загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Windows 11 стала доступна для загрузки
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Галя!!! С тобой все хорошо? Может по глинтвейнчику?!
Шо не так? blush_rt_40.gif
Усё работает rtfm_rt_52.gif

*глинтвейчика надо rolleyes_rt_40.gif ...у меня после вчерашних 3-х небольших бокалов красного вина весь день мученье головы cray2_rt_40.png с непривычки)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Шо не так? Усё работает *глинтвейчика надо ...у меня после вчерашних 3-х небольших бокалов красного вина весь день мученье головы с непривычки)
Алкашка!
лучше скажи, чо делать тем, кто еше XP не сносил))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
ТРМ это специальный чип на процессоре, который обеспечивает лучшую защиту от взлома и утечки информации. В общем кто этого не понимает, какие есть уязвимости у старых систем им не объяснить
Для этого все уязвимости заменили одним шпионским модулем. )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
лучше скажи, чо делать тем, кто еше XP не сносил))
Обнять и плакать girl-haha_rt_70.gif
*во втором офисе у нас ХР на компах и восьмёрка на ноуте, офисный пакет и фотошоп там тоже древние - другое ПО на то железо не поставить - "присматриваю" за ними по старой памяти - работают wink_rt_40.gif
* p.s. денег там не своровать, не бухгалтерия ( для мнительных)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.10.2021 19:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Обнять и плакать
Вот зачем сразу угрозы?? sarcastic_rt_50.gif
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для этого все уязвимости заменили одним шпионским модулем. )
Не заменили, а добавили и опять же, все выключается, если знаешь как. Но собственно это для параноиков, которые думают что за ними все следят. На планете миллионы людей и уж в последнюю очередь будут за вами следить. Обычный человек никому не интересен и не нужен, если вы не нарушаете законодательства. Сказать проще человеку который ни чего не совершает плохого, боятся не чего. Опять же говорю, все модули которые собирают статистику можно отключить, обычными средства виндовс, не прибегая к сторонним программам. Ну если вы всего боитесь, можно перейти на линукс, там этого нет. Опять же в определенных линуксах, скажем так специальных. Можно конечно за морочится об анонимности (не так сложно делается на самом деле), полной ее нет все равно, или не пользоваться интернетом и сотовым то же. Но мне кажется такими темпами можно прийти в каменный век.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Новая операционная система Windows 11 стала доступна для пользователей уже 4 октября по североамериканскому времени Компания Microsoft с наступлением 5 октября выпустила операционную систему Windows 11 в качестве бесплатного обновления для Windows 10, сообщает CNET. Система будет распространяться через центр обновления Windows волнами, в зависимости от оценки пригодности компьютера. Те, кто хотят установить Windows 11 вручную, могут скачать помощник по установке с сайта Microsoft. Windows
Загрузила, полет нормальный)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я виндус 3 11 еще помню
Прикольно. С дискет ставил по 4.5 мб? ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Прикольно. С дискет ставил по 4.5 мб? ))
Не. Я тогда еще ни шарил. Но успел застать.
Первый комп мне друг подарил. Свой привез типа с расрочкой платежа. Вседаки денег стоил тогда. Но какие там рассрочки? Приехал и сюрпризом притащил!
95 виндус был тогда. Пентиум первый. Айбиэм 166 вроде. Винт 1.6 гб sarcastic_rt_50.gif
Но я прыгал от счастья! Друг наверняка покаялся потом. Потому что яж его и доставал в случае чего. А случаи были каждый день. Потом я в знаниях его перерос. Он меня спихнул на своего однокурсника. Тот продвинутый был. Этого я долго доставал.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Винт 1.6 гб
Повезло.
У меня где то винт 512 мб был. Как раз 95 влезала.
3.1 не застал. Зато наслышан был.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Между прочим 7 хуже работает чем 10, очень много утечки памяти у нее.
А раз на семерке памяти не хватает 4 гб например, то давай десятку поставим и памяти 8 гб тогда будет хватать. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Алкашка! лучше скажи, чо делать тем, кто еше XP не сносил))
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Алкашка! лучше скажи, чо делать тем, кто еше XP не сносил))
Ни че не делать! Лучшее- враг хорошего!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для этого все уязвимости заменили одним шпионским модулем. )
Ага. Но лицензионным.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Обнять и плакать *во втором офисе у нас ХР на компах и восьмёрка на ноуте, офисный пакет и фотошоп там тоже древние - другое ПО на то железо не поставить - "присматриваю" за ними по старой памяти - работают * p.s. денег там не своровать, не бухгалтерия ( для мнительных)
Да все хакеры давно уже на десятки переключились. Так что забыли уже как хр хахать.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Прикольно. С дискет ставил по 4.5 мб? ))
Я ставила) все модификации от 95 начиная, 4 дискеты надо было, насколько помню)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.10.2021 23:23
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А раз на семерке памяти не хватает 4 гб например, то давай десятку поставим и памяти 8 гб тогда будет хватать.
На 10 ке 8 гб хватает памяти, работает хорошо с таким объемом. Но я не говорил что для 7 ки не хватает памяти 4 гб. Я имел ввиду, что 7 ка не рационально использует тут память которую ей поставишь, утечка памяти это другое, оптимизация процессов и прочее.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
имел ввиду, что 7 ка не рационально использует тут память
А 10-ка рационально?
На некоторых сборках 7х64, достаточно 2gb.
Недавно ставил. Отжирало в районе 500мб.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ему она как программисту нравилась, говорил, что открыто всё было, я не очень понимала о чём он, наверное гибкость системы имел ввиду. Мы тогда только первый комп купили, поэтому сравнивать не могла, даже мышку держать не умела))
у вас на компе 1000 Ваттный блок питания ?, не мение 16 гигов оперативки , сколько тарабайтов на жёском диске ? видео карта игрового - уровня?, процессов на водяном охлаждении ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати старые принтеры надежнее работают. Качественные которые. А новые одноразовые.
Это точно
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр