загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Форумчане) Я так давно хочу пойти спеть в караоке,а все времени нет..дел невпроворот wacko_rt_40.gif
Но, поскольку желание спеть не отпускает, а дел меньше все равно не будет,я все-таки решила,что надо сходить dance3_rt_84.gif
Может кто знает недорогое караоке в ЗАО, ЮЗАО или в центре? Можно в пятницу вечером ну или в субботу, если кто тоже желает присоединиться и спеть и знает подходящие места-пишите!
Можно потом тему в раздел "встречи" перенести, если с местом будет ясность)
Хочется настроения bayan.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 15:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Форумчане) Я так давно хочу пойти спеть в караоке,а все времени нет..дел невпроворот Но, поскольку желание спеть не отпускает, а дел меньше все равно не будет,я все-таки решила,что надо сходить Может кто знает недорогое караоке в ЗАО, ЮЗАО или в центре? Можно в пятницу вечером ну или в субботу, если кто тоже желает присоединиться и спеть и знает подходящие места-пишите! Можно потом тему в раздел "встречи" перенести, если с местом будет ясность) Хочется настроения
9ого поем на весь лес
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
9ого поем на весь лес
Там караоке не будет beee_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Там караоке не будет
зато и очереди к микрофону тоже не будет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
зато и очереди к микрофону тоже не будет
А я хочу громко петь,с музыкальным сопровождением и словами на экране)) shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я хочу громко петь,с музыкальным сопровождением и словами на экране))
можно и громко(лес же)в сопровождение возьмем гитару,а слова и на планшете можно найти
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
можно и громко(лес же)в сопровождение возьмем гитару,а слова и на планшете можно найти
То есть ты предлагаешь променять идею с караоке на лес?..
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
То есть ты предлагаешь променять идею с караоке на лес?..
ну в лесу еще и воздух свежее и компания душевнее и посторонних нет и лишнего платить не надо
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну в лесу еще и воздух свежее и компания душевнее и посторонних нет и лишнего платить не надо
Почти уговорил.. umnik2_rt_46.gif
А ты обещаешь играть на гитаре,петь и репертуар на планшете подыскивать..?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почти уговорил.. А ты обещаешь играть на гитаре,петь и репертуар на планшете подыскивать..?
петь же ты собиралась)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
петь же ты собиралась)))
Ну чо я одна как дура петь буду? blink_rt_40.gif shout_rt_40.gif Мне сообщники-единомышленники нужны bayan.gif bayan.gif gitara.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 15:40
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну чо я одна как дура петь буду? Мне сообщники-единомышленники нужны
выпьют,все запоют
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
выпьют,все запоют
Ну вот видишь, никаких гарантий no2_rt_40.gif
А вдруг все выпьют и забудут про гитару и про пение..я ж плакать буду cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif Сяду где-н под березой и одна голосить начну shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот видишь, никаких гарантий А вдруг все выпьют и забудут про гитару и про пение..я ж плакать буду Сяду где-н под березой и одна голосить начну
вот тогда я дуэтом подключусь.и нету там берез.хвойный лес. и вообще я тебя тут соблазняю или как?давай уже предпринимай ответные меры
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот тогда я дуэтом подключусь.и нету там берез.хвойный лес. и вообще я тебя тут соблазняю или как?давай уже предпринимай ответные меры
Ну хорошо..я подумаю mosking_rt_50.gif
Мне ж надо взвесить все за и против,аргументы,доводы и прочие плюсы в пользу леса drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 15:53
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну хорошо..я подумаю Мне ж надо взвесить все за и против,аргументы,доводы и прочие плюсы в пользу леса
откуда? ну скажи мне,вот откуда тут могут взяться какие-то *против*? кто вообще летом в помещениях отдыхает?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
откуда? ну скажи мне,вот откуда тут могут взяться какие-то *против*? кто вообще летом в помещениях отдыхает?
Не знаю кто.. dntknw_rt_60.gif Я бы наверное отдохнула,вот спеть хотела..в караоке..у тебя микрофон с колонками есть? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 16:03
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю кто.. Я вот спеть хотела..в караоке..у тебя микрофон с колонками есть?
вот сдался тебе микрофон. у нас лето-2 месяца в году. как раз повыть на белок. а остальные 10 месяцев можно в микрофон петь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот сдался тебе микрофон. у нас лето-2 месяца в году. как раз повыть на белок. а остальные 10 месяцев можно в микрофон петь.
Ну так то да..про лето соглашусь пожалуй.
Вобчем думаю я)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну так то да..про лето соглашусь пожалуй. Вобчем думаю я)))
думай.пока все вкусное без тебя не съели,не выпили и не спели)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
думай.пока все вкусное без тебя не съели,не выпили и не спели)))
Хорошо-хорошо))) Я уже крепко думаю umnik2_rt_46.gif И не надо так писать,как будто вы уже шашлык догрызаете и последнюю песню допеваете nono_rt_50.gifа то нервничать начинаю)) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 16:13
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр