загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Хорошая сноха глазами свекрови!
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Если мой ребенок выбрал не того человека - значит, я его неверно воспитала. Если рядом с моим ребенком у моей невестки нет счастливых глаз - значит, я его неправильно воспитала.
Выбирать буду ту, у которой на моего сына "глаз горит" от счастья быть с ним рядом.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сама буду свекровью, ищу для сына.1- уважала нас. Не курила!!!! Не пила!!!! Не шастала по кабакам!!!!! Готовила. Любила детей, если есть. Не являлась истеричкой, не болела шопингом!!! Примерно так.
А что, есть такие еще? Не перевелись? ohmy_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
И вообще, чтобы работы никакой не чуралась, где мужу помочь, скотину напоить-накормить, корову подоить, огород обиходить...Список можно продолжать долго! Да только где такую найти?
Да, это весьма серьезная проблема! secret_rt_44.gif
Согласен с Вами полностью!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Выбирать буду ту
Девочки...вы все замужем были... Вас всех свекровь выбирала??? Вас выбрал её сын.... но не она сама....
Какие Вы эгоистки....)))
Выбирать буду... ужасть....меня свекровь не выбирала, привели, и поставили перед фактом - вот и все....и жили мы с ней душа в душу, пока муж жив был...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
У нас недавно, у близкой мне подруги, сын женился....
Сноха не нравиться свекрови...и что бы сердце не рвать и детям жизнь не рушить....она отселила их отдельно...не вмешивается в проблемы..не ходит к ним в гости без приглашения....и попросила сына не жаловаться на жену, вот её слова:
Вы помиритесь.....и забудете все...а все помню.....
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да, это весьма серьезная проблема! Согласен с Вами полностью!
А как проблему-то решить? Чоль не женить его вовсе? dntknw_rt_60.gif
Так ведь и не спросит меня, можно али нет... Каку приведет, ту и придется воспитывать huh_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А как проблему-то решить? Чоль не женить его вовсе? Так ведь и не спросит меня, можно али нет... Каку приведет, ту и придется воспитывать
Ну наверное пока будет лет до 25 постараетесь как-то влиять на выбор! smile_rt_40.png
А если будет как мне под 35, так это конечно - любой рады будете! secret_rt_44.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже слышала про это. Думала вот испытаю, а там опять пацан
Да какие ваши годы!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну наверное пока будет лет до 25 постараетесь как-то влиять на выбор! А если будет как мне под 35, так это конечно - любой рады будете!
Ой, ну у меня в запасе еще лет 15 точно есть! буду надеяться на лучшеее. girl_pinkglassesf.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Девочки...вы все замужем были... Вас всех свекровь выбирала??? Вас выбрал её сын.... ........меня свекровь не выбирала, привели, и поставили перед фактом - вот и все....и жили мы с ней душа в душу
Наташа, согласна с Вами на 100% clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ой, ну у меня в запасе еще лет 15 точно есть! буду надеяться на лучшеее.
Как сказать, как сказать!
У меня у старшего двоюрного брата (когда ему до 40 было) мама (моя тетя) так ему и сказала: "Ты мне их знакомить не води, я только привыкну, как у тебя новая".
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как сказать, как сказать! У меня у старшего двоюрного брата (когда ему до 40 было) мама (моя тетя) так ему и сказала: "Ты мне их знакомить не води, я только привыкну, как у тебя новая".
Так часто менял? Это что с возрастом у мужчин болезнь что ль такая приключается? unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так часто менял? Это что с возрастом у мужчин болезнь что ль такая приключается?
Все гораздо проще и о чем его мать до сих пор (уж как 22 года) жалеет:
Поругался он дома с женой (ее снохой - жили они отдельно) и пришел среди ночи домой к родителям.
И как говорит моя тетя: "Совершила глупейшую ошибку, оставила его дома, нужно было гнать в 3 шеи назад к жене, а я пожалела, а он и закотовал" angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 30.10.2014 15:34
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все гораздо проще и о чем его мать до сих пор (уж как 22 года) жалеет: Поругался он дома с женой (ее снохой - жили они отдельно) и пришел среди ночи домой к родителям. И как говорит моя тетя: "Совершила глупейшую ошибку, оставила его дома, нужно было гнать в 3 шеи назад к жене, а я пожалела, а он и закотовал"
Да, тяжелый случай! Таперича его женить надо споив и связав. Может поможет?
А Вы - то , что до сих пор один?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Какие Вы эгоистки....)))
никогда этого не скрывала. Да, я эгоистка ))) но не в отношении ребенка - в отношении себя. Чем больше невестка любит моего сына - тем меньше проблем будет мне ))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дорогие женщины!
Интересно у нас получается - Вы все были снохами, видимо не у всех были идеальные отношения с свекровями.
Но Вы уверены, что не повторите ошибок своих свекровей?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
я женщина, конечно, добрая. но по мне так хороший невесток нет)).
а по делу, так главное, чтобы сын был счастлив. а для моей счастливой жизни надо обеспечить их отдельное проживание)). пусть встречаются со мной по праздникам и хвалят мои пироги))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Меня свекрови никогда не любили, так что я точно знаю, как не стать грымзой и свекрындой))). Антипримеры перед глазами были)).
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интересно у нас получается - Вы все были снохами
Неа, я никогда снохой не была, так что и не знаю как с ними уживаются. И не знаю как буду уживаться в качестве свекрови со снохой dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Выбирать буду ту, у которой на моего сына "глаз горит" от счастья быть с ним рядом.
Т.е. ваше слово будет решающим в выборе? Или как? Это я просто уточняю, чтобы не понять неправильно...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Хорошая сноха глазами свекрови! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр