Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
17.12.2017 21:38
МОК опубликовал требования к экипировке сборной России... ( А не позор ли ?) (Пётр, Узбекистан Ташкентская обл. гор.Алмалык)
17.12.2017 12:38
Оговорки детей....)))) (Любовь, Россия, Москва)
16.12.2017
Плот Медузы (Владимир, Россия, Москва)
16.12.2017
Стиль музыки-как стиль жизни?) (Елена, Россия, Москва)
16.12.2017
Срочно ищу работу! (Анастасия, Россия, Москва)
16.12.2017
Что хотят женщины)))))) (Дмитрий, Россия, Химки)
16.12.2017
Крёстная мама. (НатальяК, Россия, Новосибирск)
16.12.2017
Без денег ты не ты???!!! (НатальяК, Россия, Новосибирск)
16.12.2017
Нaродныe пoвеpья, cвязaнныe c котaми ... (Пётр, Узбекистан Ташкентская обл. гор.Алмалык)
Новые объявления на доске объявлений
17.12.2017 20:23
Горнолыжные ботинки Scott Scott G 2 110 Powerfit р-р 27 (Михаил, Россия, Москва)
17.12.2017 18:15
Путешествие в Крым! (BORIS, Россия, Миасс)
17.12.2017 14:19
Карнавальный костюм черепашка-нинзя (Анастасия, Россия, Москва)
15.12.2017 22:23
РЕМОНТ,ОТДЕЛКА,МУЖ НА ЧАС. (ирина, Россия, Домодедово)
15.12.2017 22:23
Новогодние костюмы (Виктория, Россия, Москва)
Главная » Форум » Наша жизнь » Новости - Россия и весь мир » Зимние Олимпийские игры 2018
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 39 лет.

Добрый вечер, я в политике не разбираюсь. Не знаю что там конкретно с допингом, как процесс шёл, чем доказано - не знаю! Не вникла, тк не ожидала таких последствии даже.
Но решение МОК выступать РФ под белым флагом реально ужас! Обидно просто до слез. Знаю сейчас об этом много пишут, как и о многом другом. Но именно эта тема так задевает... согласна с мнением, что лучше уж вообще не ехать. Тренироваться всю жизнь для страны и не иметь возможности слышать ее Гимн, отстоять её честь? Когда сидишь ждешь начала соревнований в маленьком ДК, маленького городка и потом все затихают, встают - флаги, Гимн - это потрясающе. А тут целая Олимпиада!
В зимние Олимпийские виды спорта не входит ни один связанный с моей семьёй спортивный интерес, но это меня что то не успокаивает.
Ну вот так. Как вы относитесь?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 2017-12-06 16:46:51
Арина, Россия, Москва, 37 лет.

Пока так:

Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

а этот регулярный пересмотр прежних достижений и отмена медалей? гады. топят как могут сильных противников...
жаль, что спорт - часть политики
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
Сейчас на сайте

Игорь, Россия, Москва, 39 лет.

Светлана, Россия, Москва писала:
Тренироваться всю жизнь для страны и не иметь возможности слышать ее Гимн, отстоять её честь?
Ну вообще-то спортсмены тренируются в первую очередь для себя.....
Ну а по теме.....Плохо конечно, но не криминально, если спортсмены будут выступать под нейтральным флагом. Да, не будет гимна, нашего флага, но мы то будем знать, что на пьедестале НАШИ, спортсмены, Русские.
Так что, если у кого-то из спортсменов возникнет желание, то пусть едут и отстаивают честь страны, а мы их будем поддерживать
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Игорь, Россия, Москва писал:
любители - да. а профи стремятся к достижениям.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
а этот регулярный пересмотр прежних достижений и отмена медалей? гады. топят как могут сильных противников... жаль, что спорт - часть политики
Да, и это отвратительно.

Да, просто для себя на тренировки ходят. Ага.
Нет конечно! Стремятся и впахивают ого го как! Малышня смотрит на старших, тянется, всех они сильнейших из постарше знают, уважают в своих в коллективах. И это очень очень приятно видеть в детях и подростках.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 2017-12-06 17:12:29

Ну а по теме.....Плохо конечно, но не криминально, если спортсмены будут выступать под нейтральным флагом. Да, не будет гимна, нашего флага, но мы то будем знать, что на пьедестале НАШИ, спортсмены, Русские. Так что, если у кого-то из спортсменов возникнет желание, то пусть едут и отстаивают честь страны, а мы их будем поддерживать
Конечно, запретить человеку который шёл , возможно к единственной в своей жизни Олимпиаде нельзя. И поддерживать наверное будут. Но я бы не поехала. Хоть меня и не звали)))
Таня, Россия, Москва, 43 года.

Арина, Россия, Москва писала:
Пока так:
Какая прелесть!!! Эта "новая" форма будет вне конкуренции
МИХАИЛ, Россия, Москва, 49 лет.

Печально, конечно, но глупо было ожидать, что нам всё простят. В Сочи, как говорится, был перебор.
То, что многие профи употребляют, ни для кого не секрет. Просто ловят не всех.
А тут, мы сами подставились...
Таня, Россия, Москва, 43 года.

Да, просто для себя на тренировки ходят. Ага.
Для своей ЛИЧНОЙ победы. Кроме почета и медалей победителям выплачивают оооочень хорошие призовые, плюс спонсорские контракты. Но когда тебя поддерживает вся страна, это, безусловно, помогает

Таня, Россия, Москва писала:
Для своей ЛИЧНОЙ победы. Кроме почета и медалей победителям выплачивают оооочень хорошие призовые, плюс спонсорские контракты. Но когда тебя поддерживает вся страна, это, безусловно, помогает
Нет. Не отделить победу личную от страны победившей личности. Именно поэтому нас так и хотят наказать, обезличить нейтральным флагом. Без флага. Никакой вы страны типа спортсмены, личные своих достижения покажите и домой.
Даша, Россия, Москва, 38 лет.

Спортсменов жаль... Они всю жизнь ради Олимпиады тренируются. Главное, чтоб допустили. Не костюмы и флаги красят )

А двойные стандарты своим масштабом поражают, конечно. Особенно команда норвежских биатлонистов-астматиков ))

Хотя кто то конечно и ради личной. Кореец или китаец не знаю точно, выступал за РФ в фигурке, вроде как у него в своей стране шансов не было попасть в сборную...причины выходит как всегда разные, личные и нет
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 2017-12-06 17:51:00

Даша, Россия, Москва писала:
. Особенно команда норвежских биатлонистов-астматиков ))
Что то такое я слышала, но как то не анализировала, а сейчас боюсь даже читать. Вопросы к российскому руководству, Мутко там ещё? Фром май Харт блин... Не известно, что он там говорит про это?
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 23 года.

Сама не знаю про "нейтральный флаг", очень уж обсуждаемая тема на форумах это сейчас.
Поедут как 1992г.Почему они должны отказываться от звания олимпийских чемпионов?. Они не политики ,за людей обидно (
Даша, Россия, Москва, 38 лет.

Что то такое я слышала, но как то не анализировала, а сейчас боюсь даже читать. Вопросы к российскому руководству, Мутко там ещё? Фром май Харт блин... Не известно, что он там говорит про это?
Мутко пожизненно дисквалифицирован от всего международного )
Светлана, Германия, Берлин, 37 лет.

Будучи спортсменом-олимпийцем, восприняла бы это как предательство, как нож в спину от своей страны, которая так недальновидно и немудро проводит свою внешнюю и внутреннюю политику... Эмигрировала бы, талантливым спортсменам все страны, к счастью, рады!

Ах, да, и по ящику теперь Россия не хочет Олимпиаду транслировать) Интересно, что будет на первом канале вместо церемонии открытия?!
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 2017-12-06 17:50:14

Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама не знаю про "нейтральный флаг", очень уж обсуждаемая тема на форумах это сейчас. Поедут как 1992г.Почему они должны отказываться от звания олимпийских чемпионов?. Они не политики ,за людей обидно (
Почитаю про 1992.
Павел, Россия, Кемерово, 40 лет.

Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Вообще то американские пловцы самые титулованные.Один Майкл Фелпс чего стоит.Наши блистали в плавании последний раз в Атланте в 1996 г.Панкратов и Попов.По памяти говорю сейчас без гугла.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх