загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
напомните, от каких именно?))
Ну что Вы? Свое найти не можете?
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic31487/?page=3#msg2821108
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а Вы как думаете?
Да откуда я знаю про кого она?
Вы ответьте за нее.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да откуда я знаю про кого она? Вы ответьте за нее.
вопрос был не про знание а про думание.

Вы думать умеете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В моём селе была подобная история. Но похлеще. Подробностей не помню, дитём была. То ли мужа приревновала, то ли поссорилась со свекровью. Облила себя и 6-ти летнего сына бензином, но поджечь успела только себя. Сгорела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
вопрос был не про знание а про думание. Вы думать умеете?
Вопрос был не Вам.
Вы влезли.
Так что уж отвечайте.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну что Вы? Свое найти не можете? https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic31487/?page=3#msg2821108
коммент мой ни от чего что в нем написано не отказываюсь)))

от каких именно моих слов из этого коммента Вы решили, что я отказываюсь.

давайте говорить конкретно)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В моём селе была подобная история. Но похлеще. Подробностей не помню, дитём была. То ли мужа приревновала, то ли поссорилась со свекровью. Облила себя и 6-ти летнего сына бензином, но поджечь успела только себя. Сгорела.
Пьяная?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопрос был не Вам. Вы влезли. Так что уж отвечайте.
Вы сами то, что думаете???)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вы сами то, что думаете???)))
Думаю что не стоило Вам влазить.
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
коммент мой ни от чего что в нем написано не отказываюсь))) от каких именно моих слов из этого коммента Вы решили, что я отказываюсь. давайте говорить конкретно)))
Ну начнем с Безумного Макса. beach_rt_68.gif
Рассказывайте, как отсутствие коррупции приводит к антиутопии?
Может озоновой слой исчезает? dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто?
Навальный. Вы ж о нём.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю что не стоило Вам влазить.
обоснуйте?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну начнем с Безумного Макса. Рассказывайте, как отсутствие коррупции приводит к антиутопии? Может озоновой слой исчезает?
интересно как двигается Ваша мысль, Вы сразу фокусируетесь на самом ярком образе, переосмысливаете его в своем подсознательном и выдаёте искаженную сконструированную интерпретацию образа в качестве чужого смысла, с которым тут же начинаете бороться, да и, важный момент, напрочь игнорируете предварительные логические рассуждения.

давайте тогда разберем Ваш пост, вы пишете обобщенное эмоциональное заявление не буду его приводить здесь целиком, но смысл в финале, что менты и фсбшники- конкуренты в бизнесе как эйвон и орифлейм. (без уточнений и без конкретизациий, я предполагаю, что все менты и все фсбэшники, все плохие)

я задаю Вам вопрос Вы готовы жить в мире без ментов и фсбшников?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Навальный. Вы ж о нём.
Не о нем. Прочитайте мое сообщение.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не о нем. Прочитайте мое сообщение.
О нём. Вы ж его видео выложили. Я у вас спрашиваю: сколько донатов получил Алёша за это видео?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 20:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
обоснуйте?
Чо тут "обосновывать"?
Там и так с бабой трудно общаться во времени еще Вы лезете!
На свои вопросы ответит не можете там под ногами пытаетесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
О нём. Вы ж его видео выложили. Я у вас спрашиваю: сколько донатов получил Алёша за это видео?
Во блин упертые люди fool_rt_58.gif
Я написал комментарий перед видео. Видите его? Походу нет.
Навального только видите.
Мне насрать на Вашего Навального.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо тут "обосновывать"? Там и так с бабой трудно общаться во времени еще Вы лезете! На свои вопросы ответит не можете там под ногами пытаетесь.
Ваше обоснование бессмыслено, претензии не принимаются.
Вы свободны.
Следующий.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во блин упертые люди Я написал комментарий перед видео. Видите его? Походу нет. Навального только видите. Мне насрать на Вашего Навального.
Вы писали о коррупции и добавили видео Навального. Я третий раз задаю вопрос: сколько донатов он получил за это видео о коррупции?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 20:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
интересно как двигается Ваша мысль, Вы сразу фокусируетесь на самом ярком образе, переосмысливаете его в своем подсознательном и выдаёте искаженную сконструированную интерпретацию образа в качестве чужого смысла, с которым тут же начинаете бороться, да и, важный момент, напрочь игнорируете предварительные логические рассуждения. давайте тогда разберем Ваш пост, вы пишете обобщенное эмоциональное заявление не буду его приводить здесь целиком, но смысл в финале, что менты и фсбшники- конкуренты
Без уточнений и без конкретизациий, Вы предполагаете, что все менты и все фсбэшники, все плохие.
Дак тогда чья двигается мысль? Кто сразу фокусируетеся на самом ярком образе, переосмысливает его в своем подсознательном и выдаёт искаженную сконструированную интерпретацию образа в качестве чужого смысла, с которым тут же начинает бороться, да и, важный момент, напрочь игнорирует предварительные логические рассуждения.
biggrin_rt_40.gif
По-моему Вам это кто-то написал, написал в Ваш адрес. А Вы решили по умничать и переслали в мой адрес. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр