загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас сто лет менты. И ни какого им бац. Жрут и жрут. Тут не давно ток-шоу упоминали Малахова. Про бордель в моем городе. Специально нашел и глянул его. Дак вот пофигу всем. Железобетонно все! Серым гранитом сделано! Там прозвучали слова корреспондента девушки: после выхода статьи позвонили из пресс-службы УВД и спросили почему с ними не посоветовались?! Почему не посоветовались с ментами перед тем как о них писать?!!! Пипец! И после выхода передачи, всем администраторам местных групп в ВК
да, Вы - фрондер, я смотрю )))

готовы жить без ментов, без судов, без армии?

когда решает право сильного, общество из безумного макса хотите, а 1991-1994 были бы образцом порядка и справедливости.

Вы, который курочек своих до боли в сердце жалеет, какой уровень существования и потребления в таком обществе будете иметь, какие шансы выжить в таком обществе будете иметь Вы и Ваши дети или наши форумчанки, одинокие женщины с детьми ???

и перед тем как ответить, подумайте - как в таком обществе Безумного Макса будут чувствовать себя "менты", которых Вы так не любите?)))
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Что - то мнго у нас стало самоубийств за последние месяцы. Причём не простых людей.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
да, Вы - фрондер, я смотрю ))) готовы жить без ментов, без судов, без армии? когда решает право сильного, общество из безумного макса хотите, а 1991-1994 были бы образцом порядка и справедливости. Вы, который курочек своих до боли в сердце жалеет, какой уровень существования и потребления в таком обществе будете иметь, какие шансы выжить в таком обществе будете иметь Вы и Ваши дети или наши форумчанки, одинокие женщины с детьми ??? и перед тем как ответить, подумайте - как в таком об
Анархия - мать порядка!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Анархия - мать порядка!
чур меня, чур...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
да, Вы - фрондер, я смотрю ))) готовы жить без ментов, без судов, без армии? когда решает право сильного, общество из безумного макса хотите, а 1991-1994 были бы образцом порядка и справедливости. Вы, который курочек своих до боли в сердце жалеет, какой уровень существования и потребления в таком обществе будете иметь, какие шансы выжить в таком обществе будете иметь Вы и Ваши дети или наши форумчанки, одинокие женщины с детьми ??? и перед тем как ответить, подумайте - как в таком об
Вот, зачем хрень пороть ? Где он написал, что бы их всех не было? Или в Вашем понимании менты, судейские и армия, только из подонков могут состоять?
Отвращение, вызывают скоты во власти, а не власть как таковая.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Солдаты когда гибнут, то же эгоисты? Только кого то заставляют воевать, а кто то сам. И когда выхода нет, чего делать? Может, ей детьми и пригрозили.
Вы когда принимаете решение как поступить,думаете как и что лучше сделать. И как будет в случае чего. Вот и военные тоже знают куда и на что они идут,и чем все может закончится
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы когда принимаете решение как поступить,думаете как и что лучше сделать. И как будет в случае чего. Вот и военные тоже знают куда и на что они идут,и чем все может закончится
И??? В какой момент, человек идущий на смерть эгоистом становится?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Близким соболезную . Детей жаль . Поступок Ирины Славиной оставлю без коментарий .
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
"Назло маме отморожу уши."

В итоге только себе и близким сделала хуже...
Из этой "искры" пламени не суждено возгореться. umnik2_rt_46.gif
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Мда....хорошее было место...красивая лавочка...тьфу ты....
Согласна с теми, кто пишет,что зря умерла...
И ещё поясню...это центр города,рядом метро,место для прогулок...Хорошо,что не было детей рядом...хотя кто знает...
Сообщение отредактировала марина, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.10.2020 07:43
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот, зачем хрень пороть ? Где он написал, что бы их всех не было? Или в Вашем понимании менты, судейские и армия, только из подонков могут состоять? Отвращение, вызывают скоты во власти, а не власть как таковая.
с основной мыслью согласен. но форма выражения неприемлема.

зеркалю:

кончайте бредить и возвращайтесь в реальность.

Если в Вашей реальности Вы понимаете мой коммент так, то не надо тут агрессивно приписывать мне Вашу трактовку моих слов.

читайте мой коммент внимательнее.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Настроение не очень,после таких новостей.Даже не знаю что тут написать и как тему назвать Правда,очень жалко женщину .Дети без мамы остались.Просто не знаю,это как человека надо довести,чтобы он пошел на такое.
Жуткая история. Не представляю себе, в каком надо быть психическом состоянии, чтобы решиться на такое
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Солдаты когда гибнут, то же эгоисты? Только кого то заставляют воевать, а кто то сам. И когда выхода нет, чего делать? Может, ей детьми и пригрозили.
А просто отступить нельзя было? Это было бы действительно ради детей и мужа. А так... им легче не стало, и не станет никогда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
да, Вы - фрондер, я смотрю ))) готовы жить без ментов, без судов, без армии? когда решает право сильного, общество из безумного макса хотите, а 1991-1994 были бы образцом порядка и справедливости. Вы, который курочек своих до боли в сердце жалеет, какой уровень существования и потребления в таком обществе будете иметь, какие шансы выжить в таком обществе будете иметь Вы и Ваши дети или наши форумчанки, одинокие женщины с детьми ??? и перед тем как ответить, подумайте - как в таком об
Без каких именно? Без тех которые бизнесом занимаются место того что бы охранять правопорядок? Без этих я даже рад жить!
Ты случаем не из них? wink_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без каких именно? Без тех которые бизнесом занимаются место того что бы охранять правопорядок? Без этих я даже рад жить! Ты случаем не из них?
а еще без чего готовы жить? без руки готовы, а без ноги?

к сожалению, мы появлемся на свет в том виде какими были наши родители.

кто будет решать без чего Вы готовы жить, Вы, я, может ещё кто то, кому Вы делегируете эту возможность?

нет, я не имею отношение к органам власти.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Единственным оправданием может быть только ее желание обезопасить свою семью. Не известно что она бы могла выдать при допросах... Считаю, что хочешь бороться с чем либо- должен быть неуязвим и отвечать только за себя, не подвергая опасности близких. Лучше бы она палантины вязала и сыр варила больше, чем полезла в бодание с властью. А если и мужа уберут, что будет с дочерью? Для женщины всегда должны быть на первом месте ее дети.
Бред какой
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Единственным оправданием может быть только ее желание обезопасить свою семью. Не известно что она бы могла выдать при допросах... Считаю, что хочешь бороться с чем либо- должен быть неуязвим и отвечать только за себя, не подвергая опасности близких. Лучше бы она палантины вязала и сыр варила больше, чем полезла в бодание с властью. А если и мужа уберут, что будет с дочерью? Для женщины всегда должны быть на первом месте ее дети.
Посмотрите на это так: она пыталась сделать лучше мир, в котором будут жить ее дети. Да, дети на первом месте.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 13:51
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А просто отступить нельзя было? Это было бы действительно ради детей и мужа. А так... им легче не стало, и не станет никогда.
Иногда, нельзя. В данном случае, я обстоятельств не знаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чо чо чо?
Коррупция это наши руки и ноги? wink_rt_40.gif
По-моему это ближе к анусу, хотя как без него жить? sarcastic_rt_50.gif
Значит ты утверждаешь, что каждый сотрудник правоохранительных органов коррупционер. И не стоит менять такую систему, так как это утопия.
Точно там не работаешь? wink_rt_40.gif
Может ты хитрый адвокат который использует свои связи в корыстных целях? Да тогда ты еще хуже их!
Ну ка, говори! Признавайся как на духу!
И в глаза мне в глаза смотри! ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я не сторонник Навального но лучше видео на эту тему не нашел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр