загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сереж, у тебя ПМС? Ты с чего взял, что мы не по людски?
Чисто по женски)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты ж не дочитываешь, а орешь! Мы тут всегда единым фронтом! У меня в ураган несколько лет назад высоченная береза прям на угол дома соседа упала. Так он прибежал меня успокаивать , что сейчас все решит. Вечером чай пили, потом шашлык на этих дровах долго жарили. И дорогу тогда мы сделали. Просто сдали не все. Вот и в вопросе темы, что делать с этими, которые «не все»?
Во бл@
Наехал дак сразу очухалась!
Давай щас конкретно задавай вопросы.
Чо кто куда и чо?
Кто тебе жить мешает и какие вопросы стоят?
Можешь в личку писать. Я тебе отвечу.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чисто по женски)
Вы ждали от меня по мужски? ПроститИ, что не оправдала girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 16:01
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во бл@ Наехал дак сразу очухалась! Давай щас конкретно задавай вопросы. Чо кто куда и чо? Кто тебе жить мешает и какие вопросы стоят? Можешь в личку писать. Я тебе отвечу.
Мне лично - никто! Заглавный топик не про мою жизнь. Пока, по крайней мере. За предложение спасибо give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня праздник,Байден позвонил Путину,целый день будут мусолить по сми
Наверное будет просить разрешения еще один авианосец себе построить grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне лично - никто! Заглавный топик не про мою жизнь. Пока, по крайней мере. За предложение спасибо
Еще переживания о хохлах живущих в Париже остались?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Теоретик?
А что, диссер обязательна?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Наверное будет просить разрешения еще один авианосец себе построить
Пойду, хоть, сми посмотрю, чего они пишут про о чем разговаривали
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще переживания о хохлах живущих в Париже остались?
А вот тут не надо! То, что он украинец, вообще не имеет значения nono_rt_50.gif Такие случаи повсеместно! Независимо от нац принадлежности!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наверное будет просить разрешения еще один авианосец себе построить
У либералов и псевдоэлиты пьянка будет думается hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что, диссер обязательна?
Дак ты возьми и попробуй сделать детскую общую площадку. Просто попробуй.
Ты сейчас даже не представляешь с чем ты можешь столкнутся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вот тут не надо! То, что он украинец, вообще не имеет значения Такие случаи повсеместно! Независимо от нац принадлежности!
Дак если повсеместно то может переживать за себя? У вас в Москве все путем? Гастарбайтеры гоголем ходят, москвичи языки в задницы запихали.
Но блин- "чо вот там в Париже с хохлами произошло?!"
Вы свой город держите. Вернее уже поздно держать. Освободить попытайтесь! Слабо?
Думаю, что слабо.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты возьми и попробуй сделать детскую общую площадку. Просто попробуй. Ты сейчас даже не представляешь с чем ты можешь столкнутся.
У нас их две. Третью? Кого-то выселю тогда из их частного дома, ок. За уже существующими ухаживают все вместе. Пока Настя росла, сама покупала краску и красила там все. Игрушки, качели вскладчину покупали. Мусор из бака вывозят те, кто рядом живут, закидывают в багажники себе. У нас статус СНТ. Одна площадка по общему решению отведена. Но семьи с детьми дополнительно по собственной инициативе и на свои их постоянно облагораживают и поддерживают. Вторую организовали жители, открыв часть своей личной земли. Там тоже все в складчину. Чего я увидеть то должна? Ты так и не понял, я не про себя лично! Не про свою ситуацию. Я про общую. Ты чего набросился то?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак если повсеместно то может переживать за себя? У вас в Москве все путем? Гастарбайтеры гоголем ходят, москвичи языки в задницы запихали. Но блин- "чо вот там в Париже с хохлами произошло?!" Вы свой город держите. Вернее уже поздно держать. Освободить попытайтесь! Слабо? Думаю, что слабо.
Блин, в анкету зайди. Частный дом. 7 км от МКАД. Я тебе и говорю, что я и моя улица, посёлок - не весь мир ещё!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас их две. Третью? Кого-то выселю тогда из их частного дома, ок. За уже существующими ухаживают все вместе. Пока Настя росла, сама покупала краску и красила там все. Игрушки, качели вскладчину покупали. Мусор из бака вывозят те, кто рядом живут, закидывают в багажники себе. У нас статус СНТ. Одна площадка по общему решению отведена. Но семьи с детьми дополнительно по собственной инициативе и на свои их постоянно облагораживают и поддерживают. Вторую организовали жители, открыв часть своей лич
Я тебе написал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Блин, в анкету зайди. Частный дом. 7 км от МКАД. Я тебе и говорю, что я и моя улица, посёлок - не весь мир ещё!
У себя проблемы закончились?
Поездайте всем поселком в Париж. Боритесь за права хохлов!
Свободу Анджеле Девис! Иль этому umnik2_rt_46.gif Патрисе wink_rt_40.gif Лумумбе!
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты возьми и попробуй сделать детскую общую площадку. Просто попробуй. Ты сейчас даже не представляешь с чем ты можешь столкнутся.
Ну так... расскажи!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У себя проблемы закончились? Поездайте всем поселком в Париж. Боритесь за права хохлов! Свободу Анджеле Девис! Иль этому Патрисе Лумумбе!
blink_rt_40.gif

Выезжаем в Киров stretcher.gif

Серега, не буянь!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 18:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так... расскажи!
Прям тебе это интересно!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Свободу Анджеле Девис! Иль этому Патрисе Лумумбе!
Ну уж нет. Эти нигеры совсем оборзели. Нехай сидят.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр