загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вопрос был в другом.. Что делать будете если вдруг ( незапланировано) аист постучит? и две полоски нарисует? )))
Ну тогда я не прерывал а сейчас прерываю, так что "вдруг" практически не возможно. Всё под контролем. Моим контролем.
smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда я не прерывал а сейчас прерываю, так что "вдруг" практически не возможно. Всё под контролем. Моим контролем.
Ага, под твоим sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да уж. Меня полностью копирует. И всегда на моей стороне. Даже если я явно не прав. Вот только грубоватая, немного мужиковатая.
она тебе заменяет сына... ведь где-то очень глубоко внутри подсознания ты так хотел бы, чтобы он у тебя был... так вот она это чувствует и мужиковатость твою перенимает sad_rt_40.png я в детстве была точно такой же - бой-девочка - заступалась за обижаемых, была комсоргом и звала всех допустим в горы, в секцию по прыжкам с парашюта, в поход на кавказ, потому как я ходила в туркружок.. потому как мой отец всегда мечтал о сыне... а получились две дочки - я и моя сестра sad_rt_40.png но зато я теперь вожу машину, ловлю рыбу, была одно время (два года) прорабом на стройке и посредником в одном лице.. кто бы мог подумать, что без строительного образования женщина может лезть на стройку и командовать там взрослыми мужиками??? и не просто командовать!! а держить их в ежовых рукавицах (мужиков не только славянских национальностей, но и мусульман)... и заметьте - они первое время возмущены были таким наглым произволом (молчи женщина!), но потом понимали, что я им дана в помощь, чтобы нормально вести объект - договариваться с заказчиками о поэтапных выплатах, о своевременных поставках стройматериалов (чтобы не было простоя), организовывала им питание, жилье, одежду и они мне доверяли хранить их зарплаты даже, чтобы они их не пропили.. деньги домой их женам отправлять и т.д. и т.п. ну вот я тоже наверное мужиковатая до сих пор.. но чему это мешает? я просто умею многое из того, что не умеют женщины, но это мне не мешает оставаться Женщиной smile_rt_40.png так что не переживай, вырастет с сильным характером.. ничего плохого в этом нет!!!! ей тоже мою валентинку... от меня!!!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.02.2016 11:06
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно. Только для пущего результата мне надо знать количество, возраст ну и интересы.
интересы у нас одни и те же.. у всех почти одинаковые.. у меня чехонь и жерех, а у них - рыбаки smile_rt_40.png)))))))))))
количество пока не известно.. нас интересует возраст и жизненные устремления рыбаков, как мужчин.. их возраст и что они могут предложить даме кроме рыбалки? )))))))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.02.2016 11:20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И устал и лень и не интересно... Столько уже всего вроде пожелал в жизни. И идей пока таких особых, фундаментальных нет. Ни целей ни мечт. Не пацан ведь уже. Уже взвешиваешь все за и против. Понимаешь чем достижение цели грозит.
Тока приятными хлопотами для всей семьи.. дочки раньше повзрослеют и почувствуют ответсвенность за малыша.. у тебя будет вдохновение покупать ему все самое необходимое и баловать передавать свой опыт мужской! я за пополнение твоего семейства и не сметь мне возражать!!!!!!!!!!!!!! а то приеду и в угол поставлю! diablo_rt_74.gif girl-cray2_rt_76.gif pogranichnik_rt_44.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif bayan.gif girl_pinkglassesf.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif даешь сына!!!!!!!!!!!!!! clapping_rt_80.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.02.2016 10:59
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда я не прерывал а сейчас прерываю, так что "вдруг" практически не возможно. Всё под контролем. Моим контролем.
ха-ха... прерывает он... открою вам секрет... так забеременнели мои три подружки smile_rt_40.png))) хороший способ контрацепции smile_rt_40.png тебе такой и нужен, чтобы получился сын! sarcastic_rt_50.gif dance3_rt_84.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вопрос был в другом.. Что делать будете если вдруг ( незапланировано) аист постучит? и две полоски нарисует? )))
да.. мне тоже интересно! потому как он точно нарисует... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ага, под твоим
blink_rt_40.gif а род чьим? Не под твоим же dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она тебе заменяет сына... ведь где-то очень глубоко внутри подсознания ты так хотел бы, чтобы он у тебя был... так вот она это чувствует и мужиковатость твою перенимает я в детстве была точно такой же - бой-девочка - заступалась за обижаемых, была комсоргом и звала всех допустим в горы, в секцию по прыжкам с парашюта, в поход на кавказ, потому как я ходила в туркружок.. потому как мой отец всегда мечтал о сыне... а получились две дочки - я и моя сестра но зато я теперь вожу машину, ловлю рыбу,
Слушай, Тань. Меня стройка достала уже. Надоела. Мнеб мою фирму куда пристроить. СРО есть на монолитные высотки. Долгов нет. Иль может директора какого найдешь. Яб другим занялся.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай, Тань. Меня стройка достала уже. Надоела. Мнеб мою фирму куда пристроить. СРО есть на монолитные высотки. Долгов нет. Иль может директора какого найдешь. Яб другим занялся.
я вот уже как 6 лет ею не занимаюсь sad_rt_40.png был один чеченец знакомый, который строил онкологию детскую - монолит именно, потом здание офисное Банка Москвы, черкизон он построил.. потом грузин, с кем я до сих пор дружу - он любил монолит, но у него сейчас заказов очень много в основном квартиры и коттеджи, я у него спрошу... турок, который делал именно монолит (торгово-развлекательный гостиничный комплекс в г. Серпухове), но турков сейчас погнали отсюда... где это находится?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.02.2016 11:41
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а род чьим? Не под твоим же
mosking_rt_50.gif silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
интересы у нас одни и те же.. у всех почти одинаковые.. у меня чехонь и жерех, а у них - рыбаки )))))))))))
biggrin_rt_40.png
Ну всё. В замётано? Щас телефон скину.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр