загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Обязательства вызваны данными мною же обещаниями. Причем претензии были как раз по поводу якобы не выполняемых обязательств. Для того, чтобы решить является ли ухажер бывшим, или нет, надо сначала как-то избавить от обязательств. Вообще, кто решает, должны ли ухажеры знать друг о друге, или нет? И уж тем более, кто вправе за меня решать о достоинствах. Что касается выбора, то он был сделан уже. Я требований никаких не предъявлял и не предъявляю, выше тех, что были с самого начала. Требован
1) Все обязательства и обещания снимаются автоматически с отвергнутого мужчины.
2) Мужем и женой - становятся после ЗАГСА.
Вы ПРАВДА, не знали?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это не дала и эта не дала и та не дала.. Осталась одна Дхарма.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я не общаюсь с тобой! О каких "требованиях" в настоящем времени может идти речь!?
А то, что происходит здесь, не является общением?
А слова, что прозвучали так, что я делаю на сайте, если уже нашел свою любовь, не являются претензией или требованием.
Или разве написанное необоснованное заявление в полиции не является претензией?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я что-то вообще перестаю что-то понимать. Меня, похоже, уже путают с бывшим мужем. Как ухажер может быть бывшим? Он либо ухажер, либо нет, но тогда он становится либо мужем, либо мужем становится кто-то ещё. А пока нет мужа, тот, кто ухаживает, продолжает быть ухажером. По-моему, достаточно логично. По крайней мере, тех, кто не является ухажером, из друзей не удаляют, и аккаунт от него не закрывают. Какой смысл делать это с тем, кто не ухаживает? И кстати, это и показывает, что отношения всё-
stretcher.gif лечимся,юноша!

Не надо передергивать слова и пытаться вложить туда другой смысл!

Ухажер - это тот кто рассматривается потенциальным мужем.
Если мужем не рассматривается - то просто поклонник. И даже чашка кофе с поклонником не переводит его в статус ухажер.

У меня есть и поклонник, о некоторых я только догадываюсь. Ну и что!?

От хамства твоего защищаюсь. Вот и удалила из Вконтакта. Мне неприятно слушать от постороннего человека, что я делала и делаю на своей странице и во сколько была крайний раз в соцсети.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как щаз помню. По лекциям Нарушевича ухажера должно быть 3. Не меньше. Чтобы женщина не могла зависнуть мысленно и энергетически только на одном, потому что это плохо)) а так..если один-двое куда-то пропали, временно, женщина отвлекается на третьего и психика ее здорова Но и большое НО ! Есесна, ни с кем из них никакой близости. Ох уж эта драхма женская..тьфу. дхарма.
Да, а лучше 5))))
Потому что, если женщина влюбляется - она НАЧИНАЕТ СЛУЖИТЬ, не узнав человека. А человек может оказаться подонком. А она - уже назначила его мужем. И ведь выйдет за него, а потом - все. Либо развод, либо будет терпеть и быть несчастной.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А то, что происходит здесь, не является общением? А слова, что прозвучали так, что я делаю на сайте, если уже нашел свою любовь, не являются претензией или требованием. Или разве написанное необоснованное заявление в полиции не является претензией?
Нет,это не общение! Это попытка оградить себя от твоего вранья!

Юноша слова прозвучали...... в первый месяц знакомства, после того как ты где-то чирикнул тут типа нашел которую искал.
Меня удивило твоей онлайн на сайте знакомств. Я сообщила о своем неприятии такого положения вещей.

Перефразировал и воспринял как претензию, ты чтобы быть несчастным зажатым в тиски женского тотального контроля. И было бы о чем с мужиками поговорить!

Необоснованно ты ломился ко мне в гости в новогоднюю ночь, отключая свет на лестничной клетке, и стуча к окно моей квартиры кирпичом. Да и умудрился замахнуться на меня кирпичом, когда я выглянула на непонятный шум. Я стояла с ребенком и ты это видел.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А кто решил, что ухажеров должно быть несколько? И как женщине, у которой мужчина живет в доме, спрятать его от других ухажеров, если они не должны знать друг о друге, и как остальных спрятать от него?
Господи, Сергей Яковлев, Руслан НАРУШЕВИЧ сказали:
1)УХАЖЕРОВ У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕСКОЛЬКО! Лучше 5!
2) Женщина в период ухаживания НЕ ДОЛЖНА решать с-суальные и пищевые проблемы ухажера. НЕ спать, НЕ кормить.
3) В Любой момент в период ухаживания, Женщина может прекратить ухаживания.
4) Мужчина - ухаживает/Женщина - говорит СПАСИБО И УЛЫБАЕТСЯ.
***Блин, я начинаю понимать Дорогую. Слушайте лекции, если уж взялись изучать мужское/женское.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Юноша,после выхода окольцованными из ЗАГСа! ДО этого выбор! ВЫБОР происходит! Твои выдумки это твои выдумки, в твоих фантазиях! Я живу здесь, а не в твоих фантазиях. Спроси у дохтора специального!
ЗАГС - это современная формальность. Что-то я сомневаюсь, чтобы Иосиф и Мария ходили в ЗАГС перед тем, как у них родился Иисус.
А "специальный дохтор" между прочим, утверждает, что женщина и мужчина считаются мужем и женой с того момента, как начинают жить в одном доме. Хотя я здесь тоже несколько сомневаюсь, что стоит считать также.
А если серьезно, то брак считается действительным тогда, когда двое абсолютно добровольно объявляют себя семьей. В культуре каждого народа существует соответствующий обряд. Это является приоритетным. А формальная регистрация в соответствующих госструктурах тоже приветствуется, хотя уже и вторична.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
КАК СПРЯТАТЬ ухажеров, это не Ваша проблема.
Кстати, Вы тоже можете встречаться с несколькими и ВЫБИРАТЬ. Все справедливо.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
ЗАГС - это современная формальность.
А мне современные "формальности" не чужды!
А даже важны!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лена. Смотрим кино и на соседа. Сосед здоровенный а в кино к примеру Том Круз. А третий для Загса.
Нет-нет. Все должно быть РЕАЛИСТИЧНО biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Что-то я сомневаюсь, чтобы Иосиф и Мария ходили в ЗАГС перед тем, как у них родился Иисус.
Ты Иосиф или Мария!?
К чему этот пример!? Лишь бы сбить с толку!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А если серьезно, то брак считается действительным тогда, когда двое абсолютно добровольно объявляют себя семьей. В культуре каждого народа существует соответствующий обряд.
Юноша, ты себя слышишь!?

Я так не считаю! И надо уточнять - совпадают ли взгляды на то когда семья становится семьей. А не в одиночку из-за кулис сообщать кто кому кем является.

На счет обряда - верно! У нас, это страна где я живу - обряд это поход в ЗАГС.
Сам себя запутал и другим мозг пудришь! Не надоело!?
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 24.02.2018 22:41
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Необоснованно ты ломился ко мне в гости в новогоднюю ночь, отключая свет на лестничной клетке, и стуча к окно моей квартиры кирпичом. Да и умудрился замахнуться на меня кирпичом, когда я выглянула на непонятный шум. Я стояла с ребенком и ты это видел.
Да, я согласен, что переборщил сильно. Меня тогда в жар сильно кидало. Тогда считал основанием данное перед этим Вами обещание пустить меня в случае, если дам денег. Я перевел денег, и решил считать, что Вы меня пустите. И замахивался кирпичом не на Вас, а на стекло, чтобы показать, что оно небьющееся.
Но на следующий день попросил же прощения за вое поведение и пообещал так впредь не делать!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это все очень здорово, девочки) Но не особо жизненно в 40.
Зря, кстати...
Вокруг полно разведённых, симпатичных мужчин за 40. Ну, не сложился брак + ошибки.
И они тоже хотят счастья и встретить достойную женщину.
Но- не все. Многим - бутылка самое ОНО.
И да - сложно найти "своего" человека.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
....И замахивался кирпичом не на Вас, а на стекло, чтобы показать, что оно небьющееся. Но на следующий день попросил же прощения за вое поведение и пообещал так впредь не делать!
И дальше позорится...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, я согласен, что переборщил сильно. Меня тогда в жар сильно кидало. Тогда считал основанием данное перед этим Вами обещание пустить меня в случае, если дам денег. Я перевел денег, и решил считать, что Вы меня пустите. И замахивался кирпичом не на Вас, а на стекло, чтобы показать, что оно небьющееся. Но на следующий день попросил же прощения за вое поведение и пообещал так впредь не делать!
fool_rt_58.gif я ничего не просила и не требовала!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Они еще не доросли и ничего не понимают.
Но-но....
Это Вы ещё не созрели)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Господи, Сергей Яковлев, Руслан НАРУШЕВИЧ сказали: 1)УХАЖЕРОВ У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕСКОЛЬКО! Лучше 5! 2) Женщина в период ухаживания НЕ ДОЛЖНА решать сексуальные и пищевые проблемы ухажера. НЕ спать, НЕ кормить. 3) В Любой момент в период ухаживания, Женщина может прекратить ухаживания. 4) Мужчина - ухаживает/Женщина - говорит СПАСИБО И УЛЫБАЕТСЯ. ***Блин, я начинаю понимать Дорогую. Слушайте лекции, если уж взялись изучать мужское/женское.
Это применимо больше к людям еще неопытным, и не очень развитым. Прием Сатья дас приводит это в таком директивном порядке. Когда люди уже определились с выбором, это вряд ли кому-то нужно. Здесь люди уже давно понимающие, как и зачем строить отношения.
Торсунов объясняет это с точки зрения развитого человека.
Если мужчина уже принял решения взять ответственность за конкретную женщину, как-то некрасиво даже будет ухаживать ещё за кем-то, по моему мнению.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да какой там. Это все вообще для не ходивших взамуж и не рожавших женщин идеально. Поэтому не поняла, че это здесь обсуждают?)))
Не рановато Вы себя списываете?
Вам - вообще флаг в руки.
Это - для уважающих себя женщин. И природа мужчины - завоевывать и преодолевать трудности (ну, ЕСЕСНО, если женщина дала ему добро).
Без борьбы мужчина деградирует. Это как мышцы - чем больше качаешь, тем сильнее становишься.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 22:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр