. многие еще боятся спускаться в метро.. и сайт взаимопощи продолжает функционировать - люди предлагают довезти бесплатно тех, кому по пути..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
из ВК: От женщины из Питера...... " Просто - о моем городе и о моих людях... Знаете - не знаете, но когда закрыли все станции метро и когда появилась информация, что какие-то таксисты задрали цены, люди стали просто в соцсетях и в инете размещать информацию: я там-то, еду туда-то, довезу бесплатно... Из vk, тронуло: ...Очень все оказалось близко, очень все хрупко и тонко. Моя Сенная – там у сына школа, моя Техноложка – там у него шахматы. Спасибо, что по понедельникам 6 уроков. Целый день
с сайта

Екатерина Васина
Вчера в 9:25
СПАСИБО !
Вчера добралась пешком до Фрунзенской, в надежде, что доеду без пробок до дома. Ждала какой-н. автобус. Уже знала, что и такси, и маршрутки , не все, но деньги берут. Подъезжает таксист (на машине с логотипом известной службы такси) и предлагает подвезти до нужной станции (мне, по крайней мере).В кои-то веки, у меня есть наличка в кошельке. Стали спрашивать -оказалось бесплатно. Сели. Интересуемся: "фирма сказала бесплатно развозить?". Нет,-говорит.- Сам. Я же Питерец.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
из ВК: От женщины из Питера...... " Просто - о моем городе и о моих людях... Знаете - не знаете, но когда закрыли все станции метро и когда появилась информация, что какие-то таксисты задрали цены, люди стали просто в соцсетях и в инете размещать информацию: я там-то, еду туда-то, довезу бесплатно... Из vk, тронуло: ...Очень все оказалось близко, очень все хрупко и тонко. Моя Сенная – там у сына школа, моя Техноложка – там у него шахматы. Спасибо, что по понедельникам 6 уроков. Целый день
Яков Миркин
3 апреля в 13:28 ·
"Знаете, удивительное ощущение сегодня. Моя приятельница написала: "город как львиный прайд". И лучше пока еще никто не сказал.. невероятная реакция людей и взаимопомощь, взаимоподдержка такая, что слезы текут просто от энергии, которой пропитан воздух. Каждый, у кого есть автомобиль, превратился в волонтера и везет людей. Газпромнефть бесплатно заправляет машины, Две Палочки бесплатно кормят волонтеров, а всем, идущим пешком предлагают бесплатный кофе-чай. Многие приглашают домой в гости тех, кто не может выбраться из центра. На чай с печеньками. Или вот даже так: "будем пить чай и гладить котов"... невероятно....."
Значит, не все потеряно.
Ради Вас можно пытаться дальше.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
В теракте, произошедшем в петербургском метро, пострадала 24-летняя Эвелина Антонова. Террорист взорвался прямо перед ней – теперь девушке требуется пластическая операция.


Сейчас Эвелина находится в хирургической реанимации НИИ имени И.И. Джанелидзе в тяжелом состоянии.

«Эвик приходит в сознание,но очень слаба. Глазки спасли, нос был оторван (пришили), лицо... Не знаю, как и описать. Впереди ещё де операции, одна из которых-пластическая. Все мы понимаем, что значит для девушки красивое лицо,а ведь террорист взорвался прямо перед ней», - сообщают близкие пострадавшей.

Петербуржцы запустили сбор средств на помощь Эвелине, подробнее можно узнать здесь https://vk.com/eva_live24
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
В теракте в метро Петербурга погибла известный кукольный мастер Ирина Медянцева.
Она закрыла собой дочку от взрыва.


Ее куклы необычайно трогательные, с большими грустными глазами пользовались невероятной популярностью у коллекционеров. 3 апреля, в этот злополучный день Ирина ехала провожать дочку. Они только-только зашли в метро "Сенная".

Дождик, Домовой Сеня, Ангелы весны, такие необычные имена давала Ирина Медянцева своим творениям - маленьким, будуарным куклам. Ее супруг Александр Каминский написал на своей странице в социальной сети: "Беда. Я потерял любимую жену".
Дочери Ирины и Александра 30 лет, сейчас она в больнице, её здоровью уже ничего не угрожает, прогнозы врачей хорошие. А мать не вернешь.
Ирина Медянцева занималась изготовлением своих кукол последние 15 лет. Ее авторские творения высоко ценились среди коллекционеров.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В теракте в метро Петербурга погибла известный кукольный мастер Ирина Медянцева. Она закрыла собой дочку от взрыва. Ее куклы необычайно трогательные, с большими грустными глазами пользовались невероятной популярностью у коллекционеров. 3 апреля, в этот злополучный день Ирина ехала провожать дочку. Они только-только зашли в метро "Сенная". Дождик, Домовой Сеня, Ангелы весны, такие необычные имена давала Ирина Медянцева своим творениям - маленьким, будуарным куклам. Ее супруг А
Закрыть то она врятли могла,скорее так получилось,или так стояли.
Светлая память всем погибшим
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Путь смертника: "ДП" обнаружил нестыковки в версии следствия
да уж... верь - не верь.. ничего не понятно..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Эта картинка уже давно ходит по инете. Здесь ее тоже обсуждали..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Эта картинка уже давно ходит по инете. Здесь ее тоже обсуждали..

а эта? из новостей сегодня
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Версию теракта не исключают в связи со взрывом в Ростове-на-Дону: http://izvestia.ru/news/677597

Версия теракта в связи со взрывом в Ростове-на-Дону окончательно не исключена, поэтому статья уголовного дела может быть переквалифицирована.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию.

Собеседник агентства напомнил, что сейчас уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на убийство».

По его словам, если в ходе расследования «вскроются какие-то новые обстоятельства, оно может быть переквалифицировано, в том числе на статью «Теракт».

Взрыв в Ростове-на-Дону произошел утром в четверг около школы № 5.

Пострадал 46-летний сторож учебного заведения. Он поднял с земли фонарик, который оказался взрывным устройством.

Мужчина получил ранения живота и грудной клетки, ему оторвало пальцы на правой руке.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статьям «Покушение на убийство» и «Незаконный оборот взрывчатых веществ».
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Версию теракта не исключают в связи со взрывом в Ростове-на-Дону: http://izvestia.ru/news/677597 Версия теракта в связи со взрывом в Ростове-на-Дону окончательно не исключена, поэтому статья уголовного дела может быть переквалифицирована. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию. Собеседник агентства напомнил, что сейчас уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на убийство». По его словам, если в ходе расследования «вскроются какие-то новые обстоятельст
dash1_rt_102.gif
Ясно, напоминаем детям ничего не подбирать на улицах. Даже на минуточку просто посмотреть. angry_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Версию теракта не исключают в связи со взрывом в Ростове-на-Дону: http://izvestia.ru/news/677597 Версия теракта в связи со взрывом в Ростове-на-Дону окончательно не исключена, поэтому статья уголовного дела может быть переквалифицирована. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию. Собеседник агентства напомнил, что сейчас уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на убийство». По его словам, если в ходе расследования «вскроются какие-то новые обстоятельст
Во время обысков в квартире на Товарищеском проспекте Северной столицы нашли фрагменты бомбы. По неподтвержденным данным, они схожи с деталями взрывного устройства с "Площади Восстания".
Задержанный утром уроженцы стран Средней Азии источник в правоохранительных органах "Интерфакса" называет предполагаемыми подельниками исполнителя теракта в метро Петербурга Акбаржона Джалилова. Сейчас оперативники устанавливают их возможные связи с предполагаемым смертником.
Также источник рассказал, что в квартире предполагаемых сообщников нашли фрагменты бомбы. Ранее Piter.tv сообщал, что в доме на Товарищеском проспекте обезвредили бомбу. Источник агентства сказал, что элементы взрывного устройства схожи с теми, из которых состояло оставленное на "Площади Восстания". Их изъяли и отравили на исследование.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр