загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
93
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все же свои мысли более приветствуются.
Мои мысли написаны выше, и они не изменились. Фурсов же только подтверждает сказанное мной. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у меня есть Всем @изды! и на работу гнать пинками и не шучу
Ну как тебе сказать. Был бы я в Кремле, я тоже бы так наверняка рассуждал. Но я не в Кремле grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну как тебе сказать. Был бы я в Кремле, я тоже бы так наверняка рассуждал. Но я не в Кремле
У всяких бед одно начало-
Сидела бабы и скучала)))
От безделья это всё.
Хрен бы кто куда вышел, если бы реально картошку окучивал. Сначала не было бы времени, а потом сил.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.08.2020 18:19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У всяких бед одно начало- Сидела бабы и скучала))) От безделья это всё. Хрен бы кто куда вышел, если бы реально картошку окучивал. Сначала не было бы времени, а потом сил.
Вот здесь ты не прав. Это не от безделья. Это от чувства несправедливости. Беларусов возмутило , что с ними как с быдлом. Дубинкой по зубам и в стойло.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.08.2020 19:38
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот здесь ты не прав
предпочитаю доказательную медицину
надо попробовать)
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
наблюдают не 2 а больше, я просто не сосредотачивался на опросе мимокрокодилящих граждан. Хотя это упущение, но меня больше заботило что в голове у оппозиции. Видимо надо ещё раз сходить и на этот раз опрашивать наблюдателей. Выводить людей на антимайдан - себе дороже, ибо это будет означать побоище. Но в общем с выводом что Лукашенко надо было думать об агитации и дебатах ДО выборов а не после - согласен. Принципиально это бы не изменило ничего, но дало бы плюсы к легитимности. А исполь
Чемодан,вокзал....
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
А между тем...


"Гродненский городской исполнительный комитет на требования выдвинутые представителями объединенного штаба Светланы Тихоновской, профсоюзов предприятий г. Гродно, представителей демократической общественности г. Гродно, политических партий в рамках компетенции местных органов власти, определенных Законом Республики Беларусь «О местном управлении и самоуправлении».

Из основных уступок:

1. Митинговать теперь можно на центральных площадях Гродно. Власти будут помогать с техническим оборудованием.

2. Милиция просит прощения у задержанных. Все они освобождены.

3. Оппозиции предоставят телеэфир.

4. Обещают не наказывать участников забастовки.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
ну а чо, координационный совет же не имеет политических целей, их цель - трансферт власти. А народу кроме транферта нужна ещё и программа. Так что, хе-хе, пусть некста дальше устраивает истерику. Кстати у них через день заканчивается срок контракта, и я думаю что поскольку Лукашенко всё ещё на посту, заказчики предъявят владельцам претензии. Типа клялись и божились, а не сделали, деньги потрачены, толку ноль.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну а чо, координационный совет же не имеет политических целей, их цель - трансферт власти. А народу кроме транферта нужна ещё и программа. Так что, хе-хе, пусть некста дальше устраивает истерику. Кстати у них через день заканчивается срок контракта, и я думаю что поскольку Лукашенко всё ещё на посту, заказчики предъявят владельцам претензии. Типа клялись и божились, а не сделали, деньги потрачены, толку ноль.
Прощай, МАЗ!
Прощай, БелАЗ!
Здравствуй, польский унитаз.

(с) неизвестный поэт mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.08.2020 23:38
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну а чо, координационный совет же не имеет политических целей, их цель - трансферт власти. А народу кроме транферта нужна ещё и программа. Так что, хе-хе, пусть некста дальше устраивает истерику. Кстати у них через день заканчивается срок контракта, и я думаю что поскольку Лукашенко всё ещё на посту, заказчики предъявят владельцам претензии. Типа клялись и божились, а не сделали, деньги потрачены, толку ноль.
Валить бы рада из Гродно,а ну как на гиляку начнется или это не скача....😂
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Валить бы рада из Гродно,а ну как на гиляку начнется или это не скача....😂
Денис, ваши "на гиляку" меня нисколечко не парят. Могу объяснить почему: вы трепло. Вы можете трепаться сколько вам влезет, изливать свою ненависть и так далее. У нас свобода слова, гласность и плюрализм мнений. Чешите языком сколько влезет, меня таким способом смутить, оскорбить или разозлить не получится.

Наш красный флаг символизирует кровь, пролитую коммунистами всего мира за последние полторы сотни лет истории во имя свободы от угнетения всех людей, всхе народов мира. Их пытали, их мучили, их расстреливали, их имена пытались очернить, не вышло. Это знамя Победы. Это знамя Революции.

Ваше "сало" на фоне этого - кровавые сопли побитых демонстрантов на белой стенке местной ментуры и их нытьё по поводу этого в соцсетях. Вот разница.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
... поясню. В предыдущие дни мне показали много следов от ударов дубинкой, однако разбитых лиц и тому подобного, а точнее следов на руках - я не видел. Допускаю что мне просто такие не попадались, ибо процент получивших от общего количества задержанных - крайне небольшой. С другой стороны, нужно сходить ещё разок посмотреть что изменилось после выпуска всех задержанных, им должны дать слово первым же делом. Вот и поглядим, действительно ли уровень зверств милиции таков, как его описывают майдауны. Ещё у меня нет данных по медосвидетельствованиям, зайти что ли в больничку...

Я могу относиться скептически к целям и подоплёки протестов, однако я уважаю людей которые не побоялись получить дубинкой за свои убеждения, тем более что официально декларируемое убеждение - это справедливость. А вот кого я не уважаю, так это тех кто пытается примазаться к их синякам и гематомам. Свои сначала покажите, а потом уже начинайте втирать.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
хех. посмотрел видео. Украинский автор всё правильно говорит и приводит правильные примеры.

От себя добавлю, что судя по приведенным скринам паники у нексты, "солидарность" и "единство" как я уже и говорил, начали разваливаться. Вот как раз по тем самым причинам - разные целы и разная политсознательность. То есть протестующие не стадо баранов, и кое-кто уже начал задавать вопросы организаторам. Вопросы на которые ответа у них нет в принципе.
Лента.ру: " 19:09, 18 августа 2020. Белорусская оппозиция заявила об отсутствии у нее политических целей"

То что постоянно и патологически врущая некста обещает какую-то финансовую помощь протестующим и бастующим... ну только полный идиот поверит в это. Кстати финансовая помощь никогда не бывает бесплатной. Это кредит. И отдавать его в случае победы тихановской придется всему беларусскому народу. Вот только она не победила, и она не победит, не важно что за неё там уже ЕС вписалось. Видите ли в чем дело. Своим "признанием" или "непризнанием" они как бы говорят что именно они подтверждают легитимность правительства. А ведь это должен делать, и делает - народ. Потому неста и ведет себя так словно тихановская уже президент. Потому что если случатся перевыборы - то окажется что за неё голосует куда меньше ожидаемого. А этого понятное дело, допустить они не могут, бабло-то уже освоено, заказчики будут требовать соблюдения соглашений.
Вот и мечутся.

А Лукашенко меж тем готов к коалиционному правительству и реформам. Самое время предлагать, но не то что хотят "партнеры из ЕС" а свое. Дабы гарантировать независимость РБ и исправить всё то, что несправедливо. Ведь, народ пошел драться за справедливость? Значит, ликвидация практики кабальных договоров найма, пересмотр налогового кодекса (и смена регрессивного налга на прогрессивный), ужесточение валютного контроля, изъятие у собственников сдаваемых ими под офисы и супермаркеты помещений и обращение ренты на покрытие госрасходов, пересмотр права наследования, дабы не было "золотой молодежи" из числа детей бывших коррупционеров, лишение гражданства и конфискация имущества всех эмигрантов - не хотите жить и работать в Беларуси - живите и работайте где угодно, но не возвращайтесь. Централизация кредита в руках государства посредством национального банка с государственным капиталом и с исключительной монополией, чтоб никаких "быстроденег" и банков одновременно выдающих потребкредиты и врущих об инвестициях - частные банки это зло. Централизация транспорта в муниципальное подчинение, чтоб таксисты приносили деньги в бюджет а не в карман "яндекс.такси". Модернизация промышленности, диверсификация производства - нужно сразу готовиться к жизни под санкциями. Ликвидация безработицы, полная и окончательная (кейнсианство в полный рост, ага). Содейстивие развитию малого и среднего производства в деревнях и селах - там где есть даже минифабрика - там растет сфера обслуживания, и улучшается качество жизни людей. Упор на воспитательную политику - образовательная система должна не только давать знания в объеме достаточном для обеспечения возможности выбора дальнейшей специализации, но и воспитывать граждан.

Вот такая вот например программа, и она наглядно демонстрирует что она - в интересах общества, в интересах каждого. Кто-то хочет обсудить, покритиковать, задать вопросы?
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Денис, ваши "на гиляку" меня нисколечко не парят. Могу объяснить почему: вы трепло. Вы можете трепаться сколько вам влезет, изливать свою ненависть и так далее. У нас свобода слова, гласность и плюрализм мнений. Чешите языком сколько влезет, меня таким способом смутить, оскорбить или разозлить не получится. Наш красный флаг символизирует кровь, пролитую коммунистами всего мира за последние полторы сотни лет истории во имя свободы от угнетения всех людей, всхе народов мира. Их пытал
У вас же триколор,какой красный,вы же не гражданин...да и под красно*зелёным тоже убивали людей...Захарченко,Завадски,так что запятнан он ничуть не меньше БЧБ...ну а про триколор и говорить нечего...
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Письмо российским коллегам журналистам, экспертам, представителям власти.

Я смотрю российские телеканалы, слушаю российских экспертов и чиновников, и я вижу, что нет понимания того, что происходит сейчас в Беларуси. А сейчас это очень важно, особенно на экспертном уровне и на уровне тех, кто принимает решения.

1. Главная ошибка - экстраполировать украинскую ситуацию на Беларусь. Это даже нельзя сравнивать. Поймите, у нас не Майдан. У нас - внутренний протест народа. Репрессии и жестокость, которые сейчас приобрели невиданный масштаб и стали уже настоящим геноцидом, были всегда. Все 26 лет. Убивались соперники и несогласные. Но Лукашенко получал большинство. 60% поддержки он всегда имел на выборах. Но в этот раз - нет. Хамство, унижения, которые он позволил себе в этом году и в отношении медиков, и в отношении заболевших Covid, и в отношении других перешли все мыслимые границы. Люди объединились, чтобы помогать медикам и друг другу. Впервые у нас на выборах появились личности, а не только марионетки и спойлеры, за которыми пошел народ. Никто не платил волонтерам и тем, кто собирал подписи ни копейки. Бабарико и Цепкало поддерживали бизнесмены, интеллигенция, все слои общества. Но у нас отобрали эту надежду. Тогда все сплотились вокруг Светланы Тихановской. И проголосовали за нее. Вы задаетесь вопросом - какой из нее президент? Она и не собиралась им быть. Она - технический кандидат. Ее задача - выпустить политзаключенных и провести новые честные выборы. И мы ей верим. Кто же будет работать в это время?, - спрашиваете Вы. У нас есть правительство, в котором немало достойных людей. Найти оперативную замену тем, кто должен пойти под суд, не составит труда. Да и вообще. За это время белорусы выросли в нацию, у нас появилось сильное гражданское общество, которое справится со всеми вызовами. И мы готовы рискнуть! Нас не поднял за деньги Запад или еще кто-то. Нет. Это поднялись мы. И вы сами видите, что протесты идут по всей стране, включая деревни. Заводы встали на забастовку. В Украине было все совсем по-другому. Ваши эксперты ленятся даже интернет открыть..... к сожалению. И кажется, что они сами по методичкам выступают.

2. Европейский и Российский вопрос. Мы все негодуем, почему Лукашенко, почему вы, ваши эксперты и чиновники постоянно повторяют - без Лукашенко мы потеряем страну, Беларусь разорвут, утащат, растащат? Откуда это? Из каких методичек? Во-первых, у белорусов вообще не стоит вопрос куда-то присоединяться или отсоединяться. У нас общество не расколото на Запад и Восток или Север и Юг. Мы - независимое государство. Мы входим в ЕАЭС. У нас 55% экономики завязано на Россию и российский рынок. У нас российские кредиты и так далее. Любой президент Беларуси должен будет с этим считаться. И ни Бабарико, ни Цепкало, ни Тихановский и потом Тихановская, никто из тех, кто шел в президентскую избирательную кампанию не говорил о том, что мы уйдем в ЕС, прекратим сотрудничество с Россией и так далее. Наоборот, Лукашенко активно называл из марионетками Кремля и всем кричал, что, если вы их изберете, то конец независимости, Беларусь тут же затащат в Россию. Это легко можно найти и прочитать. Поэтому не нужно связывать с Лукашенко жизнь страны. Это ерунда. Возмущение европейцев нужно тоже понимать адекватно. Мы их соседи. С ЕС у нас 45% внешней торговли. Здесь есть европейские инвестиции и предприятия. Они не имеют права молчать о том, что происходит у соседа. Никто из них никуда не тянет Беларусь, это бред. Зачем им конкурент в ЕС? ЕС не резиновый. ЕС, как и России нужен адекватный, надежный, приятный партнер и сосед. Здесь нет ресурсов и собственности, за которую можно повоевать, как в Украине. Но есть выживший из ума маньяк, истребляющий свой народ, цепляясь синими кровавыми пальцами за власть. И никто не знает, кого он еще начнет истреблять. Естественно, в ЕС выражают обеспокоенность. И будут санкции в отношении физлиц, служащих режиму. Но на протестах нет ни европейских флагов, ни антироссийских лозунгов. Тут не жгут российские флаги. Большая часть говорит на русском, и никто не собирается что-то из этого менять (кроме флага и герба, но это уже как-то само получилось). Нет русофобских настроений. На протестах три требования: 1. Лукашенко должен уйти. 2. Выпустить всех политзаключенных. 3. Проведение честных выборов. Всё!

3. Россия. Если, как вы говорите, вы любите белорусский народ, если для России важна любовь белорусов и братская Беларусь, вы должны понимать одно: поддержка Лукашенко - это поддержка вора и убийцы, это поддержка геноцида белорусского народа, поддержка фашистских пыток мирных белорусов. Если руководство России по-прежнему будет поддерживать Лукашенко, то ненависть белорусов к Лукашенко перекинется и на Путина. Он получит в лице белорусов врага. Возьмет страну силой - получит партизан. Будет не Украина. Будет хуже. В одной из программ российский эксперт задался вопросом - "наверное, Россия все же что-то делает не так, раз вокруг нас все полыхает и враги?" Я ему отвечу. Да, именно так. Нужно отложить "методички по цветным революциям" в сторону и потратить немного времени, вникнув в суть проблем братского народа. Поговорить не с провластными депутатами и экспертами, а с теми, кто не ангажирован, с народом. И вы увидите, что попытка силой удержать Лукашенко приведет только к тому, что вы потеряете Беларусь и останетесь с Лукашенко. Еще раз подчеркну - в Беларуси нет антироссийских настроений. Эти вопросы не обсуждаются в принципе в обществе. Если бы выборы выиграл Бабарико, а он бы их выиграл, то вы бы получили самого лучшего друга и партнёра. Его принцип сотрудничества win-win - это то, что нужно и вам, и нам. Но вы поддерживаете "друга" Лукашенко, который сидит в шпагате, врет, юлит, шантажирует, предает. Нам противно на все это смотреть. Нам стыдно. Война на Донбассе используется для наживы Лукашенко и его приближенных. Его компании занимаются схемами с санкционкой, его компании зарабатывают на продаже белорусской калийки, нефтепродуктов, сельхозтехники, Белазов и так далее. У нас нет олигархов. Он у нас один. У него 18 резиденций, самолеты, майбахи и роллс-ройсы. А мы собираем на маски и защиту для медиков, на лечение больных детей, на ремонты школ и садов, на ледовые дворцы и так далее. Вы думаете, белорусы это не видят? Мы все это видим и знаем. Вы нас хотите заставить его полюбить? В Беларуси деньги зарабатывают китайцы, сербы, арабы.... А россияне зарабатывают? Да по всем регионам властью разнарядка по инвестициям - кто угодно, только не россияне. Вам нравится такой "партнёр"? Правда? Вы готовы пожертвовать любовью белорусов и рейтингом Путина на международной арене ради Лукашенко?

4. Что делать? Белорусы не намерены сдаваться. Мы уже не простим. Уже не может быть никакого диалога. Мы не станем разговаривать ни на прямую, ни через посредников. Всё. Выборы сфальсифицированы и этому есть доказательства. Кровь и геноцид мирных протестующих мы не простим. И, к слову, давать отпор на улицах люди начали только после того, как на людей, которые ждали


Нормальные люди прочтут и задумаются
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
У вас же триколор
прекратите уже дурачка строить, а? как будто вы вылезаете под государственным флагом беларуси, ага, щаз.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Нормальные люди прочтут и задумаются
ага, тут много о чем задуматься есть. Например вот это:

"Хамство, унижения, которые он позволил себе в этом году и в отношении медиков, и в отношении заболевших Covid, и в отношении других перешли все мыслимые границы" что-что? То есть то что я всю весну наблюдал полнейший пофигизм народа в отношении масочного режима - это заслуга власти?

"Впервые у нас на выборах появились личности, а не только марионетки и спойлеры" ага. Чужие марионетки и спойлеры. Чьи?

"Бабарико и Цепкало поддерживали бизнесмены, интеллигенция, все слои общества." насчет "всех слоев" - вранье, а вот бизнесмены и интеллигенция - это уже класс. Это их марионетки и спойлеры вылезли на выборы, да.

" Она и не собиралась им быть. Она - технический кандидат. Ее задача - выпустить политзаключенных и провести новые честные выборы. И мы ей верим." то что пара человек ей верит не говорит о том что весь народ ей верит. Учитывая враньё её штаба и нексты которая её поддерживает - она не способна в принципе ни на какие честные выборы, она марионетка и ну её в пень

"За это время белорусы выросли в нацию, у нас появилось сильное гражданское общество, которое справится со всеми вызовами. И мы готовы рискнуть! Нас не поднял за деньги Запад или еще кто-то. Нет. Это поднялись мы." взаимоисключающие парагрфы налицо. Да, выросли в сильную нацию, да, сильное гражданское общество, и да, оно справится с ВАМИ. Обилие пруфлинков на то что ВАС поднял за деньги запад как бы гарантирует что вы враги беларусского гражданского общества.

" Мы все негодуем, почему Лукашенко, почему вы, ваши эксперты и чиновники постоянно повторяют - без Лукашенко мы потеряем страну, Беларусь разорвут, утащат, растащат? Откуда это?" потому что вы дебилы и не способны открыть интернет и почитать что будет если к власти придут не те люди, а они придут, потому что у вас нет своего кандидата. у вас Тихановская которую поддерживает ЕС. Вопросы?

" У нас 55% экономики завязано на Россию и российский рынок. У нас российские кредиты и так далее. " "и так далее" - это европейские кредиты, а разница в том что ЕС дает деньги В ДОЛГ, и ДОЛГ надо возвращать, а торчите вы - МНОГО, и скинуть долг на Лукашенко вы не сможете, потому что как только он перестанет быть президентом - долг буду взыскивать С ВАС.

" С ЕС у нас 45% внешней торговли." контрабанду сигарет считали?

" Никто из них никуда не тянет Беларусь, это бред. Зачем им конкурент в ЕС?" вот именно, зачем им беларусские сигареты? Когда югославский автопром начал угрожать автопрому больших дядь, Югославию разбомбили нахрен. Делайте выводы.

"ЕС, как и России нужен адекватный, надежный, приятный партнер и сосед. " чушь, ЕС нужен источник дешевых проституток. А РФ - гастарбайтеры.

"Но на протестах нет ни европейских флагов, ни антироссийских лозунгов. Тут не жгут российские флаги." это факт, говорящий о том что змагаров тут критически мало и они ссутся провернуть то же что и в Украине.

"1. Лукашенко должен уйти. 2. Выпустить всех политзаключенных. 3. Проведение честных выборов." вранье, уже орут что тихановская президент и ни пересчета голосов, ни честных выборов не надо.

"Если, как вы говорите, вы любите белорусский народ, если для России важна любовь белорусов и братская Беларусь, вы должны понимать одно: поддержка Лукашенко - это поддержка вора и убийцы, это поддержка геноцида белорусского народа, поддержка фашистских пыток мирных белорусов." чо, вот так просто? Дешевое пропагандонство. Я воткуда лучше могу: "если вы патриот, и если вам дорога независимость беларусского народа, если вы хотите процветания своей страны, то вы должны понять одно: поддержка Тихановской это поддержка марионеточного режима, внешнего управления экономикой, экономического геноцида беларусского народа, приход к власти фашистов, которые уже не будут просто бить протестующих - они будут убивать". Нравится?

" Поговорить не с провластными депутатами и экспертами, а с теми, кто не ангажирован, с народом. И вы увидите" я поговорил с народом. И я вижу что интересы народа противоположны интересам тех кто продвигает Тихановскую. И что ненависть к Лукашенко основана исключительно на вранье агитсосок, "он нам не нравится". Реально, плевать что он сохранил промышленность Беларуси, он допустил что ментура отмудохала пару блоггеров а значит он плохой, он нам не нравится, на кол его. Кретины и идиоты. Лукашенко конечно устарел и не ангел, но и демонизировать его не надо, а то ещё напишете что он детей ест.

" А мы собираем на маски и защиту для медиков, на лечение больных детей, на ремонты школ и садов, на ледовые дворцы и так далее." враньё. Ну вот враньё же. Вот каждый раз когда кто-то прикрывается больными детьми - сразу же можно говорить что это враньё.

" В Беларуси деньги зарабатывают китайцы, сербы, арабы.... А россияне зарабатывают? Да по всем регионам властью разнарядка по инвестициям - кто угодно, только не россияне." Порвало. Хотя тут ещё как сказать. Ну вот например кулстори про Евроопт.

"Белорусы не намерены сдаваться. Мы уже не простим. Уже не может быть никакого диалога. Мы не станем разговаривать ни на прямую, ни через посредников. Всё. " знакомые слова. Вот как раз их говорит абсолютное меньшинство. Большинство напротив, за диалог и создание коалиционного правительства, они хотят МИРА и выполнения своих требований, а не вендетты, войны, бардака и нищеты в итоге - насмотрелись на Украину. Вот из-за этого сейчас оппозиция и раскалывается.

нормальные люди такую хрень читают только чтоб поржать с тупости оного. Писала явно агитсоска.
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Да,да...после масочного режима даже можно не читать... Советую почитать,что говорили вирусологи по поводу ношения масок,чтобы не нести ахинею....
Про маски,халаты,обеды и деньги для медиков это не враньё....советую узнать подробнее,что сделал для медиков народ,и что сделало для медиков государство....ах да....медику чтобы получить доплату нужно было ещё доказать,что он работал с инфицированными короной....а диагноз ставили в основном вирусная пневмония 😂...значит не работал,значит нет доплат.

Сохранил промышленность....какую? МАЗ,МТЗ...рыдаю...раз на ладан дышит и кое как за счёт автобусов и да плавает,грузовики уже даже в Беларуси не нужны,частники берут КамАЗ.... МТЗ...это тот у которого складские запасы видны из космоса 😂... Даже колхозы предпочитают купить Джон Бон или Класс,чем поделку под названием энергонасыщенный трактор МТЗ,у которого нет ни сервиса,ни надёжности...из 30 рабочих дней это гуано 20 стоит на ремонте...люди уже ржут говоря что мтз едет в двух случаях или на ремонт,или с ремонта

Отмудохано не пару блогеров,задержано более 7000 человек....дальше ваш высер можно и не читать....
Сообщение отредактировал Денис, Беларусь, Логойск (автор поста) 19.08.2020 05:04
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр