загрузка
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
То, что хорошие люди еще есть - это правда. Сегодня вот в очередной раз убедилась. Вчера пыталась настроить новый модем, но мало того, что попытка не увенчалась успехом, так еще и все документы канули в Лету. Сегодня пришла сдавать устройство обратно, а мальчик-продавец не поленился придти ко мне домой, все настроить с полпинка и не взять ни копейки! Андрей, спасибо тебе огромное еще раз!
Для меня это - тот самый случай, когда про нашу молодежь говорят, что она вся насквозь плохая. Да нет же, плохие просто более заметны. А таких замечательных очень и очень много, просто они не кричат об этом на каждом углу, а тихо делают свое дело, помогая при этом другим.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
А таких замечательных очень и очень много, просто они не кричат об этом на каждом углу, а тихо делают свое дело, помогая при этом другим.
БОЛЬШЕЕ СПАСИБО ТАКИМ ЛЮДЯМ !!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Царицыно:

Я за вас очень рада! и тоже говорю Спасибо Андрею, что помог Юли
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
когда я покупала компьютер, мне тоже молодой человек из магазина донес его до дома и настроил и установил, просто так, за спасибо)))
Юля, согласна с Вами, молодежь у нас не потерянная))))
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Да хорошие они. Я как бывшая "училка" говорю. За 10 лет работы мне попался только один-единственный ребенок, который по характеру полностью соответствовал своей фамилии - Заразоновsmile_rt_40.png
Вот буквально на днях случай был. Гуляли в парке, Максимка, как всегда, под ноги не глядел и свалился. Мимо проезжали подростки на велосипедах. Остановились, подняли мелкого и поехали дальше. Даже "спасибо" не дождавшись. Говорю им его сейчас.
А вообще этот разговор начала к тому, что не надо бояться совершать добрые поступки - пусть кажущиеся нам незначительными, но другим-то - весомыми. И никогда не забывать благодарить - даже за самую малость.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
тема ,очень приятная и добрая.... спасибо Вам!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр