загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот что должно было побудить человека расстаться с жизнью, да ещё таким способом?
она же написала, что побудило...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У неё провели обыск, забрали все компы и телефоны. Она пошла и самосожглась.....
ужасная смерть!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
она же написала, что побудило...
Накануне она давала интервью, после обыска уже, - не предвещало. Поэтому вопросы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Она не подумала о детях и своей семье,каково им,эгоистка.....
Так и есть, если убрать эмоции...

Как дети без мамы, каково родителям детей хоронить, как жить им всем потом, думая а могли бы остановить, и т.д. ...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
В течение последних двух лет её постоянно штрафовали в административном порядке. Поводы были разные, в том числе, на мой взгляд, явно надуманные. Последние штрафы были на 50 и 70 тыс руб. Для провинциального журналиста это немало. Муж болен. Я думаю, что у человека просто накипело и психоз за него выбрал вот такой ужасный способ привлечения внимания.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Накануне она давала интервью, после обыска уже, - не предвещало. Поэтому вопросы.
мы просто всего не знаем. ее адвокат сказал, что ее давно травили...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мы просто всего не знаем. ее адвокат сказал, что ее давно травили...
У адвоката работа такая. А мы с догадками, да.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мы просто всего не знаем. ее адвокат сказал, что ее давно травили...
Именно, не знаем. А послушать адвокатов и либералов, тюрьмы все сплошь невиновными засажены, и кругом преследования ни за что.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Где то месяц назад у нас человек пришел к милиции и тоже совершил подобный акт. Это ужасно на самом деле. Подобная смерть, причем осознанная, мучительная это сигнал обществу, последняя попытка привлечь внимание к проблеме путем собственной жизни. Соболезную родным этой женщины.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ее мне не жаль, мне жаль ее близких. Как выше написали, эгоизм чистой воды. Если так устала бороться с ветряными мельницами, надо было бросить все. Ради своих любимых людей. Но, видимо, свою деятельность и борьбу она любила больше. Я готова оправдать такой поступок только психическим заболеванием и состоянием аффекта.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Города перепутали. Названия. Нижний Новгород с Великим Новгородом. Не там обыск провели. Не у той типа. Интересно придумали отмазку. По ментовски оригинально. ОшибочкаС вышлась, оплошность.
Вчера на одном ютюб канале о изучении английского, американский парень рассказал как они пошли в школу в России рассказать об ошибках которые допускают преподаватели, а потом им пришлось объясняться в ФСБ.
Капец!
Сколько дураков мы кормим? До какой поры будет это?
На одного рабочего по два мента!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А как по-другому, если не секрет? Никогда не понимала Павленского, и тем более его принадлежности к искусству, по мне это человек, которому нравится боль, он же не только мошонку прибивал, он и резал себя, опутывался колючей проволокой (надо сказать фотографии получились очень эффектными), зашивал губы.. Я была удивлена, чего-то он во Франции не стал ставить эксперименты на себе, а дверь банка поджог
все свои членовредительские истории Павленский грамотно готовил и делал с обезболивающим...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Города перепутали. Названия. Нижний Новгород с Великим Новгородом. Не там обыск провели. Не у той типа. Интересно придумали отмазку. По ментовски оригинально. ОшибочкаС вышлась, оплошность. Вчера на одном ютюб канале о изучении английского, американский парень рассказал как они пошли в школу в России рассказать об ошибках которые допускают преподаватели, а потом им пришлось объясняться в ФСБ. Капец! Сколько дураков мы кормим? До какой поры будет это? На одного рабочего по два мента!
общество раскачивают. истории вбрасываются, комментаторы комментируют, СМИ освещают и накручивают...
сколько жителей Америки были убиты полицейскими при задержании?
потом бац, случился Флойд, раскрутили кейс и BLM превратилось в политическую силу, начались погромы, каждая из сторон на этом пиарится.

все технологии манипуляции и управления обществом известны.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Она не подумала о детях и своей семье,каково им,эгоистка.....
Солдаты когда гибнут, то же эгоисты?
Только кого то заставляют воевать, а кто то сам. И когда выхода нет, чего делать? Может, ей детьми и пригрозили.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Может, ей детьми и пригрозили.
Что, предложили на выбор ее самоубийство или смерть ребенку?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, как прокомментировать. Царствие небесное. Но это очень бездумно, и ... пожалуй, все.
Какое царствие? Таких обычно за оградой кладбища хоронят.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Депрессия? Жаль семью, им сейчас очень тяжело.... И вопрос " зачем?" они очень долго будут ей мысленно задавать.
Да уж
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
общество раскачивают. истории вбрасываются, комментаторы комментируют, СМИ освещают и накручивают... сколько жителей Америки были убиты полицейскими при задержании? потом бац, случился Флойд, раскрутили кейс и BLM превратилось в политическую силу, начались погромы, каждая из сторон на этом пиарится. все технологии манипуляции и управления обществом известны.
У нас сто лет менты. И ни какого им бац. Жрут и жрут.
Тут не давно ток-шоу упоминали Малахова. Про бордель в моем городе. Специально нашел и глянул его.
Дак вот пофигу всем. Железобетонно все! Серым гранитом сделано! Там прозвучали слова корреспондента девушки: после выхода статьи позвонили из пресс-службы УВД и спросили почему с ними не посоветовались?!
Почему не посоветовались с ментами перед тем как о них писать?!!! Пипец! И после выхода передачи, всем администраторам местных групп в ВК предупреждения чтоб молчали!
Менты с фсбшниками как эйвон с орифлеймом.
Конкуренты в сетевом бизнесе.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что, предложили на выбор ее самоубийство или смерть ребенку?
Я не знаю, но допускаю.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Единственным оправданием может быть только ее желание обезопасить свою семью.
Не известно что она бы могла выдать при допросах...
Считаю, что хочешь бороться с чем либо- должен быть неуязвим и отвечать только за себя, не подвергая опасности близких.
Лучше бы она палантины вязала и сыр варила больше, чем полезла в бодание с властью.
А если и мужа уберут, что будет с дочерью?
Для женщины всегда должны быть на первом месте ее дети.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр