загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Учитывая, что это сайт знакомств, трудно прояти мимо такой темы. Новый жених.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и напоследок я ухахатывалась )))))))))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lxs_uHLj9sE
Блеск!!! Спасибо большое!!!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем? .Ваше -это Ваше. Меня, например, не раздражает, не радует и не огорчает информация о чужих разводах. Человеки публичные и шоу из развода устроили сами. Наплевать на наше мнение Самому-то... Если б его интересовало мнение о нём простого народа, так и выборы были бы честными. А так... только пополнилась страна анекдотами после выборов. Из этой ситуации теперь тоже много анекдотов будет...
Мне перед товарищами скрывать нечего.)))))

Виноват в разводе был я. Ну процентов на 80%.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ната! Это мне можно самой не писать. Но Путин.... Такие женихи тут редко появляются))))))
Ох!
Ну разложу по полкам. Меня с детства забавляли девушки, которые хотели выйти замуж за Бреда Пита, Леонардо ди Каприо и так далее, да и мужчины, влюбленные в суперзвезд тоже на мой взгляд не совсем адекватны. Все что мы видим и знаем о звездах и вот числе и о Путине, образ сформированный СМИ и поверьте человеку с камерой этот образ очень сильно отличается от его реального. С чего вы взяли, что Путин будет идеальным женихом??? Тем более для многих женщин??
Единственное, что наверное интересно - приблизиться к власти и посмотреть как реально принимаются важные и судьбоносные решения, но для этого не нужно быть женой Путина. Как-то так... слишком большая известность - это тоже недостаток, а не достоинство. Можно, конечно, сказать, что будет интересно поговорить с первым человеком государства, но встряли у него для меня есть время, да и слушать такие обтекаемые ответы, которые он дает на некоторые вопросы не очень приятно.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне перед товарищами скрывать нечего.))))) Виноват в разводе был я. Ну процентов на 80%.
Володя, разве можно стрелять честностью по "хрупким девичьим сердцам" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Так, глядишь, я Вас уже не мэром, а президентом захочу выбрать)))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот именно,зачем реагировать? Или Вам больше пообсуждать не о чем? И мне и Вам до ВВП очееень далеко,не надо сравнивать. Будете Президентом,потом скажете.
Вы знаете, я не стремлюсь до уровня ВВП biggrin_rt_40.png , мне и на своем месте комфортно rolleyes_rt_40.gif , менять его не собираюсь.

ну, а чего бы не обсудить то?! главное, с позитивом это делать, а не с осуждением и негативом wink_rt_40.png. не грузитесь Вы так... give-rose_rt_60.gif
слава те, свершилось! я всегда только за честные отношения!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Володя, разве можно стрелять честностью по "хрупким девичьим сердцам" Так, глядишь, я Вас уже не мэром, а президентом захочу выбрать)))
У меня отчество Александрович. Не пройду)))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ох! Ну разложу по полкам. Меня с детства забавляли девушки, которые хотели выйти замуж за Бреда Пита, Леонардо ди Каприо и так далее, да и мужчины, влюбленные в суперзвезд тоже на мой взгляд не совсем адекватны. Все что мы видим и знаем о звездах и вот числе и о Путине, образ сформированный СМИ и поверьте человеку с камерой этот образ очень сильно отличается от его реального. С чего вы взяли, что Путин будет идеальным женихом??? Тем более для многих женщин?? Единственное, что наверное инте
Ах молодость))))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ах молодость))))))
ну вы хотели серьезного отношения к поставленному вопросу, вы его получили)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну вы хотели серьезного отношения к поставленному вопросу, вы его получили)))
Ната! Это я старый пердун от зависти.
Знаете ка я сейчас завидую вашим тридцати)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня отчество Александрович. Не пройду)))))
Банально... Но предлагаю следующего сына назвать Володей...)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Банально... Но предлагаю следующего сына назвать Володей...)))
А если дочь?
Я если честно внуков жду уже. Ох зажгу я с ними)))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ната! Это я старый пердун от зависти. Знаете ка я сейчас завидую вашим тридцати)))))
Дело не в реальных годах, а в том, насколько вы молоды в душе... а в душе вы остались 20-ти летним) так что такой молодости духа только мне остается завидовать... так что)))
А вообще к чему такая странная тема про Путина?? что вы хотели для себя вынести или чем-то поделиться??
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ната! Это я старый пердун от зависти. Знаете ка я сейчас завидую вашим тридцати)))))
Наповал...убил,своим высказыванием...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дело не в реальных годах, а в том, насколько вы молоды в душе... а в душе вы остались 20-ти летним) так что такой молодости духа только мне остается завидовать... так что))) А вообще к чему такая странная тема про Путина?? что вы хотели для себя вынести или чем-то поделиться??
Ну лет на 20 в душе потяну.
По разуму говорят еще моложе)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наповал...убил,своим высказыванием...
Олег, ну влюблён же человек!!!))))
Ему в душе, может, вообще 16...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наповал...убил,своим высказыванием...
Вы не умирайте, форум не может себе позволить Вас потерять))))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну лет на 20 в душе потяну. По разуму говорят еще моложе)))))
О! Угадала... почти.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наповал...убил,своим высказыванием...
Реанимация поможет или все, поздно?wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О! Угадала... почти.
Ты знал, ты знал))))))
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Вот жуть.. Все-таки эта страна, видимо, безнадежна..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Учитывая, что это сайт знакомств, трудно прояти мимо такой темы. Новый жених." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр