загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Дальнейшее упоминания меня в твоих фантазиях я скриню и несу в полицию. Нескрыватель! Умей уважать женщин и их личное пространство! Маме своей надо было ничего не скрывая рассказывать!
Пожалуйста! Вы абсолютно в формальном праве делать то, что Вам хочется. Но предлагаю просто подумать о цели действия. Кому благо Вы таким действием принесете.
И совсем непонятно, к чему привлекать тех, кого уже нет в этом мире. И тем более говорить о том, что сделать уже невозможно.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Поэтому и хочу поделиться этими знаниями, чтобы помочь определиться и другим.
и зачем? вас просили?)) или мы без этого не проживем?)) или как жить , все в пустую раз этого не знали? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и зачем? вас просили?)) или мы без этого не проживем?)) или как жить , все в пустую раз этого не знали?
Это для тех, кому это интересно. Если неинтересно, не читайте и не участвуйте в обсуждении. Никто, вроде, не неволит!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это для тех, кому это интересно. Если неинтересно, не читайте и не участвуйте в обсуждении. Никто, вроде, не неволит!
как раз интересно)) новый гуру появился который объясняет как и с кем жить rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как раз интересно)) новый гуру появился который объясняет как и с кем жить
Вообще-то тему предложил для обсуждения.
Разве здесь темы создают, только когда просят?
Чем критиковать тему, лучше создайте свою.
Вот Вы себя к какому типу относите?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это лишь одно учение. А их целое множество. И никто не обязан выбирать то или иное. Я совсем не согласна с вашим списком, он намного шире на мой взгляд!!
А можете привести свой, более широкий список?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот Вы себя к какому типу относите?
я себя ни к какому типу не отношу))
что изменится в человеке , если он себя отнесет к тому или иному типу? и кому это важно?
важен человек , а не его "тип")) вы стали лучше, т.к. относитесь к определенному типу?))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Логика у Вас железная!
Вы себя к личностям вообще не относите?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр