загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Учитывая, что это сайт знакомств, трудно прояти мимо такой темы. Новый жених.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Москва писала:
Ну какой ВВ жених??? У него и времени нет на личную жизнь на семью.Зачем такой нужен???
Абсолютно не нужен.Нет времени на родного человека, на остальных точно не будет.Родной человек - жена, с которой пуд соли вместе ели ( предполагаю).
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
бубубу-бубубу, будто старый дед ворчит-бурчит и так во всех постах Павел, Вам наверняка 83 года, скрываете возраст, обманываете форумчан нехорошо, товарищ!
С годами и у Вас розовые очки от копоти почернеют.Я просто свои регулярно протираю, и они пока не затуманились. Это аллегория если что.Я не молодее и не старее своих лет.Я тот кто я есть.В Ваши годы все хорошо и прекрасно.Наслаждайтесь жизнью, а не будьте у компа в обществе старых.Вам ровестники нужны для общения , а не слова дядек за 40 лет слушать .Седина знаете ли в бороду....Впрочем нынче рано взрослеют, а жаль.А про бу бу , скажу так - было б хорошо всем -- я бы первый восхвалял то что было б.А на нет и суда нет.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
А меня во всем этом событии радует только то, что у человека в жизни вранья на 1 пунктик меньше стало.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что сделал такого плохого Путин? Ну прямо что бы мы все в едином порыве его презирали.
Ответ лежит на поверхности - предложили служить в ГБ - согласился без колебаний... Присягу давал,,, От Госбезопасности требовалось в принципе немного - любыми средствами сохранять существующий Советский строй... Взамен позволялась вкусно есть и мягко спать и прочие удовольствия за казённый счет... Вот так измену и проспали... Вообще-то имелась возможность с оружием в руках защищать то, чему присягал, но товарищ??? господин??? предпочёл перестроиться, перекраситься, перековаться и вот уже второе десятилетие возглавляет строительство капитализма... Заслуживает ли нынче подобное поведение осуждения? Или, если в стране в очередной раз кардинально изменится ситуация будет престижно сделать карьеру уже в исламском государстве?....
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тогда скажите что хорошего? Мой ответ будет слишком долгим.Надеюсь Ваш список Его добрых дел будет длиннее.
Ну по сравнению с концом девяностых прогресс на лицо. Или Вы так не считаете?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну по сравнению с концом девяностых прогресс на лицо. Или Вы так не считаете?
Да ерунда все это.Если в магазине витрину украсили - это не значит что испорченный товар снова станет экстракласса.Впрочем все это словеса - не более.Лучше чем тогда - это не значит что хорошо.Хорошо что все в кредитах ?Мда, куда лучше.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну по сравнению с концом девяностых прогресс на лицо. Или Вы так не считаете?
А, что, станет с прогрессом, если скажем, нефть резко подешевеет?
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
С годами и у Вас розовые очки от копоти почернеют.Я просто свои регулярно протираю
blink_rt_40.gif Вы носите розовые очки? umnik2_rt_46.gif swoon_rt_40.gif Ну, тогда не удивительно, что у Вас такие взгляды, и... соответствующие результаты sarcastic_rt_50.gif
Вы бы лучше не протирали очечки-то свои, а сняли бы их. Глядишь, годам к 45, как у тех самых дядек)) не только ума и мудрости поприбавится, но и влюбляться и строить отношения научитесь! От души желаю ac21.gif
tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А, что, станет с прогрессом, если скажем, нефть резко подешевеет?
Замедлится((((

Кстати как Вы относитесь к такому факту, что доля нефти в российском экспорте упала ниже 35 процентов
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Вы носите розовые очки? Ну, тогда не удивительно, что у Вас такие взгляды, и... соответствующие результаты Вы бы лучше не протирали очечки-то свои, а сняли бы их. Глядишь, годам к 45, как у тех самых дядек)) не только ума и мудрости поприбавится, но и влюбляться и строить отношения научитесь! От души желаю
Рад такое слышать.Нет у меня очков.Давно уже разбились.Лет наверное в 16.а жаль
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Рад такое слышать.Нет у меня очков.Давно уже разбились.Лет наверное в 16.а жаль
если разбились окуляры, купите себе другие...
хватит ныть и придумывать поводы, - сидеть слепым пеньком и ждать поводыря!
(это аллегория, если что)))))))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Рад такое слышать.Нет у меня очков.Давно уже разбились.Лет наверное в 16.а жаль
А были такие?



Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
если разбились окуляры, купите себе другие... хватит ныть и придумывать поводы, - сидеть слепым пеньком и ждать поводыря! (это аллегория, если что)))))))))
О как.Я и не знал что все так просто.Если б молодость знала , если б старость могла.Просто текст не передает иронии.А нытьем тут и не пахло.Впрочем ничего тут и обсуждать.Мнение создано, так что и Вам удачи. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 08.06.2013 23:19
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А были такие?
Эта оправа розова, а я про стекла))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Замедлится(((( Кстати как Вы относитесь к такому факту, что доля нефти в российском экспорте упала ниже 35 процентов
Для того, что бы купить что-то на Западе - например компьтеры, на которых мы общаемся, нужно что-то Западу продать... Если отбросить всякую экзотику вроде экспорта отечественных покойников, то кроме энергоресурсов стране продавать нечего... Нефть с газом как гнали так и будут гнать - договоры с империалистами подписаны на десятки лет - значит объемы поставок уменьшиться не могут... Эсли доля нефти в экспорте уменьшилась, значит часть нефти стали гнать по-левой, без уплаты необходимых налогов, что на фоне остальных безобразий в стране совершенно неудивительно... А вообще разным официальным сообщениям давно доверия нет...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Для того, что бы купить что-то на Западе - например компьтеры, на которых мы общаемся, нужно что-то Западу продать... Если отбросить всякую экзотику вроде экспорта отечественных покойников, то кроме энергоресурсов стране продавать нечего... Нефть с газом как гнали так и будут гнать - договоры с империалистами подписаны на десятки лет - значит объемы поставок уменьшиться не могут... Эсли доля нефти в экспорте уменьшилась, значит часть нефти стали гнать по-левой, без уплаты необходимых налогов,
Или в виде бензина и дизеля стали гнать.

14,8 доллара с барреля нефти в связи с резким ростом экспорта дизельного топлива из России. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на данные компании ESAI Energy и собственные подсчеты.

Поставки дизеля из России в Северную Европу за прошлый год увеличились с 300 тысяч до 500 тысяч баррелей в сутки. Рост экспорта вместе с упавшим спросом привели к снижению цен с 946 до 866 долларов за тонну топлива.

Доходы от продажи топлива являются критически важными для НПЗ в ЕС, так как они обычно покрывают убытки от производства других нефтепродуктов.

WSJ отмечает, что рост экспорта из РФ произошел в связи с возможностью поставлять топливо на европейский рынок без заминок. Ранее нефтепродукты с российских НПЗ приходилось дополнительно перерабатывать, однако за последние годы заводы в РФ модернизировали, и качество топлива повысилось.

С 2008 года в Европе закрылись или заявили о желании закрыться как минимум 16 НПЗ. В результате мощности заводов в ЕС сократились на 1,6 миллиарда баррелей, что составляет десять процентов от мощности европейских заводов по состоянию на 2008 год.

По итогам 2011 года российский экспорт нефтепродуктов в страны дальнего зарубежья составил 124,9 миллиона тонн. В 2012 году показатель увеличился на десять процентов до 137,9 миллиона тонн. При этом экспорт дизеля вырос только на четыре процента — с 35,4 миллиона до 36,74 миллиона тонн. (с)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Учитывая, что это сайт знакомств, трудно прояти мимо такой темы. Новый жених." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр