загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Скончался Сенатор США Джон Маккейн
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
правильно, не дискутируй
Вы каждое мое действие будете оценивать? Не могу сказать, что я в восторге от такого пристального мужского внимания. Общались бы с женщинами. А я уж как-нибудь без сопливых разберусь, что правильно, а что нет.
Доходчиво?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы так много всего знаете, я и 5 процентов от этого не знаю. Не пойму только, почему так сильно желание кого-то унизить или ткнуть куда-то? Сколько кругозор ни расширяй, а интеллигентность или чувство деликатности не появится.
я не интеллигент и лишен деликатности, особенно с достаточно взрослыми людьми, которые пишут чушь, даже не пытаясь думать
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вы каждое мое действие будете оценивать? Не могу сказать, что я в восторге от такого пристального мужского внимания. Общались бы с женщинами. А я уж как-нибудь без сопливых разберусь, что правильно, а что нет. Доходчиво?
fool_rt_58.gif - это оценка
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Экономика буксует, доходы падают, налоги растут, вон, пенсионный возраст поднимают - а народ видит только то, что Россию обижает и только единственно лидер наш служит надежей и опорой.
Сейчас не перед выборами. Усатых лейтех на форуме нет)

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не интеллигент и лишен деликатности, особенно с достаточно взрослыми людьми, которые пишут чушь, даже не пытаясь думать
Если прочитать 14 определений фашизма по Лоуренсу Бритту, или почитать Муссолини, кстати идеолога фашизма, то можно задуматься о политическом строе в стране. Кричащие нацики на майдане это лишь часть определения фашистского государства.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Истоки совершенно невменяемой, лютой ненависти сенатора Джона Маккейна ко всему, что связано с Россией, просты и понятны. В небе над Ханоем его сбила ракетой «проклятых русских», из-за них же, ему пришлось пять лет провести во вьетнамской неволе. Там Маккейн сразу же сломался и позорно «заговорил», тем самым обеспечив себе более или менее нормальное существование в плену. И опять-таки виноваты русские. Тем более, эти же русские заставили его «работать» и на советскую разведку, давая развернутые
Если дружить с логикой,то из Вашего поста следует вывод,что Маккейн действовал в интересах российской политической элиты,а имидж русофоба- это чисто маскировка.И вообще почему всем внушили,что нашим властьимущим боярам войны на мировой арене не нужны???
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если прочитать 14 определений фашизма по Лоуренсу Бритту, или почитать Муссолини, кстати идеолога фашизма, то можно задуматься о политическом строе в стране. Кричащие нацики на майдане это лишь часть определения фашистского государства.
в вопросе гомосятины я близок к взглядам фашистов... считаю, что их надо изолировать и пусть они сами там и размножаются... почкованием
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если дружить с логикой,то из Вашего поста следует вывод,что Маккейн действовал в интересах российской политической элиты,а имидж русофоба- это чисто маскировка.И вообще почему всем внушили,что нашим властьимущим боярам войны на мировой арене не нужны???
а большая часть нынешней политической элиты России не русофобы? они не стремятся разрушить страну?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в вопросе гомосятины я близок к взглядам фашистов... считаю, что их надо изолировать и пусть они сами там и размножаются... почкованием
Вот, видете как просто поддержать идеологию.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот, видете как просто поддержать идеологию.
это не поддержка идеологии, а схожее отношение к определенному извращению
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а большая часть нынешней политической элиты России не русофобы? они не стремятся разрушить страну?
Они мыслят глобальнее,они уже на пути владения миром,а Россия-это карьер для выкачивания средств для завоевания всего мира.У евреев вообще нет чувства родины
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Они мыслят глобальнее,они уже на пути владения миром,а Россия-это карьер для выкачивания средств для завоевания всего мира.У евреев вообще нет чувства родины
не стоит обобщать - еврей еврею рознь
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Самое главное в разведке - маскировка.
Если направить недовольство и гнев окружающих на все, что угодно: евреев, ЛГБТ, американцев, хохлов, МакКейна и т.д., то можно очень неплохо обделывать свои делишки...

.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не стоит обобщать - еврей еврею рознь
В культуре и науке им нет равных,но деньги и власть их абсолютные ценности,отсюда то и все беды начинаются
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Самое главное в разведке - маскировка. Если направить недовольство и гнев окружающих на все, что угодно: евреев, ЛГБТ, американцев, хохлов, МакКейна и т.д., то можно очень неплохо обделывать свои делишки... .
good2_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Самое главное в разведке - маскировка. Если направить недовольство и гнев окружающих на все, что угодно: евреев, ЛГБТ, американцев, хохлов, МакКейна и т.д., то можно очень неплохо обделывать свои делишки... .
good2_rt_68.gif Вот этим то и занимается наш Владимир Владимирч
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Самое главное в разведке - маскировка. Если направить недовольство и гнев окружающих на все, что угодно: евреев, ЛГБТ, американцев, хохлов, МакКейна и т.д., то можно очень неплохо обделывать свои делишки... .
1000 процентов: чемпионат, ещё фигня какая-то, а сами тихой сапой.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Истоки совершенно невменяемой, лютой ненависти сенатора Джона Маккейна ..
Методичка старая. Спроси у куратора что то новое
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Самое главное в разведке - маскировка. Если направить недовольство и гнев окружающих на все, что угодно: евреев, ЛГБТ, американцев, хохлов, МакКейна и т.д., то можно очень неплохо обделывать свои делишки... .
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Методичка старая. Спроси у куратора что то новое
конкурент Петросяна?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Скончался Сенатор США Джон Маккейн" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр