загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Маленьким мужчинам это сделать было труднее. Им приходилось прилагать усилия, чтобы их приняли всерьез. И пока маленькие мужчины "росли над собой", высокие почивали на лаврах, а некоторые даже деградировали....
Сомнительное утверждение, это единицы "росли" над собой, могу сказать, что есть экземпляры, которые на этой почве выработали комплексы, а они впоследствии выражаются негативно по отношению к окружающим. И не видела взаимосвязи роста и признаков деградации. Имею знакомых мужчин высокого роста. Могу твердо утверждать, что они умны, воспитаны и далеки от деградированных))
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Сомнительное утверждение, это единицы "росли" над собой, могу сказать, что есть экземпляры, которые на этой почве выработали комплексы, а они впоследствии выражаются негативно по отношению к окружающим. И не видела взаимосвязи роста и признаков деградации. Имею знакомых мужчин высокого роста. Могу твердо утверждать, что они умны, воспитаны и далеки от деградированных))
Давайте обратим свой взор к истории. Большинство великих полководцев и исторических личностей были маленького роста.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Давайте обратим свой взор к истории. Большинство великих полководцев и исторических личностей были маленького роста.
Давайте обратим внимание на научные факты )

В то время как ученые доказали, что высокие люди зарабатывают больше, чем их более низкие коллеги, оказалось, что дело не только в социальной дискриминации. Новое исследование показало, что высокие люди также умнее, чем низкие.

Даже в три года, еще до того, как ребенок идет в школу, высокие дети показывают лучшие результаты в тестах на общее развитие, чем дети низкого роста.

Британские ученые из университета Принстона следили за детьми, родившимися в 1958 и 1970 годах, на протяжении их жизни. Похожее исследование было проведено в США, где ученые сравнили рост человека и выбор профессии.

Выяснилось, что более высокие люди выбирают высоко оплачиваемые профессии. И для мужчин, и для женщин в Соединенных Штатах и Великобритании, преимущество высоты в четыре дюйма приравнивалось в среднем к 10-процентному увеличению заработной платы.

Связь между ростом и ителлектом, возможно, объясняется тем, что до трех лет, когда формируется будущая способность к обучению, дети, которые лучше питаются и получают больше внимания от родителей, не только развиваются, но и растут быстрее.

Источник: MIGnews.com
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Давайте обратим свой взор к истории. Большинство великих полководцев и исторических личностей были маленького роста.
Я не утверждаю, что люди низкого роста хуже или глупее. Я отрицаю, что высокие люди более деградированы и менее развиты)
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 28.08.2012 19:40
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Нравятся мужчины ростом от 170 до... 170 см haha_rt_56.gif Мой - 165 см.
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Большинство великих полководцев и исторических личностей были маленького роста.
...и мстили за это всему миру)))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я не утверждаю, что люди низкого роста хуже или глупее. Я отрицаю, что высокие люди более деградированы и менее развиты)
Наполеон не мог дотянуть до верхней полки и один из подданных предложил помощь,
на что Наполеон спросил:
-С чего это Вы решили мне помочь?
-Так я по выше Вас буду- ответил тот
-Может Вы меня и длинее, но не Выше))) smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
...и мстили за это всему миру)))))
Конечно у них масштабы мировые)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Я сама маленькая, мне и мужчины нравятся не очень высокие. А то шея болит закидывать головуsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Нравятся мужчины ростом от 170 до... 170 см Мой - 165 см.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
...и мстили за это всему миру)))))
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Мне кажется или так и есть, высокие люди более спокойны, чем не высокие??? umnik2_rt_46.gif Расскажите-ка про себя???
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мне кажется или так и есть, высокие люди более спокойны, чем не высокие??? Расскажите-ка про себя???
мы просто на проблемы смотрим свысока))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мне кажется или так и есть, высокие люди более спокойны, чем не высокие??? Расскажите-ка про себя???
думаю это объясняется физикой: чем крупнее объект тем ему тяжелее совершать движения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
мы просто на проблемы смотрим свысока))
кругозор больше. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
думаю это объясняется физикой: чем крупнее объект тем ему тяжелее совершать движения.
Как мамонты или жирафы, еще и долго доходит, пока...уже не актуально!!! biggrin_rt_40.png И хорошо, здоровее будем!!! tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
мы просто на проблемы смотрим свысока))
Пущай мелочь отдувается за все проблемы, а мы о глобальном бум думать!!! О смысле!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кругозор больше.
И с эти не поспоришь, между прочим biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр