загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Против природы не попрешь. Понятно дело- нужен самЭц. Чтоб за ним как за каменной стеной.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
В принципе мне многие мужчины по росту подходят (мой рост-164)...главное- мужчина должен быть меня "выше", как личность, чтобы вызывать мое восхищение и уважение...

...А вообще, даже не зная рост мужчины (сидя где-то...), но встретившись взглядами, можно понять, что это-тот самый. И вот это чувство узнавания гораздо ценнее для отношений, чем подбор партнера по антропометрическим данным.
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Мой рост 186 см. и для меня более привлекательны невысокие и стройные девушки.....165 - 175 см. примерно.......smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
при моих 173 хочется видеть рядом от 185...но хотим мы одного, а получаем обычно другое wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аллан Пиз: «Все понимают, что мужчины и женщины по-разному воспринимают мир, и только в США об этом нельзя говорить…«
Тут всё очень просто и логично... Россиянам так тоже нужно научится - в стране будет больше порядка и гармонии.


1. В нас куча "звериных" унаследованных инстинктов и типов поведения. На самом деле НЕ ЗВЕРИНЫХ элементов поведения в нас просто нет. Мы - просто такие же звери. (Некоторым придуркам это сложно "принять".)

2. У нас очень сложная социальная жизнь, в отличие от всех остальных зверей. У нас самый сложный мозг, чтобы такую социальную жизнь осуществлять.

3. Произошёл некий эволюционный перекос - мозг оказался "умнее", чем "нужно". Наступил диссонанс в социальных потребностях и "простейших инстинктах".

Всем нам нужно зарабатывать деньги на жизнь... Все это понимают, как и то, что половые, возрастные и прочие параметры тут не причём - жрать хочется одинаково всем. Мы не можем (и никогда не могли) добывать себе "пропитание" в одиночку - нужно общество, специализация и сложные социальные отношения, всё это поддерживающие.

Если на работу приходит устраиваться женщина, то она это делает для того (хочется верить! wink_rt_40.png ), чтобы заработать себе на хлеб с маслом, а не для того, чтобы найти себе "самца."

Поэтому: при всех наших биологических различиях, мы не можем как-то дискриминировать людей по половым признакам в таких вопросах. Логика. Иначе - "напряг" в обществе. В некоторых "старомодных" типах обществ (Саудовская Аравия, например) дискриминация по половым признакам имеет гротескные формы. Но такие общества не могут существовать в современном мире самостоятельно, не будучи очень малочисленными и имеющими уникальные ресурсы (нефть, в случае Саудовской Аравии.)

Россия должна стать "типичной Западной страной" в этом смысле. Мы - "Запад", хотим мы этого или нет. Только с него нам и нужно брать пример, отбирая всё лучшее и оставляя за бортом перекосы культурных особенностей конкретных стран.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 02.08.2012 13:39
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
у меня рост 168, нравяться мужчины от 177 до 185, у меня вообще комплекс какой-то, если мужчина ниже меня я стесняюсь blush_rt_40.gif
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Если в человеке есть изюминка, не посмотришь ни на рост, ни на красоту... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Если в человеке есть изюминка, не посмотришь ни на рост, ни на красоту...
Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс !)))
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс !)))
Главное, чтобы это заметили другие... smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Если в человеке есть изюминка, не посмотришь ни на рост, ни на красоту...
Любите Eis Wein? А виноградинка или пшеничное зёрнышко не подойдут? Ну... или "хмелёк" там с "солодинкой", на худой конец?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 02.08.2012 14:27
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Любите Eis Wein? А виноградинка или пшеничное зёрнышко не подойдут? Ну... или "хмелёк" там с "солодинкой", на худой конец?
Ну это как тебе больше нравится...Ничего, если я на ты... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Ну это как тебе больше нравится...Ничего, если я на ты...
Да Жигулёвск, как ни как... Тут всё и так ясно. wink_rt_40.png
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да Жигулёвск, как ни как... Тут всё и так ясно.
Ну надо же, ты характеризуешь человека в зависимости от местности...Может просветишь, на чем основывается твоя мысль...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пиво "Жигулёвское" smile_rt_40.png Чего уж тут непонятно...
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Пиво "Жигулёвское" Чего уж тут непонятно...
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif Ну вот весь разговор испортили...Тема- то была о чем? rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
рост 172, нравятся мужчины от моего роста, примерно, до чуть выше роста с каблуками... получается 171-176 - хорошо, 177-185))) а вот сильно высокие - не в моём вкусе(((
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Мой рост 152. Уверена любят не рост. Всегда было все равно. Но разница больше 30 сантиметров между партнерами слегка неудобна в некоторых вопросах. А кого полюблю одному Богу видно.
friends_rt_104.gif Я тоже мелкая)))
Александра, Россия, Москва, 45 лет
Александра, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рост-170, из N-го кол-ва мужчин с разным ростом на первый взгляд выберу мужчину выше себя( аналогия с мужчинами, которые из N-го кол-ва женщин на улице выберут женщину разной комплектации , но имеющую выраженную талию и с присутсвующими вторичными половыми признаками) Выбор подсознательный, но возможно это связано с тем что мужчины низкого роста выглядят ассексуально.Не останавливаюсь на теме , того кого БЫ я выбрала, если бы приняла во внимание личностные качества мужчины и его счет в банке... p.s. есть отзвук этой темы в фильме " охотники за головами" 2011 г ( фильм хороший, я не пожалела , что посмотрела) p.s p.s -рада была помочь
Повеселили )))) Комплектация-то у всех одна, комплекция разная.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне кажется если девушка сама около 150, то для нее нет разницы. Потому что для нее все высокие.
Не скажи))
У меня комплекс "Наполеона" люблю высоких)) smile1_rt_40.png Хотя сейчас друг 176 см.

БМ-186 см
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александра, Россия, Москва писала:
Повеселили )))) Комплектация-то у всех одна, комплекция разная.
ага, ))) хотя и комплектация у всех разная )) это ж как у авто, одно с разными удобствами, другое без.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр