загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не дружите с ними? Что и чего в них должно поменяться?
Дружу я с друзьями. С соседями общаюсь, конечно. Дружить надо? Я себе друзей не по общей площадке выбираю, по другим принципам. По твоей логике, я перееду и друзей не станет? Чего то вообще фигню написал. Пойду генералу Немытину предложу дружбу. Не, а чего, человек он в возрасте, ему понравится. А то чего это мы с ним по соседски все, а не по дружески
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 14:09
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не у меня, а у нас с Владимиром Владимировичем
Вот ты сейчас многих обломала. Очередь к тебе была, а ты там не одна sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дружу я с друзьями. С соседями общаюсь, конечно. Дружить надо? Я себе друзей не по общей площадке выбираю, по другим принципам. По твоей логике, я перееду и друзей не станет? Чего то вообще фигню написал
Есть поговорка, русская- сосед ближе родни.
Ты написала что соседи ни каких шагов к тебе на встречу не делают, или я не так понял?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пойду генералу Немытину предложу дружбу. Не, а чего, человек он в возрасте, ему понравится. А то чего это мы с ним по соседски все, а не по дружески
Вот и пойди, поговори. Просто по людски, по человечески.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Вы сами как роботы - холодные, а хотите человеческих отношений.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть поговорка, русская- сосед ближе родни. Ты написала что соседи ни каких шагов к тебе на встречу не делают, или я не так понял?
Где я писала?! Ко мне не делают? Это ты как себе представляешь? У нас есть вещи, которые мы вообще только вместе делаем. Дружба то тут при чем? И у нас 600 домов в посёлке. В каждом по семье. Это все мои друзья? swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и пойди, поговори. Просто по людски, по человечески.
Сереж, у тебя ПМС? Ты с чего взял, что мы не по людски?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы сами как роботы - холодные, а хотите человеческих отношений.
Сходи с табуретки. Иди и чаю выпей!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 14:13
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Но присоединил Крым.
7 лет прошло. Спасибо сказали. Когда дальше двигаться будем?
Черчилля турнули на выборах через 2 месяца после выигранной войны. Мол, спасибо, конечно, но это уже в прошлом, а ваше видение будущего нас не устраивает.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 14:14
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да ладно. Придет время когда , собранных средств с не очень умных уже хватать не будет, вот тогда и за умных возьмутся. Сейчас пока очень умных потрясывают с конфискацией, а там глядишь и до умных доберутся. Когда фонтан будет иссякать, то цель будет оправдывать любые средства. Аренда, перепланировка квартир- это только начало, веселье еще все впереди.)))
Это точно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не у меня, а у нас с Владимиром Владимировичем
Когда все успеваешь)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да ладно. Придет время когда , собранных средств с не очень умных уже хватать не будет, вот тогда и за умных возьмутся. Сейчас пока очень умных потрясывают с конфискацией, а там глядишь и до умных доберутся. Когда фонтан будет иссякать, то цель будет оправдывать любые средства. Аренда, перепланировка квартир- это только начало, веселье еще все впереди.)))
Ну, зачем же так пессимистично? Вроде ж не последний кусок доедаем. Зарплаты платят, больных лечат, бандитов ловят. Жизнь идет своим чередом.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
7 лет прошло. Спасибо сказали. Когда дальше двигаться будем? Черчилля турнули на выборах через 2 месяца после выигранной войны. Мол, спасибо, конечно, но это уже в прошлом, а ваше видение будущего нас не устраивает.
Так ведь движемся потихоньку. У нас вот мост построили, аэродром новый. Микстуру от ковида изобрели. Ко всему этому и ВВП руку приложил.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Коля, дай я тебя поцелую!
Целоваться не разрешили,только танцы до 6 утраsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 14:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, Владимир. А меня тут одна форумчанка, в порывах между виртуальным приготовлением щей для Вас, разносила в пух и прах, что дети, они не такие! И вообще, мозг после 7 лет уже не растёт. И дети умнее и сами знают, что делают. Вы тоже так считаете?
Вся такая корректная, культурная, добрая, незлопамятная lollol_rt_46.png
Мужчины, обратите внимание! Хороший актив в дом, надо брать hahaha_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так ведь движемся потихоньку. У нас вот мост построили, аэродром новый. Микстуру от ковида изобрели. Ко всему этому и ВВП руку приложил.
А у нас бакс по 75, пенсию на 5 лет отодвинули, накопительную пенсию убрали, налоги по всем фронтам подняли...
Ко всему этому и ВВП руку приложил.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Целоваться не разрешили,только танцы до 6 утра
Умничка, хвалю, держитесь там wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вся такая корректная, культурная, добрая, незлопамятная Мужчины, обратите внимание! Хороший актив в дом, надо брать
Прорвало! Фальстарт, говорю же. Прежде, чем писать, считайте. А если и думать начнёте, вообще успех! Издержки хорошей жизни beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 14:45
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Целоваться не разрешили,только танцы до 6 утра
Коль, без Онализов на танцы не пустят! Что делать то будем? На фанатку мою ревнивую, внимания не обращай. Она давно меня преследует)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 14:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так ведь движемся потихоньку. У нас вот мост построили, аэродром новый. Микстуру от ковида изобрели. Ко всему этому и ВВП руку приложил.
К падению уровня доходов в течении семи крайних лет тоже он руку приложил? hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр