загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Прыгать или не прыгать...Альтернативные предложения.
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Думаете что в армии прыгать не предётся?
Не во всех же войсках прыгают.Да и как-то к армии пока не привязываю подходящее событие в жизни сына( я про день рождения).
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Это снизу, вы все попрыгунчики, в небе можете как птицы, лечу и гажу, если вытолкали с самолета.
Виктор из Вашего ответа понимаю,что лучше обсудить с сыном?
А не готовить сюрпризы ни ему,ни ...природе biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я выбрал пока ушки на субарике с инструктором по грязи
И как впечатления от покатушек?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не во всех же войсках прыгают.Да и как-то к армии пока не привязываю подходящее событие в жизни сына( я про день рождения).
А между тем в Десантных Войсках, прежде чем боец совершит свой первый прыжок, проводится длительный комплекс наземных физических упражнений являющихся именно подготовкой к прыжку... на мой взгляд без подобной подготовки прыжок опасней пьяной езды новичка на спортивном мотоцикле, причём что с инструктором по прыжкам, что без.... Поэтому прыжок с парашутом в виде сюрприза - это абсурдная глупость! К такому сабытию надо продолжительно и осознано готовиться...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поэтому прыжок с парашутом в виде сюрприза - это абсурдная глупость! К такому сабытию надо продолжительно и осознано готовиться...
Мне разные взгляды интересны,есть повод поразмышлять.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А между тем в Десантных Войсках, прежде чем боец совершит свой первый прыжок, проводится длительный комплекс наземных физических упражнений являющихся именно подготовкой к прыжку... на мой взгляд без подобной подготовки прыжок опасней пьяной езды новичка на спортивном мотоцикле, причём что с инструктором по прыжкам, что без.... Поэтому прыжок с парашутом в виде сюрприза - это абсурдная глупость! К такому сабытию надо продолжительно и осознано готовиться...
На прежней работе все начальники - молодые ребята - постоянно им неймётся - то специально автомобили покупают чтобы грязь вокруг Ладожского озера месить, то еще что... А как-то поехали в пейнтбол поиграть - показалось скучно - надо добавить - а, вот - с парашютом можно ещё прыгнуть - прыгнули.... У моего начальника - перелом обеих ног со смещением и еще что-то... Теперь с палочкой ходит...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я бы и сама прыгнула. Я в свое время с тарзанки прыгала, прошлым летом прыжок в аэротрубе попробовала.
Если сыну нравятся экстремальные развлечения - то ему понравится.
smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У меня 6 прыжков , детям не позволю . Если когда будут взрослые и сами решат, тогда да . Это травмоопасно . Лучше , если Вы решили дарить такое увлечение, то сначала проверить сердце ребенка и как не банально проконсультироваться в врачей .
Можно и на ровном месте шею сломать. Иногда и сосулька убивает. От судьбы не уйдешь.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в свое время с тарзанки прыгала, прошлым летом прыжок в аэротрубе попробовала.
Я по молодости самое экстремальное что делала - это американские горки....Муж с улыбкой со стороны наблюдал.....
Сейчас меня туда не затянуть ....Старею... dntknw_rt_60.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не во всех же войсках прыгают.Да и как-то к армии пока не привязываю подходящее событие в жизни сына( я про день рождения).
Ну, ему же 17, значит скоро....... Это я к тому, что может и не стоит на это тратиться.
А если серьёзно, то я за выброс адреналина, идея хорошая, даже лучше чем новый айфон.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У моего начальника - перелом обеих ног со смещением и еще что-то... Теперь с палочкой ходит...
И не мудрено... прыгнуть то дело, не хитрое... а вот правильно приземлится, этому учиться надо!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ну, ему же 17, значит скоро....... Это я к тому, что может и не стоит на это тратиться. А если серьёзно, то я за выброс адреналина, идея хорошая, даже лучше чем новый айфон.
А вообще интересно мир устроен - разных андреалиновых развлечений множество придумано, а как до дела дойдёт - даже не украсть, а просто на стрёме постоять, так у всех очко играет...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
даже не украсть, а просто на стрёме постоять, так у всех очко играет...
Криминальными предложениями "попахивает"...
Мне кажется как раз желающих на это хватает...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А вообще интересно мир устроен - разных андреалиновых развлечений множество придумано, а как до дела дойдёт - даже не украсть, а просто на стрёме постоять, так у всех очко играет...
Просто с возростом это, как правило, проходит и решиться на то что с мурашками по коже отваживался в 17, в 40 и более в рядли согласишся.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я бы такое дарить не стала. Личный выбор - это да, его дело. Но подарок... swoon2_rt_68.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У меня 6 прыжков , детям не позволю . Если когда будут взрослые и сами решат, тогда да . Это травмоопасно . Лучше , если Вы решили дарить такое увлечение, то сначала проверить сердце ребенка и как не банально проконсультироваться в врачей .
Поддерживаю, у меня их 45 и все же- не советую, плюс ко всему время года- для первого прыжка не самое удачное.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Поддерживаю, у меня их 45 и все же- не советую, плюс ко всему время года- для первого прыжка не самое удачное.
Имеется ввиду, что холодно еще?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сама прыгала, по-моему, с 700 метров. Больше не буду, и дарить ребенку -тем более. Если моя дочка сама решит прыгнуть, когда вырастет, то это будет ее осознанным решением, но моим подарком - никогда.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я бы тоже не стала опасные развлечения дарить.. Одно дело нервы пощекотать, другое - реальная опасность.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Несколько лет назад, осенью. погиб, прыгая с парашютом , Алексей Завьялов - актер театра им. Вахтангова. Молодой, талантливый, очень красивый... Двое сыновей остались без отца.
А ведь это не первый его прыжок был...

Я к тому, Наташенька, что это небезопасно...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр