загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всем.Настроение не очень,после таких новостей.Даже не знаю что тут написать и как тему назвать Правда,очень жалко женщину .Дети без мамы остались.Просто не знаю,это как человека надо довести,чтобы он пошел на такое.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Два дня думаю об этой истории... в день юбилея своей мамы... муж после инсульта на таблетках... дочь у них...
вот что должно было побудить человека расстаться с жизнью, да ещё таким способом? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем?
У неё провели обыск, забрали все компы и телефоны. Она пошла и самосожглась.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
... Либо что-то не то изъять.
Например.

Мало ли у кого какик погремухи на домашнем компе.

Сильный страх, стыд и т.д. могут сподвигнуть на самоубийство.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 09:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тема не для споров каких то о политике..Просто .
Вот был такой человек Ирина Славина.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Настроение не очень,после таких новостей.Даже не знаю что тут написать и как тему назвать Правда,очень жалко женщину .Дети без мамы остались.Просто не знаю,это как человека надо довести,чтобы он пошел на такое.
Не знаю, как прокомментировать. Царствие небесное.
Но это очень бездумно, и ... пожалуй, все.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Два дня думаю об этой истории... в день юбилея своей мамы... муж после инсульта на таблетках... дочь у них... вот что должно было побудить человека расстаться с жизнью, да ещё таким способом?
Безумно жаль её, родных...независимо не от чего.


Но я не верю, что психически здорового человека, может, на это сподвигнуть обыск, изъятия и т.д., как таковые.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И жаль, что сейчас на чьем-то горе будет куча спекуляций ...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У неё провели обыск, забрали все компы и телефоны. Она пошла и самосожглась.....
Я поняла. Но вопрос так и остается открытым
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я поняла. Но вопрос так и остается открытым
Депрессия? Жаль семью, им сейчас очень тяжело.... И вопрос " зачем?" они очень долго будут ей мысленно задавать.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Безумно жаль её, родных...независимо не от чего. Но я не верю, что психически здорового человека, может, на это сподвигнуть обыск, изъятия и т.д., как таковые.
Согласна. Тоже не верю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не очень понятно. Голунов уже свободен, обыск - разве повод?
Когда сжегся монах в Сайгоне, его позиция была ясна...

.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Настроение не очень,после таких новостей.Даже не знаю что тут написать и как тему назвать Правда,очень жалко женщину .Дети без мамы остались.Просто не знаю,это как человека надо довести,чтобы он пошел на такое.
Трагичная история, если человек не видит настолько другого выхода из ситуации, кроме как так - это ужасно. Но, к сожалению, суицид и в данной конкретной, и в любой другой ситуации только усугубляет эту ситуацию. Надо всегда помнить об этом.....
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Настроение не очень,после таких новостей.Даже не знаю что тут написать и как тему назвать Правда,очень жалко женщину .Дети без мамы остались.Просто не знаю,это как человека надо довести,чтобы он пошел на такое.
женщину жаль, по человечески, что может заставить нормального человека закончить свою жизнь таким мучительным, варварским способом даже представить себе не могу, особенно если есть дети...

но боец с режимом Павленский, прибивавший себя к брусчатке на кр площади, и его судьба во франции во многом заставляет меня взглянуть на такие акты и таких людей иначе.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 10:00
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
женщину жаль, по человечески, что может заставить нормального человека закончить свою жизнь таким мучительным, варварским способом даже представить себе не могу, особенно если есть дети... но боец с режимом Павленский, прибивавший себя к брусчатке на кр площади, и его судьба во франции во многом заставляет меня взглянуть на такие акты и таких людей иначе.
А как по-другому, если не секрет?
Никогда не понимала Павленского, и тем более его принадлежности к искусству, по мне это человек, которому нравится боль, он же не только мошонку прибивал, он и резал себя, опутывался колючей проволокой (надо сказать фотографии получились очень эффектными), зашивал губы..
Я была удивлена, чего-то он во Франции не стал ставить эксперименты на себе, а дверь банка поджог
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Настроение не очень,после таких новостей.Даже не знаю что тут написать и как тему назвать Правда,очень жалко женщину .Дети без мамы остались.Просто не знаю,это как человека надо довести,чтобы он пошел на такое.
Соболезную родным, детей жаль безумно, смотреть не буду - впечатлительная.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Соболезнования родным.
А каково мужчине, который пытался спасти
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А каково мужчине, который пытался спасти
Кстати, да. Ему ещё долго в себя приходить.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Она не подумала о детях и своей семье,каково им,эгоистка.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Ну, это как раз понятно. Если решила убить себя, то тогда для "пользы" дела...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр