загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мал золотник, да дорог...)))))
blush_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
ааааааа!!!! дяденька автор этого опроса, можно я мнение поменяю???? Я вот написала , что мне высокие нравятся И типа от души отлегло, но поехала тут по делам, спустилась в метро Иду по переходу и вижу впереди себя 2 пареньков, один высокий( 185 где-то) второй ниже меня... но ,БЛИН. у высокого среднестатистическая фигура ( по типу округло мягкого ) а у второго...мама родная....мускулов в меру( не перекачен) плечи широкие, сходящиеся к 5 -той точке ровным треугольником, стройный...черт, я и про высокого парня забыла и фиг знает куда он в толпе делся
Вывод: рост-не важен, фигура-рулит!!!!
а такой ответ есть???
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2012 15:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ааааааа!!!! дяденька автор этого опроса, можно я мнение поменяю???? Я вот написала , что мне высокие нравятся И типа от души отлегло, но поехала тут по делам, спустилась в метро Иду по переходу и вижу впереди себя 2 пареньков, один высокий( 185 где-то) второй ниже меня... но ,БЛИН. у высокого среднестатистическая фигура ( по типу округло мягкого ) а у второго...мама родная....мускулов в меру( не перекачен) плечи широкие, сходящиеся к 5 -той точке ровным треугольником, стройный...черт, я и про высокого парня забыла и фиг знает куда он в толпе делся Вывод: рост-не важен, фигура-рулит!!!! а такой ответ есть???
А еслиб с одинаковой фигурой? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
На мужчин, ниже 2м - даж не заглядываю!!! lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еслиб с одинаковой фигурой?
Вот провокатор-то!!!Таких во все времена первыми к стенке ставили.И как Вам удалось -то выжить???
Ну да ладно, я добрая, отвечу.
Если ли со спины они по фигуре одинаковые, то по логике я на перед посмотрю, т е на лицо...
Слышу уж мерзкий яхидно -шипящий вопрос нашего провокатора: а если они оба на мордашку симпотные, что тогда???
А тогда, наш дорогой друг, я опущу свой взгляд ниже и посмотрю на.. ДА НЕ НА ТО, ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ!..я посмотрю на руки и тогда уж точно выберу)))
И ваще...опрос -то по росту был , а не по фигуре(((( везде надуть норовят...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2012 20:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот провокатор-то!!!Таких во все времена первыми к стенке ставили.И как Вам удалось -то выжить??? Ну да ладно, я добрая, отвечу. Если ли со спины они по фигуре одинаковые, то по логике я на перед посмотрю, т е на лицо... Слышу уж мерзкий яхидно -шипящий вопрос нашего провокатора: а если они оба на мордашку симпотные, что тогда??? А тогда, наш дорогой друг, я опущу свой взгляд ниже и посмотрю на.. ДА НЕ НА ТО, ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ!..я посмотрю на руки и тогда уж точно выберу))) И ваще...опрос -то по росту был , а не по фигуре(((( везде надуть норовят...
Сейчас познакомился с девушкой в инете. Переписываемся. У нее рост 175. Вес 73. Муж был 165. Так говорит его любила 9 лет, что ни кого больше не надо было!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас познакомился с девушкой в инете. Переписываемся. У нее рост 175. Вес 73. Муж был 165. Так говорит его любила 9 лет, что ни кого больше не надо было!
Да в жизни всё может быть, даже того, чего быть не может
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Мой рост 172 мне болше нравятся выше меня wink_rt_40.gif даже могу обьяснить почему wink_rt_40.gif дабы во время близости не возникал вопрос либо целуй либо ....
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас познакомился с девушкой в инете. Переписываемся. У нее рост 175. Вес 73. Муж был 165. Так говорит его любила 9 лет, что ни кого больше не надо было!
На работе, дяденька рост-158см, жена-173, дочери, обе за 170...Никаких комплексов не испытывает, ну разве, что, только, комплекс Наполеона! biggrin_rt_40.png

Комфортнее, когда рост, не сильно отличается, все-же!!! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Мой рост 172 мне болше нравятся выше меня ;-) даже могу обьяснить почему ;-) дабы во время близости не возникал вопрос либо целуй либо ....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Два дела, одновременно, не получается??? lol_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Я средне статестичеткий человек у меня не удав а нормальный орган biggrin_rt_40.gif и 2 дела сразу только с партнершей немного выше меня получаетсяwink_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как влияет рост при выборе партнера? В комментариях желательно указать свой рост и и желаемый рост партнера.
Мне конечно нравятся высокие женщины ,но по сути мне не важен рост женщины .
Хотя все же очень маленькую не хочу . С моим ростом 196 как то не особо волнует рост партнерши .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
На мужчин, ниже 2м - даж не заглядываю!!!
То есть мне со своими 196 делать нечего ..... ,обидно - не дорос йолке чуток .
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть мне со своими 196 делать нечего ..... ,обидно - не дорос йолке чуток .
lol_rt_40.png Оч. строго!!! Говаривают, что, если висеть вниз головой и регулярно, то моно подрасти biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть мне со своими 196 делать нечего ..... ,обидно - не дорос йолке чуток .
Вау....обожаю высоких мусчин.... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 22.08.2012 21:31
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Оч. строго!!! Говаривают, что, если висеть вниз головой и регулярно, то моно подрасти
Я и так всю жизнь раньше страдал от того ,что выделяюсь . Ведь где что происходило ,замечали и запоминали ока меня ,даже если стоялв стороне и был совсем не при делах .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Оч. строго!!! Говаривают, что, если висеть вниз головой и регулярно, то моно подрасти
Или получить отек мозга ,причем всего .....
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
А хде "мне нравятся маленькие, стройные и шустрые"??? swoon2_rt_68.gif
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Помидоры наготове? Тогда читайте!
Высокие мужчины смолоду получают много внимания от девушек. Им легко расположить девушку к себе и получить от неё желаемое.
Маленьким мужчинам это сделать было труднее. Им приходилось прилагать усилия, чтобы их приняли всерьез.
И пока маленькие мужчины "росли над собой", высокие почивали на лаврах, а некоторые даже деградировали....

Где же ты мой маленький настоящий мужчина?
Сообщение отредактировала Душечка, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 28.08.2012 19:03
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр