загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Windows 11 стала доступна для загрузки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Новая операционная система Windows 11 стала доступна для пользователей уже 4 октября по североамериканскому времени

Компания Microsoft с наступлением 5 октября выпустила операционную систему Windows 11 в качестве бесплатного обновления для Windows 10, сообщает CNET. Система будет распространяться через центр обновления Windows волнами, в зависимости от оценки пригодности компьютера. Те, кто хотят установить Windows 11 вручную, могут скачать помощник по установке с сайта Microsoft.

Windows 11 предъявляет более высокие требования к компьютеру — в частности, он должен быть оснащен модулем безопасности TPM 2.0 и процессором Intel восьмого поколения, AMD Zen 2 или новее. Microsoft ранее отмечала, что пользователи могут установить Windows 11 на несовместимые компьютеры с образа диска, однако при этом они рискуют не получить обновления.

В числе новых функций Windows 11 — новые, упрощенные меню «Пуск» и панель задач, улучшенное управление окнами и измененный дизайн. Некоторые возможности, представленные вместе с системой — в частности, поддержка приложений Android — будут доступны позже. Windows 10 продолжит получать обновления, выход ее следующей версии запланирован на октябрь.

Источник: https://www.kommersant.ru/doc/5018145?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:51
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Она так же уродлива, как 10?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Новая операционная система Windows 11 стала доступна для пользователей уже 4 октября по североамериканскому времени Компания Microsoft с наступлением 5 октября выпустила операционную систему Windows 11 в качестве бесплатного обновления для Windows 10, сообщает CNET. Система будет распространяться через центр обновления Windows волнами, в зависимости от оценки пригодности компьютера. Те, кто хотят установить Windows 11 вручную, могут скачать помощник по установке с сайта Microsoft. Windows
Навеяло
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Новая операционная система Windows 11 стала доступна для пользователей уже 4 октября по североамериканскому времени Компания Microsoft с наступлением 5 октября выпустила операционную систему Windows 11 в качестве бесплатного обновления для Windows 10, сообщает CNET. Система будет распространяться через центр обновления Windows волнами, в зависимости от оценки пригодности компьютера. Те, кто хотят установить Windows 11 вручную, могут скачать помощник по установке с сайта Microsoft. Windows
Очень жаль что они свою мобильную ОС бросили
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Она так же уродлива, как 10?
Десятка вполне адаптируема под личные нужды, особенно, если ставить её из авторской сборки энтузиастов mosking_rt_50.gif
Работала со всеми существовавшими ОС, 10-ка самая функциональная для офисной работы, имхо.
Правда, все проги пришлось под неё свежих версий поставить и попрыгать с активацией, т.к. защиты хитрее стали)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Десятка вполне адаптируема под личные нужды, особенно, если ставить её из авторской сборки энтузиастов Работала со всеми существовавшими ОС, 10-ка самая функциональная для офисной работы, имхо. Правда, все проги пришлось под неё свежих версий поставить и попрыгать с активацией, т.к. защиты хитрее стали)
Меня 10ка раздражает. Слишком она пёстрая что ли... Как ёлка китайская
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А по мне дак лучше винды НР или Винды 7 ни че нет. biggrin_rt_40.gif Удобно и понятно.
А так уже сто лет прошло а компы как вешались так и вешаются. Только "бюрократии" стало больше. Роешься роешься там. Ни че найти не можешь.
Вот например: помните как бывало раньше, сд диск немножко царапанный или еще чо, комп затормозит и начнёт с этой проблемой "бороться". И блин все силы кинет на это! Остальным ни чем не занимается тока диском. При этом например мощностей пентиума второго хватало. Но потом компьютеры становились мощнее и мощнее, а дисковод как раньше грузил на 99% систему так и потом! biggrin_rt_40.gif
Причем раньше он хоть бы писал, что команду выполняет. А сейчас "десятка" ведет себя как смартфон. Ты ткнул и тишина. И не поймёшь слышал он тебя или нет.
И мне удобно было в строку поиска вбить или выбрать из предложенного например файлы видео или фото иль там аудио. И компьютер находил все что есть.
А сейчас попробуй найди так?
Кароче этот виндус разрастается как Москва. Всего вроде много. Все вроде для удобства. Все вроде для людей. Причем для большинства людей. Но на деле бардак. На деле оказывается что пользователю 99% всех этих "удобств" и не надо.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А по мне дак лучше винды НР или Винды 7 ни че нет. Удобно и понятно.
Вот да. Интуитивные они были.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Меня 10ка раздражает. Слишком она пёстрая что ли... Как ёлка китайская
Ага! friends_rt_104.gif Как барахолка в Гонконге! sarcastic_rt_50.gif И все тебе чето втюхать пытаются! Причем если ты даже и не хочешь покупать они все равно в карман тебе запихают и начнут деньги выпрашивать.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Меня 10ка раздражает. Слишком она пёстрая что ли... Как ёлка китайская
А ты не пробовала тему поставить " непёструю? unsure_rt_40.gif
Там же даже по-отдельности можно всё настроить...
У меня в сине-серых тонах, у коллеги ярче -в сиреневых) мне за её компом некомфортно, глаза устают.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А ты не пробовала тему поставить " непёструю? Там же даже по-отдельности можно всё настроить... У меня в сине-серых тонах, у коллеги ярче -в сиреневых) мне за её компом некомфортно, глаза устают.
Да не в цветах даже дело. Курсор встанет куда-то, а там всплывают тыщи окон, меню, кнопок... А найти то, что нужно - глаза разбегаются. Неделю просидела с ней, сказала админу 7 поставить, в глазах рябит.
Сейчас новый комп настраивает, не знаю, что поставит. Скрестила пальцы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 


И что кардинально изменилось?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И что кардинально изменилось?
Дадада!! Уже бесит.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дадада!! Уже бесит.
Предлагаю провести конкурс названий.
Помните ХР называли ХРюшей. ну и т д

Предлагаю
Вань Вань )))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Барабанные палочки
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Барабанные палочки
Но но biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Барабанные палочки
А иностранцы смогут это произнести?
Как оно будет в переводе на инглиш?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Иностранцам переведут русские переводчики...
Они - мастера
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Барабанные палочки
Тогда уж проще
Хаси )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но но
Это вариант названия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр