загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Переписку скинуть?
Ты фсё сфабрикуешь rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело не в романтике, а в воспитании! Даже двое могут разругаться до вражды в 200 кв м.У меня сейчас знакомая шестого ждёт! Все успевает! Все учатся,занимаются дополнительно.Я как-то заглянула в её блокнот расписания детей на день! Мама дорогая! Но все ведь успевает и машина микроавтобус)) и детки все добрые и все любят друг друга
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сержа. Вот так читаешь твои посты, то кажется - ну такой шалопай великовозрастный без Царя в голове, то вдруг видишь, что это всего-лишь маска. Этот пост заставил очень тебя зауважать! ac37_rt_80.gif
И деревьев насажал на несколько жизней вперед, и дома строил и строишь. А в поговорке говорится, не РОДИТЬ сына, а воспитать или вырастить. По-моему ты с этой ролью тоже справился на отлично - мальчик при тебе вырос и стал хорошим парнем.
Что толку бросать семя и "рожать" сыновей, которых сам не вырастил?
В общем, не правы твои знакомые, которые считают, что ты не выполнил в этой жизни "программу-максимум". Ещё как выполнил! good2_rt_68.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо сына, надо сына
Серёж, не парься по этому поводу. Что сын, что дочь - всё равно ТВОЙ ребёнок, которого ты любишь и лелеешь. А гендерные предпочтения - это пережиток с дореволюционных времён, хранящийся у некоторых в клеточной памяти. Когда дочерям надо было копить приданое, а сыну рубить дом и отделять полоску земли от родительского надела. Как видим, и в том, и в другом случае приятного было мало, но по Домострою у мужчин было больше прав. Если прочесть "Женитьбу Бальзаминова" А. Н. Островского, "Детство" А. М. Горького и "Петербургские трущобы" В. Крестовского, то судьба женщины в дореволюционной России была незавидной: полное подчинение мужу, терпеливое снесение жутких побоев и издевательств, каждая третья умирала при родах. Поэтому в семьях больше хотели мальчиков.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
без Царя в голове
У меня там в голове много персонажей secret_rt_44.gif кто первый встанет - тот и пишет. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в поговорке говорится, не РОДИТЬ сына, а воспитать или вырастить.
Я так и написал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему ты с этой ролью тоже справился на отлично - мальчик при тебе вырос и стал хорошим парнем.
blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сержа. Вот так читаешь твои посты, то кажется - ну такой шалопай великовозрастный без Царя в голове, то вдруг видишь, что это всего-лишь маска. Этот пост заставил очень тебя зауважать! И деревьев насажал на несколько жизней вперед, и дома строил и строишь. А в поговорке говорится, не РОДИТЬ сына, а воспитать или вырастить. По-моему ты с этой ролью тоже справился на отлично - мальчик при тебе вырос и стал хорошим парнем. Что толку бросать семя и "рожать" сыновей, которых сам не выра
smile1_rt_40.png Спасибо! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Серёж, не парься по этому поводу. Что сын, что дочь - всё равно ТВОЙ ребёнок, которого ты любишь и лелеешь. А гендерные предпочтения - это пережиток с дореволюционных времён, хранящийся у некоторых в клеточной памяти. Когда дочерям надо было копить приданое, а сыну рубить дом и отделять полоску земли от родительского надела. Как видим, и в том, и в другом случае приятного было мало, но по Домострою у мужчин было больше прав. Если прочесть "Женитьбу Бальзаминова" А. Н. Островского, &quo
А еще родители оставались доживать свой век со старшим сыном. А дочки же уходили в чужую. Вот и получалось что без сына как старым и немощным жить.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Только что на тему рождения детей с Братом разговаривали, заглянула на форум, а Сергей и темку уже своял.. Хочу продать свою четырешку и думаю, а вдруг познакомлюсь с мужчиной, а у него дите или надумаем родить и куда всем? законы подлости то работают... Вот осторожничала 3 го рожать с хорошим мужем, а сейчас и не заметила как ему уже 6 , с таким он мне удовольствием, не смотря на непредвиденную утрату и добавление сложностей финансовых, моральных. Когда детки рождаются в любви ну ни ч
я тоже про детей хотел тему создать.....
скажу за себя,не знаю кого хочу,мальчика или девочку,главное чтоб в любви родился и здоровым.
п.с. с мальчиками ваще не в курсе что делать))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты фсё сфабрикуешь
Скан нельзя сфабриковать. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня там в голове много персонажей кто первый встанет - тот и пишет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
скажу за себя,не знаю кого хочу,мальчика или девочку
А я отвечаю что женщину всегда хотел! smile1_rt_40.png Ни когда не хотел ни девочек ни мальчиков. no2_rt_40.gif
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Скан нельзя сфабриковать.
Можно. Распечатать а потом сосканить. rtfm_rt_52.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я тоже про детей хотел тему создать..... скажу за себя,не знаю кого хочу,мальчика или девочку,главное чтоб в любви родился и здоровым. п.с. с мальчиками ваще не в курсе что делать))))))
Почему не в курсе? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они бывает ругаются еще меж собой mosking_rt_50.gif причем вслух. lol_rt_40.png Но мои близкие к этому привыкли. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я тоже про детей хотел тему создать..... скажу за себя,не знаю кого хочу,мальчика или девочку,главное чтоб в любви родился и здоровым. п.с. с мальчиками ваще не в курсе что делать))))))
Современная притча:
Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь. Утром их разбудил звонок, они посмотрели в глазок — родители мужа.
— Не откроем дверь!
Родители мужа ушли… Через некоторое время опять звонок, посмотрели — родители жены. Хотели опять не открывать дверь, но жена начала плакать, и муж пожалел её и открыл. Прошло время… У них родилось 4 сына, а пятой родилась дочка. Муж устроил большой праздник и был такой радостный! Тогда друзья спросили его:
— Отчего ты так радуешься? Ведь даже на рождение сыновей ты так не радовался?
А он, улыбаясь, ответил:
— Родилась та, которая откроет мне дверь!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно. Распечатать а потом сосканить.
давай проверим? wink_rt_40.png Я прямо телефонный скан покажу, никакого подвоха. Да и Леонид подтвердит, что все правда, у него вся переписка хранится. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.02.2016 17:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня там в голове много персонажей кто первый встанет - тот и пишет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я тя понимаю ))) хоть и не всегда узнаю "в гриме" mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему только сын? Я ношу фамилию своего отца и менять её не собираюсь.
Потому как дети сына будут носить его фамилию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр