загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Учитывая, что это сайт знакомств, трудно прояти мимо такой темы. Новый жених.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Да, да Вы не ослышались, появился, ну вернее скоро появится новый и я бы сказал не плохой жених.

Это не я))))
Это Владимир Владимирович Путин.
Понятно, что сюда он врядли придет, будем реалистами, но если бы такое произошло....

Кто бы из многоуважаемых дам,рискнул бы написать ему личное сообщение? И что бы Вы ему написали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, да Вы не ослышались, появился, ну вернее скоро появится новый и я бы сказал не плохой жених. Это не я)))) Это Владимир Владимирович Путин. Понятно, что сюда он врядли придет, будем реалистами, но если бы такое произошло.... Кто бы из многоуважаемых дам,рискнул бы написать ему личное сообщение? И что бы Вы ему написали?
Скорее сюда его бывшая заглянет... Так что вопрос то к мужукам! haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Поправка принимается.
Женщины пишут письмо ВВ Путину.

Мужчины Людмиле Путиной.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто бы из многоуважаемых дам,рискнул бы написать ему личное сообщение? И что бы Вы ему написали?
нет, конечно!
Сама не написала
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
нет, конечно! Сама не написала
Ната! Это мне можно самой не писать.
Но Путин.... Такие женихи тут редко появляются))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ната! Это мне можно самой не писать. Но Путин.... Такие женихи тут редко появляются))))))
Да...я бы ради такого случая завел бы твинка с дамской физией и имечком соответствующим и засыпал бы его вопросами... Про жестокую любовь в тесных коридорах власти, про лютые с-сизвращения в Госдуре и про высокоморальное поведение его секретарш haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но Путин.... Такие женихи тут редко появляются))))))
Володя,ты бы поосторожнее с такими темами. Для чего тебе такой нездоровый интерес? Случаем не в ФСБ служишь?))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да...я бы ради такого случая завел бы твинка с дамской физией и имечком соответствующим и засыпал бы его вопросами... Про жестокую любовь в тесных коридорах власти, про лютые сексизвращения в Госдуре и про высокоморальное поведение его секретарш
Я бы не рискнул, а то влюбился бы в тебя смелую ВВП и ой как бы тебе не повезло))))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Володя,ты бы поосторожнее с такими темами. Для чего тебе такой нездоровый интерес? Случаем не в ФСБ служишь?))))
Дмитрий! А Вы Питерский. Это то же наводит на размышление))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы не рискнул, а то влюбился бы в тебя смелую ВВП и ой как бы тебе не повезло))))))
И шо? smile_rt_40.png нас не напугать, сковородку сзади в штаны (техника безопасности) и на свидание haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.06.2013 23:22
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И шо? нас не напугать сковородку сзади в штаны (техника безопасности) и на свидание
А тебя бы взяли в оборот. Только бы от тебя и слышали, у-у-у тефаль)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дмитрий! А Вы Питерский. Это то же наводит на размышление))))))
Правильно,размышления оберегают от всяких последствий)))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А тебя бы взяли в оборот. Только бы от тебя и слышали, у-у-у тефаль)))))
фу на вас! tongue_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Я бы не стала писать Путену. Старый, мелкий и невзрачный. А то, что президент - так в моих глазах это минус. Еще и мальчиков в пупок целует, да ну такого.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я не бывшая гимнастка, поэтому никаких личных вопросов, а вот такой вопрос: доколе предприниматели в рф будут дарить столько своих денег стране
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ты бы уж лучше себя рекламируй smile_rt_40.png) как жениха smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Ты бы уж лучше себя рекламируй ) как жениха
Ольга! Я тут по меркам сайта, товар залежалый и некондиционный. А тут еще и конкурент в виде Путина(((((
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я не бывшая гимнастка, поэтому никаких личных вопросов, а вот такой вопрос: доколе предприниматели в рф будут дарить столько своих денег стране
Катя! А говорят, что женщина правит мужчиной.
Вы может имеете шанс исправить положение в стране, охмурив Путина.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ольга! Я тут по меркам сайта, товар залежалый и некондиционный. А тут еще и конкурент в виде Путина(((((
Дался тебе Путин , рановато себя в залежалый товар записал smile_rt_40.png) Путин уже занят smile_rt_40.png) Алина его охмурила давно smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Так я то же влюблен. О чем в анкете честно написал.
А влюбленный это некондиция)))))))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я то же влюблен. О чем в анкете честно написал. А влюбленный это некондиция)))))))
Так это замечательно если влюблен smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Учитывая, что это сайт знакомств, трудно прояти мимо такой темы. Новый жених." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр