загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо чо чо? Коррупция это наши руки и ноги? По-моему это ближе к анусу, хотя как без него жить? Значит ты утверждаешь, что каждый сотрудник правоохранительных органов коррупционер. И не стоит менять такую систему, так как это утопия. Точно там не работаешь? Может ты хитрый адвокат который использует свои связи в корыстных целях? Да тогда ты еще хуже их! Ну ка, говори! Признавайся как на духу! И в глаза мне в глаза смотри!
grin-ast_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Борьба с ветряными мельницами.Зря тётка умерла.Поговорят-поговорят и перестанут,а
дитё без матери осталось.Вязала бы лучше шарфы.-согласна с Натальей.
Ну травят,дак затихни,на время хотя бы.Зачем провоцировать,бодаться с более сильными-затопчут.... sad_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Борьба с ветряными мельницами.Зря тётка умерла.Поговорят-поговорят и перестанут,а дитё без матери осталось.Вязала бы лучше шарфы.-согласна с Натальей. Ну травят,дак затихни,на время хотя бы.Зачем провоцировать,бодаться с более сильными-затопчут....
Не все так думают. Начиная с татаро - монгольского нашествия. И даже раньше.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо чо чо? Коррупция это наши руки и ноги? По-моему это ближе к анусу, хотя как без него жить? Значит ты утверждаешь, что каждый сотрудник правоохранительных органов коррупционер. И не стоит менять такую систему, так как это утопия. Точно там не работаешь? Может ты хитрый адвокат который использует свои связи в корыстных целях? Да тогда ты еще хуже их! Ну ка, говори! Признавайся как на духу! И в глаза мне в глаза смотри!
так себе манипуляция, на троечку...)))

Сначала приписать кому то слова, которые он не говорил, потом их опровергнуть и сделать выводы)))

продолжайте в том же духе и думаю у Вас все получиться.

могу, конечно, отзеркалить, но тема грустная и не располагает к срачу.

да, и прекращайте, пожалуйста, обращаться ко мне на ТЫ, мне это неприятно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
так себе манипуляция, на троечку...))) Сначала приписать кому то слова, которые он не говорил, потом их опровергнуть и сделать выводы))) продолжайте в том же духе и думаю у Вас все получиться. могу, конечно, отзеркалить, но тема грустная и не располагает к срачу. да, и прекращайте, пожалуйста, обращаться ко мне на ТЫ, мне это неприятно.
Что ты какие мы нежные! Не приятно ему!
Люди жилы на заводах рвут, а ему не приятно.
Люди налоги платят и ждут справедливости. Люди ждут охраны конституционных прав как это прописано даже в присяге сотрудников правоохранительных органов но вместо этого менты квартиры набивают тоннами денег! Тоннами уже измеряются суммы! Посчитать трудно уже сколько бабла украдено у народа!
Бизнес крышуют, у не согласных отжимают. Проституция игровые автоматы торговля спиртосодержащими жидкостями- бизнес обортней в погонах!
А ему видели ли не приятно!
Яж не девка красная чтоб приятной быть.
Привыкай!
sarcastic_rt_50.gif
Потихоньку втянешься.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Правды в этой стране добиться сложно. А при нынешнем режиме она считается экстремизмом.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что ты какие мы нежные! Не приятно ему! Люди жилы на заводах рвут, а ему не приятно. Люди налоги платят и ждут справедливости. Люди ждут охраны конституционных прав как это прописано даже в присяге сотрудников правоохранительных органов но вместо этого менты квартиры набивают тоннами денег! Тоннами уже измеряются суммы! Посчитать трудно уже сколько бабла украдено у народа! Бизнес крышуют, у не согласных отжимают. Проституция игровые автоматы торговля спиртосодержащими жидкостями- бизнес об
бла бла бла, у Гапона учились или это врождённое ?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ни у кого не возникло вопросов о спокойствии при съемке оператора? hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Правды в этой стране добиться сложно. А при нынешнем режиме она считается экстремизмом.
А когда и где было иначе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ни у кого не возникло вопросов о спокойствии при съемке оператора?
Ты про какое видео?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Правды в этой стране добиться сложно. А при нынешнем режиме она считается экстремизмом.
А в других странах сплошная правда, верно? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Посмотрите на это так: она пыталась сделать лучше мир, в котором будут жить ее дети. Да, дети на первом месте.
Ну, если каждый, кто хочет сделать мир лучше спалит себя - то мир, конечно, станет лучше.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люди налоги платят и ждут справедливости.
Кто сколько налогов заплатил - тому столько и справедливости.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
В чем бред? В том что для меня мои дети на первом месте?
Не интересовалась этой женщиной до сегодняшнего дня.
Прочла информацию, высказала свое мнение, на которое имею право

https://meduza.io/feature/2020/10/02/nizhegorodskaya-zhur....irina-slavina-podozhgla-sebya-vozle-zdaniya-mvd-i-pogibla
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Накануне в квартире журналистки прошел обыск в рамках уголовного дела по статье об осуществлении деятельности нежелательной организации, возбужденного против одного из жителей города — Славина проходила по этому делу свидетелем.
Обыск на квартире свидетеля?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Кто сколько налогов заплатил - тому столько и справедливости.
Вы в Крыму много успели заплатить?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ни у кого не возникло вопросов о спокойствии при съемке оператора?
Вот да...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обыск на квартире свидетеля?
Ты посчитай суммы штрафов...

Только в 2019 и 2020 годах Славину несколько раз привлекали к административной ответственности за ее политическую позицию и журналистскую деятельность, — например, оштрафовали на 20 тысяч рублей за выход на марш памяти Бориса Немцова в Нижнем Новгороде, на пять тысяч рублей — за посты в фейсбуке о форуме «Свободные люди», на 70 тысяч рублей — за пост в фейсбуке об открытии мемориальной доски в честь Сталина в городе Шахунье, на 65 тысяч рублей — за статью о заболевшем коронавирусом руководителе секции самбо, который, несмотря на болезнь, продолжал контактировать с людьми (суд счел публикацию распространением заведомо недостоверной информации про коронавирус)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.10.2020 15:24
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не сторонник Навального но лучше видео на эту тему не нашел.
Навральный забавен - власть на столько отвратительна, что не бракованный "новичок" для его травли использовать не может sarcastic_rt_50.gif
Тетку (или ее невменяемость) начали использовать все, кому не лень - и ходоры, и навальные, и прочие борцуны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр