загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Молитва о детях. Акафист "Воспитание" перед образом Богородицы.
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я думаю были прекрасно услышаны, как и молитвы других людей.
Один мой знакомый утверждал, что, когда ему было 44 года (а было это в 2024 году), то он молился Николаю Чудотворцу, чтобы он вернул его в прошлое, на 25 лет назад для исправления ошибок в жизни. Молился знакомый 9 месяцев. И однажды проснулся в 1999 году, 19-летним студентом. И стал жить по-другому, и всё у него заладилось. "Он всё может, Николаюшко-то наш!" - не устаёт повторять знакомый. Он даже часовню в честь святого построил.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Они против молитвы? На костер нечестивцев!
речь шла о розгах ))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Один мой знакомый утверждал, что, когда ему было 44 года (а было это в 2024 году), то он молился Николаю Чудотворцу, чтобы он вернул его в прошлое, на 25 лет назад для исправления ошибок в жизни. Молился знакомый 9 месяцев. И однажды проснулся в 1999 году, 19-летним студентом. И стал жить по-другому, и всё у него заладилось. "Он всё может, Николаюшко-то наш!" - не устаёт повторять знакомый. Он даже часовню в честь святого построил.
Ага, а некоторые утверждают, что они Наполеоны или Папы Римские umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
речь шла о розгах ))))
"Не следует ли лучше помолиться розгам?" речь шла о молитве! wink_rt_40.png
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Оксана,знаете, так и хочется сказать : "не мечите бисер перед свиньями.." Думаю, что вы меня поняли. С Акафистом и правда лучше на православном сайте найти единомышленников. А может вы и правы, что здесь проповедуете, а вдруг кому-то и понадобится. С Богом!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр