загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жень, ты как маленький прям . Дочки Путина, как и дети других думских деятелей - Родниной, Мизулиной, Матвиенко, Фетисова, Жукова, а еще вся семья Лужкова, Дьяченко и прочих - давно живут не в России. Маша Путина со своим голландским бойфрендом живет в Голландии, в Ворсхотоне. Вторая дочь с мужем-корейцем тоже где-то за границей.
так я просто фактов не знаю, поэтому предположил не утверждая, чтоб не быть голословным -))) Так вот кстате про санкции по идее и на родствеников первых лиц должны распостранятся -)) так что пофиг на арест счетов и всю эту билебердень пусть деньги в страну вкладывают !!! а то воруют воруют и вывозют чтоб если что бежать на готовенькое -)) а то слышил до дури доходило хотели типо как у нас в стране 700т тока больше и на загран вклады сделать страховку за счёт государства маразм полный, ты гражданин хочеш быть уверен в своих инвистициях вкладывай в свою страну а на вклады куда то там пусть гарантии даёт тот в кого вкладываеш !!!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Sosed, Игил писал:
про ставрополье даже тут на сайте девчонки есть кто оттуда переехал и говарят что там, не где то там в украине, а в нашей стране русских притесняют жители с кавказа, с другим минталитетом, заставляют руских уежать, в нашей стране!! в россии -)) про подение рейта в свези с невводом войск согласен спад есть, но опять же вспомните банковский кризис на кипре, до которого среднему жителю страну глубоко пофиг, как орали потдерживали и давили чтоб свои чинушечьи счета размарозить )) так и сейчас незнаю
Ладно про ставрополье поищу инфу, по остальному....
Даже не знаю, что сказать...
Кавказ... ахиллесова пята России... вспомним правление Ельцина, чеченские компании и т д. Я думаю, по плану США волнения должны были быть и на Украине и на Кавказе. Но не получилось... Путин подружился с Кадыровым - с одной стороны - поступил плохо, сделав героем убийцу русских людей, но с другой, Кавказ сейчас СТАБИЛЕН и Кадыров поддерживает Путина руками и ногами. То есть с точки зрения полезности для России Путин поступил правильно, но с человеческой - нет. Политика США на Кавказе потерпела поражение... потому как Путину удалось задружится с армянскими и азербайджанскими диаспорами. С точки зрения политика - хороший ход.
чиновники воровать будут всегда... при любом президенте... так что это неизбежное зло... Да! Путин мог бы сократить воровство, но опять же вы знаете, что недовольных им много и этих недовольных активно подогревают штаты, поэтому слишком давить сейчас опасно...
По поводу настраивания нас против украинцев, позвольте с этим не согласится... настраивают нас в основном против хунты, а не рядовых украинцев и против штатов. А вот на Украине ситуация обратная - все против Путина, а русские - рабы Путина и зомби...

Далее я не услышала от вас ни одного РЕАЛЬНОГО плюса для Путина в нестабильности и в войне на Украине, плюса, который бы перевешивал все минусы... все те проблемы, что вы здесь озвучили были у России долгое время... и ни одна из этих проблем не возникла спонтанно и недавно, кроме Крыма само собой... с минусами от войны на Украине вы ознакомились и не спорите с тем, что эти минусы гораздо крупнее плюсов и их этих минусов гораздо больше.
Кстати откуда у вас инфа о повышении налогов?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ладно про ставрополье поищу инфу, по остальному.... Даже не знаю, что сказать... Кавказ... ахиллесова пята России... вспомним правление Ельцина, чеченские компании и т д. Я думаю, по плану США волнения должны были быть и на Украине и на Кавказе. Но не получилось... Путин подружился с Кадыровым - с одной стороны - поступил плохо, сделав героем убийцу русских людей, но с другой, Кавказ сейчас СТАБИЛЕН и Кадыров поддерживает Путина руками и ногами. То есть с точки зрения полезности для России Пут
про налоги оф лица говарят что в свези с санкциями наверно придётся поднять, оф высказывания гос лиц, касаемо кавказа так банально дань платим поэтому и тихо всё кто ещё так платить будет -)) касаемо воровства да было и будет всегда по этому и срок призиденства 2 года а не как у нас для отмазки медведев а реально один и тот же человек 4й срок сидит, суть смены власти в чём что уходящий боится что если слишком много наворует то сменяющий всё таки может отобрать наворованное и посадить -) касаемо плюсов и минусов путин анально испугался что он следующий во и замутил всю история начав с крыма и продолжив днр
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Sosed, Игил писал:
касаемо плюсов и минусов путин анально испугался что он следующий во и замутил всю история начав с крыма и продолжив днр
Я еще раз повторю для вас МИНУСОВ больше и они КРУПНЕЕ...
Какой смысл из-за пары тройки размытых плюсов начинать все это?
Ведь вы согласны с минусами, о которых я вам писала.... почему же тогда упрямо видите лишь одну сторону, не желая признавать другую?
Для нейтрализации всего, что вы сказали достаточно было Крыма... понимаете? Крым - и народ забыл о ворованных деньгах на Олимпиаде, Крым и народ опять верит Путину и не думает его свергать, Крым и все забыли про Кавказ...ЗАЧЕМ в таком контексте война на Украине Путину? У него и без войны все шоколадно, наоборот, минусы какие... и рейтинг упал. Подумайте...
А историю с Крымом не Путин замутил, не было бы майдана Крым был бы украинским... А майдан США организовали и они сами этого не скрывают... так что обвинять Путина в войне и беспорядках на Украине - это путать причину и следствие
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я еще раз повторю для вас МИНУСОВ больше и они КРУПНЕЕ... Какой смысл из-за пары тройки размытых плюсов начинать все это? Ведь вы согласны с минусами, о которых я вам писала.... почему же тогда упрямо видите лишь одну сторону, не желая признавать другую? Для нейтрализации всего, что вы сказали достаточно было Крыма... понимаете? Крым - и народ забыл о ворованных деньгах на Олимпиаде, Крым и народ опять верит Путину и не думает его свергать, Крым и все забыли про Кавказ...ЗАЧЕМ в таком контек
так кто спорит в источниках яж не оспариваю кто спонсировал майдан -)) просто почва была благодатная януковичь посторался -)) а касаемо днр, не хотел бы путин не пускали бы туда добровольцев и небыло бы по тв такого настроя какой оно показывает что мол надо воевать а плюс он оин и большой любыми путями удержатся у власти и нестать следующим януковичем вот он и есть огромный жирный плюс -))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sosed, Игил писал:
про налоги оф лица говарят что в свези с санкциями наверно придётся поднять, оф высказывания гос лиц, касаемо кавказа так банально дань платим поэтому и тихо всё кто ещё так платить будет -)) касаемо воровства да было и будет всегда по этому и срок призиденства 2 года а не как у нас для отмазки медведев а реально один и тот же человек 4й срок сидит, суть смены власти в чём что уходящий боится что если слишком много наворует то сменяющий всё таки может отобрать наворованное и посадить -) касаемо
Про санкции можно тут ознакомиться. Очень недурственно wink_rt_40.png
https://www.facebook.com/alexey.vyazovskiy/posts/703823856353038?fref=nf
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Sosed, Игил писал:
так я что про ютуб что то сказал -)) ??? посмотри москве русские марши запрещают из последних запрет в потдершку полит заключонных по 282й которые сидят, ты может сам ютуб смотриш и на его основе выводы делаеш -))?
Что касается русских маршей, всегда вытекает в национальный настрой.
Но как вы себе представляете националистов в России? Где куча народов (коренных), если вы мне скажете, что националисты за все народы внутри России, то не поверю (т.к. я с ними раз от раза общаюсь), им даже сама страна не нужна. Им нужны арийцы.
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Sosed, Игил писал:
эх придётся с запятыми -)) На момент начала захвата крыма что мы имеем? большой вопрос почему олимпиеада так дорого обошлась, кто своровал и кто наказан? Имеем вопрос почему министра обороны не посадили, а назначили на гос должность? имеим падующий авторитет путина и мин потдершку с народе. Что мы имеем после крыма? Министр обороны амнистирован под шумок! Вопрос кто и сколько украл в сочи забыт. Рейтинг призидента на взлёте, правда про 200 идущие с украины вопрос замалчивается. И кому всё это вы
Что касается Крыма, не думаю, что этот вопрос стоит обсуждать, Крым наш и на этом точка. Это стратегический объект, контроль на Черном море. НАТОвцев нам там не надо.
Хотите, что бы сейчас война шла и в Крыме? Она там бы сейчас шла и намного тяжелее, т.к. там еще больше этнических русских, чем на востоке Украины. У вас есть желание отдать их на растерзание шакалов?
Что касается рейтинга Путина. Слышу это много лет (сам в прошлом шел против него и против едросов).
Участвовал даже в избирательной комиссии пару лет назад. Сам был удивлен при подсчете голосов. Две трети были за Путина. У нас вбросов не было, я и мой напарник (а также другие наблюдатели не отходили от урн),все прошло спокойно.
И тогда нам твердили, что Путин не наберет голосов и треть.
На всех избирательных участках в моем районе была одна и та же картина. На каждом участке дежурили наши ребята.
Поэтому говоря про поддержку Путина, вы явно опираетесь на эти гей сборища типа партии Навального, партии Воля и прочей грязи.
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Sosed, Игил писал:
про ставрополье даже тут на сайте девчонки есть кто оттуда переехал и говарят что там, не где то там в украине, а в нашей стране русских притесняют жители с кавказа, с другим минталитетом, заставляют руских уежать, в нашей стране!! в россии -)) про подение рейта в свези с невводом войск согласен спад есть, но опять же вспомните банковский кризис на кипре, до которого среднему жителю страну глубоко пофиг, как орали потдерживали и давили чтоб свои чинушечьи счета размарозить )) так и сейчас незнаю
Вам повезло, что вы не президент. Иначе бы я уже собирал людей вас свергать.
Напоминает ей богу детский сад. Типа санкции ввели, а почему подымают налоги для народа, ведь санкции ввели против алигархов.
Вы прикалываетесь? Санкции ввели против крупных предприятий, банков и т.д.
Эти санкции и задуманы пиндосами первоначально так. чтобы устроить 1993 год,чтобы снова друг друга перебили и на этот раз пиндосы оттяпают кусок России, остальную часть раздробят.
Эти санкции приняли сейчас, но думаю, что это был вопрос времени,если их применили не сейчас бы, то через пару месяцев. Россия - это кост в горле у жидов католиков. Католики испокон веков подставляли Россию и постоянно предавали. Но пришло время подумать, сплотиться вместе и дать по горбу ес и западникам.
Пора свое развивать, а не тягать все время из за границы. Сейчас для этого все козыря у нас в руках.
Что касается наворованного Путиным, то хотелось бы не подобные пиндосам виртуальны факты, а реальных фактов. Иначе это голословное заверение.
Что же касается у нас энергорессурсы, то у нас куча проектов в стране с бешенными расходами и без которых в будущем не будет этих доходов, если не вложить сейчас в разработку новых месторождений.
Второе что нас тяготит, это расходы на армию, тут уже никак, без армии наша страна слаба, при этом вокруг сейчас все враги.
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Sosed, Игил писал:
про налоги оф лица говарят что в свези с санкциями наверно придётся поднять, оф высказывания гос лиц, касаемо кавказа так банально дань платим поэтому и тихо всё кто ещё так платить будет -)) касаемо воровства да было и будет всегда по этому и срок призиденства 2 года а не как у нас для отмазки медведев а реально один и тот же человек 4й срок сидит, суть смены власти в чём что уходящий боится что если слишком много наворует то сменяющий всё таки может отобрать наворованное и посадить -) касаемо
Про "замутил" бред какой то голословный.
У вас в роду американцев не было?
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Sosed, Игил писал:
так кто спорит в источниках яж не оспариваю кто спонсировал майдан -)) просто почва была благодатная януковичь посторался -)) а касаемо днр, не хотел бы путин не пускали бы туда добровольцев и небыло бы по тв такого настроя какой оно показывает что мол надо воевать а плюс он оин и большой любыми путями удержатся у власти и нестать следующим януковичем вот он и есть огромный жирный плюс -))
Если бы Путин не пускал туда добровольцев, рейтинг его скатился бы до нуля.
Т.к. люди едут защищать свою землю, своих братьев.
Вы правильно сказали - добровольцев.
Эти люди имеют полное право воевать (при условии, что отстаивают интересы России).
Если вам что то не нравится, можете в нац гвардию записаться.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Прям пропутинская передовица... И выборы честные (146%, ога!), и вселенский заговор... Светы Курицыной рядом не хватает.
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
тема состоит из генерированного бреда чуть больше чем полностью. По одной простой причине - разводить срач в камментах может каждый, а хотя бы попытаться стать Лениным - уже ссыкло со скисшей мордой. Вот до тех пор пока "бунтарей-патриотов" меньше одного процента, и до тех пор пока они думают нижним, а не верхним мозгом, у нас у самих всяких "нацгвардий" интернетных будет дофига. А реальную силу они из себя как не представляли, так и не представляют.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям пропутинская передовица... И выборы честные (146%, ога!), и вселенский заговор... Светы Курицыной рядом не хватает.
secret_rt_44.gif Тсс. не трож ..... , а то ...... (сама понимашб че будет) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Тсс. не трож ..... , а то ...... (сама понимашб че будет)
Понимаю, потому приберегла бисер для другого случая wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр