загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
К теме возможно и нет. К Вашим словам - возможно тоже нет. Только и я не вижу ничего удивительного в реакции верующих на эту тему: все равно они люди, т.е. ничто человеческое им не чуждо. В том числе и эмоции (и возмущение).
А я вижу, я вижу, что это реакция НЕВЕРУЮЩИХ ханжей и об этом написал bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я вижу, я вижу, что это реакция НЕВЕРУЮЩИХ ханжей и об этом написал
Хорошо) Пусть так)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я написал что верующего оскорбление его веры не заденет. То есть ВЕРУЮЩИЙ НЕ ИСПЫТАЕТ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ, ему будет наплевать.
странно, но у меня возникла подобная ассоциация с родителями, ...Дашуня, опередила give-rose_rt_60.gif .... по теме, почему я должна оставаться равнодушной, когда оскорбляют то, что мне дорого? Детей, маму, веру? странно, не правда ли?
п.с. "Кому церковь не мать, Бог не отец".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
странно, но у меня возникла подобная ассоциация с родителями, ...Дашуня, опередила .... по теме, почему я должна оставаться равнодушной, когда оскорбляют то, что мне дорого? Детей, маму, веру? странно, не правда ли? п.с. "Кому церковь не мать, Бог не отец".
Вижу постоянно людей вопящих о вере, которые не молятся ни одного раза в день, даже ни одной молитвы не знают, в церковь ходят пару раз в год, библию, даже просто один новый завет, прочесть не удосужились ни разу. Вопрос к Вам, вы такая же "верующая" как я описал? Ответьте честно, сколько раз в день, Вы молитесь?

Почему должны? Потому, что так учит ВАША ВЕРА bye_rt_52.gif

P.S. Когда до вас всех дойдет-то??? Христа такие как вы, видимо распинали, он же там чью-то веру оскорбил!!! umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.02.2016 11:37
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вижу постоянно людей вопящих о вере, которые не молятся ни одного раза в день, даже ни одной молитвы не знают, в церковь ходят пару раз в год, библию, даже просто один новый завет, прочесть не удосужились ни разу. Вопрос к Вам, вы такая же "верующая" как я описал?
я имею право не отвечать на вопрос, дабы это не выглядело воплем))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Потому, что так учит ВАША ВЕРА
Ваше право думать так, идите с миром))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я имею право не отвечать на вопрос, дабы это не выглядело воплем))))
Вы можете даже не отвечать на основании 51 статьи Конституции РФ. bye_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ваше право думать так, идите с миром))
Иными словами в день Вы не молитесь ни разу sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы можете даже не отвечать на основании 51 статьи Конституции РФ.
kiss02.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Иными словами в день Вы не молитесь ни разу
Вам так интересен мой день? flirt_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вам так интересен мой день?
Это тоже! Но все таки, я прав или прав или прав? tongue_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это тоже! Но все таки, я прав или прав или прав?
каков бы ни был мой ответ, вас он в любом случае не устроит))) потому как либо я буду просто неверующей, либо неверующей, но вопящей о своей вере biggrin_rt_40.png поэтому оставайтесь при своих мыслях)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
каков бы ни был мой ответ, вас он в любом случае не устроит))) потому как либо я буду просто неверующей, либо неверующей, но вопящей о своей вере поэтому оставайтесь при своих мыслях)))
lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Но все таки, я прав или прав или прав?
Обычно каждый прав для себя)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему должны? Потому, что так учит ВАША ВЕРА
Я сразу прошу прощения, но уже извелась почти. flirt_rt_70.gif
И тему даже перечитала: Ваши комментарии в частности. Если не сложно: где и какими словами вера учит тому, что Вы пытаетесь до нас донести. Я без сарказма, правда. Понимаю, что можно отослать: читайте библию сами, но все же.) Интересно и "здесь и сейчас" услышать blush_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я сразу прошу прощения, но уже извелась почти. И тему даже перечитала: Ваши комментарии в частности. Если не сложно: где и какими словами вера учит тому, что Вы пытаетесь до нас донести. Я без сарказма, правда. Понимаю, что можно отослать: читайте библию сами, но все же.) Интересно и "здесь и сейчас" услышать
Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
Евангелие от Матфея ( 6,14-15)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
у нас что, цензура на темы вводится?
Ну вот Вы почитайте как народ ругается и подумайте, надо на некоторые темы вводить запрет или нет.
Многие люди могут действительно расстроиться.

Это я не как набожный человек говорю, а как человек много лет модерирующий один из форумов. Столько грязи друг на друга народ выливает - некрасиво.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот Вы почитайте как народ ругается и подумайте, надо на некоторые темы вводить запрет или нет. Многие люди могут действительно расстроиться.
Ругаться или не ругаться, расстраиваться или не расстраиваться, а так же как и решать читать ту или иную тему, это личное дело каждого.
А по существу, провокационные темы на сайте знакомств - самые полезные))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это я не как набожный человек говорю, а как человек много лет модерирующий один из форумов. Столько грязи друг на друга народ выливает - некрасиво.
"Поливание грязью" точно от тем и не зависит: скорее, от уровня культуры общения и тактичности собеседников и т.д. В любой теме, даже про рассаду, можно нарваться на грубость или самим нахамить - "было бы желание". Вы и сами видите по форуму...

Но, может, и не нужны похожие темы, т.к. плюс только в том, что в процессе обсуждения формируется определенное мнение об отвечающих.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А по существу, провокационные темы на сайте знакомств - самые полезные))
Да. ph34r_rt_40.gif *я этого не говорила biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр