загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталия, с Сергеем бессмысленно спорить, он мыслит эмоциональными образами, а не логическим цепочками, существует в облаке своих мифов и не готов, в принципе, рассуждать логически.
это не баг, это просто его фича)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Наталия, с Сергеем бессмысленно спорить, он мыслит эмоциональными образами, а не логическим цепочками, существует в облаке своих мифов и не готов, в принципе, рассуждать логически. это не баг, это просто его фича)))
Фича так фича biggrin_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без уточнений и без конкретизациий, Вы предполагаете, что все менты и все фсбэшники, все плохие. Дак тогда чья двигается мысль? Кто сразу фокусируетеся на самом ярком образе, переосмысливает его в своем подсознательном и выдаёт искаженную сконструированную интерпретацию образа в качестве чужого смысла, с которым тут же начинает бороться, да и, важный момент, напрочь игнорирует предварительные логические рассуждения. По-моему Вам это кто-то написал, написал в Ваш адрес. А Вы решили по умни
хотите зеркалить, это простое решение)))

но вы ошибаетесь я отбросил шелуху и оставил смысл Вашего комента.

Вы с этим смыслом согласны или считаете что в Ваш коммент заложен другой смысл?

Вы как то странно структировали текст своего коммента, специально чтобы мне было сложнее?)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Фича так фича
попытка перекодить, это просто эпик будет)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
попытка перекодить, это просто эпик будет)))
Борис, вот зачем вы так с порога раскрываете, что вы не мент? smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы писали о коррупции и добавили видео Навального. Я третий раз задаю вопрос: сколько донатов он получил за это видео о коррупции?
swoon2_rt_68.gif
Я писал о коррупции.
Искал видео о прикольной истрии с Наливкиным. Лучше чем в сюжете Навального я ни чего не нашел.
Написал о своем отношении к Навальному.
Но вижу что Вы его обажаете. Слово "донаты" я не знаю.
Задайте вопрос еще раз.
sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Борис, вот зачем вы так с порога раскрываете, что вы не мент? ))
так это и так всем понятно, мне кажеться)))

тем более что форум это одна большая семья, где всем все про всех становиться рано или поздно известно)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я писал о коррупции. Искал видео о прикольной истрии с Наливкиным. Лучше чем в сюжете Навального я ни чего не нашел. Написал о своем отношении к Навальному. Но вижу что Вы его обажаете. Слово "донаты" я не знаю. Задайте вопрос еще раз.
Вы пишете о коррупции и даёте ссылку на известного неудачливого коррупционера и врунишку. А сейчас пишете, что ничего не знаю и ничего не вижу smile_rt_40.png)
И в целом мне интересны люди, которые громко кричат о коррупции. Вы являетесь её частью, что так хорошо осведомлены, как она работает?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
так это и так всем понятно, мне кажеться))) тем более что форум это одна большая семья, где всем все про всех становиться рано или поздно известно)))
Нет, Борис. Вы выглядите, как мент или адвокат grin-ast_rt_40.gif Вам ж семья сказала уже smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
хотите зеркалить, это простое решение))) но вы ошибаетесь я отбросил шелуху и оставил смысл Вашего комента. Вы с этим смыслом согласны или считаете что в Ваш коммент заложен другой смысл? Вы как то странно структировали текст своего коммента, специально чтобы мне было сложнее?)))
Ну дак чо?
Вернемся к Максу?
Как борьба с коррупцией в правоохранительных органах России приведет к анархии?
Давайте только один вариант для меня попроще, второй для себя!
beach_rt_68.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак чо? Вернемся к Максу? Как борьба с коррупцией в правоохранительных органах России приведет к анархии? Давайте только один вариант для меня попроще, второй для себя!
борьба с коррупцией в правоохранительных органах если она ведётся в соответствии с законом будет только способствовать росту правопорядка и устойчивости общества и никак не приведёт к анархии.

ещё вопросы?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, Борис. Вы выглядите, как мент или адвокат Вам ж семья сказала уже )
надо что то сделать со своим имиджем...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
надо что то сделать со своим имиджем...
Или на лбу себе клеймо поставить smile_rt_40.png))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Или на лбу себе клеймо поставить ))
воздержусь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пьяная?
Нет. Трезвая. Обычная женщина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
борьба с коррупцией в правоохранительных органах если она ведётся в соответствии с законом будет только способствовать росту правопорядка и устойчивости общества и никак не приведёт к анархии. ещё вопросы?
Молодец!
Вот так и отвечай в следующий раз!
Научу Вас родину любить!
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Трезвая. Обычная женщина.
Все равно это чето с головой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы пишете о коррупции и даёте ссылку на известного неудачливого коррупционера и врунишку. А сейчас пишете, что ничего не знаю и ничего не вижу ) И в целом мне интересны люди, которые громко кричат о коррупции. Вы являетесь её частью, что так хорошо осведомлены, как она работает?
Обиделись что ли?
Не ровно к нему дышите? Наплюйте на него!
Найдите лучше мне другое видео и я его вставлю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обиделись что ли? Не ровно к нему дышите? Наплюйте на него! Найдите лучше мне другое видео и я его вставлю.
А без видосиков вы не умеете тему обсуждать? Собственного суждения нет?
Давайте ещё раз задам вопрос: откуда вы так хорошо знаете о коррупции? Вы являетесь её частью? Вы давали взятки? Вы принимали взятки? Вы устраивали своих родственников на работу по знакомству?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 08:16
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не знаю,это как человека надо довести,чтобы он пошел на такое.
Я считаю, что на такие поступки может идти человек, которому нечего или некого терять, но в данном случае, у женщины были родители (здесь точно не уверен, но вроде как возраст у нее не пожилой же) муж и главное, ребенок. Сильно сомневаюсь, что человек, психически здоровый, не будет понимать и осозновать, что таким поступком прежде всего нанесет травму своим близким, а не кому-то что-то докажет.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 08:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр